Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Народ! Кто-нибудь знает как подключить ipod или iphone к Opel Antara (у меня CD30)?

На форуме видела, что кто-то менял среднюю консоль с мобильным порталом и у него появился вход AUX, но подробностей не нашла =(

 

В общем у кого-какие идеи?

 

ЗЫ. Идеи типа "поменять голову (магнитолу)"- в топку.

Ссылка на комментарий

Разобрала среднюю консоль, вынула проводки, назначение которых мне не понятно.

Посмотрите, плиз, может кто знает, что это за разъемы и что к ним можно подключить?

post-846-1247994488_thumb.jpg

post-846-1247994518_thumb.jpg

post-846-1247994528_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Разобрала среднюю консоль, вынула проводки, назначение которых мне не понятно.

Посмотрите, плиз, может кто знает, что это за разъемы и что к ним можно подключить?

Два разъема подогрева сидений, коаксиальный - GSM антенна для подключения мобильного портала и маленький плоский на три контакта это вход AUX. У меня AUX воткнулся в соответствующий разъем консоли, которую я ставил вместо мобильного портала, фотки в соответствующей теме про подстаканники вместо мобильного портала. Но проиграть что-то на магнитоле с этого входа пока не удалось.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Ведь портал предназначен для подключения мобилы, и по проводам должен передаваться звук на аудиосистему. Или все-равное надо подключаться по блютусу? Если все-таки по проводам, то однозначно можно сделать вход AUX.
Ссылка на комментарий
Ведь портал предназначен для подключения мобилы, и по проводам должен передаваться звук на аудиосистему. Или все-равное надо подключаться по блютусу? Если все-таки по проводам, то однозначно можно сделать вход AUX.

 

Возможно, под этот портал и можно заказать базу для некоторых мобильников, и все даже будет работать, но не для iPhone - для них баз не делают - уточняли у нескольких дилеров.

 

Вывод для AUX нашли в этих проводах, на консоль вывели, только без наличия AUX в самой магнитоле - это без толку. Еще раз присмотрелись к схеме на самой магнитоле - нету у нашей старушки данной опции (магнитолка Made in Portugal 2006 год =)

 

По блютусу подключаемся - громкая связь на мобильник работает, только музыку и аудиокниги не послушать...

 

Сделали еще зарядку для iPhone c прикуривателя на центральной консоли - если кому интересно могу сфотать и выложить, что вышло по результатам удаления с консоли бесполезного портала и вывода AUX и зарядки для iPhone.

Ссылка на комментарий
Возможно, под этот портал и можно заказать базу для некоторых мобильников, и все даже будет работать, но не для iPhone - для них баз не делают - уточняли у нескольких дилеров.

 

Вывод для AUX нашли в этих проводах, на консоль вывели, только без наличия AUX в самой магнитоле - это без толку. Еще раз присмотрелись к схеме на самой магнитоле - нету у нашей старушки данной опции (магнитолка Made in Portugal 2006 год =)

 

По блютусу подключаемся - громкая связь на мобильник работает, только музыку и аудиокниги не послушать...

 

Сделали еще зарядку для iPhone c прикуривателя на центральной консоли - если кому интересно могу сфотать и выложить, что вышло по результатам удаления с консоли бесполезного портала и вывода AUX и зарядки для iPhone.

 

Может знаешь - есть ли в нашей магнитоле выход на CD-чейнджер. Если бы был, то без проблем можно было бы сделать вход AUX и USB.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Для ipod/iphone есть FM-трансмиттеры.(Как,впрочем, и для почти любых плееров)...Стоимость от 700 до 2500р. Бывают варианты с подзарядкой. Качество вполне приемлимое, как для аудиокниг,так и для музыки,но зависит от производителя. Удачи!
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
Когда музыка играет через IPOD при перелистовании треков задержка секунды 2-3, не фатально но подбешивает) Это как то можно устранить?
Ссылка на комментарий

Когда музыка играет через IPOD при перелистовании треков задержка секунды 2-3, не фатально но подбешивает) Это как то можно устранить?

Да, можно, покупкой норального плеера на Андроиде.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...