Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Пишем музыку mp3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня аукс нормально работает. подключаю мп3 плеер, устанавливаю на нём громкость на полную и всё работает.
Ссылка на комментарий
в + к DVD 100 еще идет CD-чейнжир на 6 дисков соответственно DVD только навигация , а для музыки 6 дисков в МП3 по моему достаточно для любой дороги :rolleyes:/>

 

не хватает. а переставлять лень. да и дороге неудобно и долговато. =(

 

Плюс еще MP3 плеер можно приатачить через AUX.

 

а я как раз сейчас шнур в телефон втыкаю и поехал. очень удобно. один телефон к блютусу подключен, а второй к ауксу. никогда звонка не пропустишь. =))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

И еще я с настройками в NAVI не очень разобрался. Не знаю как сделать, чтобы он сам не менял диск, а играл по кругу с одного. А то вот так едешь и вдруг хрясь и жонин самоучитель языка какого-то очередного.

 

Нет там повтора диска. Есть повтор композиции только, нафиг бы он нужен был.

 

И еще - паузы тоже нет, если я правильно понял?

Ссылка на комментарий

Ну.. у меня тогда форд был.

На даты не посмотрел, гуглил в инете возможности нашей вертушки, показалась эта страница, дальше автоматом...

Ссылка на комментарий

Я тут как-то в наткнулся на каком-то сайте на статью про тест Антары. Очень удивился, читая, что среди прочего "есть USB-вход". Ну думаю, журналюги как всегда приверают. Но еще больше удивился, когда посмотрел внимательее фото в статье. На одном из них ниже входа АУХ явно виден разъем USB. Что бы это могло значить?

 

post-4540-0-33845700-1366204432.jpg

Ссылка на комментарий
конечно есть. точно такой как на фото. и я в него тыкаю старенький ипод с которым тучконнект вполне дружит.
Ссылка на комментарий

конечно есть. точно такой как на фото. и я в него тыкаю старенький ипод с которым тучконнект вполне дружит.

 

Т.е. разъем ставят на всех машинах с татчем, так? У меня татч не стоит и разъема, увы, нет. Вообще-то я нигде не видел информацию, что при установке татча также присутствует ЮСБ. И что, через него МР3 можно воспроизводить?

Ссылка на комментарий
чесно говоря уже не помню работает ли он с флешкой и мп3 (по идее должен). но могу на выходных проверить, если не забуду.
Ссылка на комментарий

Т.е. разъем ставят на всех машинах с татчем, так? У меня татч не стоит и разъема, увы, нет. Вообще-то я нигде не видел информацию, что при установке татча также присутствует ЮСБ. И что, через него МР3 можно воспроизводить?

Тач коннект играет музыку с флешек через USB, играет МР3 и тупо скопированные аудио диски. До 16 Гб флешки поддерживаются точно, больше не пробовал.
Ссылка на комментарий

Да-а... Спасибо! И ведь ОД ни слова о том, с татчем идет ЮСБ разъем...

В ОД порой такие пионеры работают, а при нынешнем всеобщем отупении образования вообще туши свет... Все построено на продать авто и продать ТО, а дальше ваша машина - ваша проблема.
Ссылка на комментарий

Так же в USB торчит флешка на 16Гб с музыкой. Есть флешка на 32Гб, но не пробовал.

MP3 с 320 битрейтом Тач читает уверенно, без заиканий и тормозов, но к сожалению, не понимает loseless форматы.

Ссылка на комментарий

Всем привет!Ответьте-знающие-есть в CD30 сзади выход на ченджер?тут приблуду предлагают типа USB ченджер для штатных магнитол.

 

напрягает айфоном тыкать на ходу,в ауксе воткнутым-теги не отображаются на дисплее

Ссылка на комментарий

Всем привет!Ответьте-знающие-есть в CD30 сзади выход на ченджер?тут приблуду предлагают типа USB ченджер для штатных магнитол.

 

напрягает айфоном тыкать на ходу,в ауксе воткнутым-теги не отображаются на дисплее

Обычно такие штуки работают без особых проблем, возможны ограничения по размеру флешек и формату записи.
Ссылка на комментарий

Всем привет!Ответьте-знающие-есть в CD30 сзади выход на ченджер?тут приблуду предлагают типа USB ченджер для штатных магнитол.

 

напрягает айфоном тыкать на ходу,в ауксе воткнутым-теги не отображаются на дисплее

Посмотри на сайте "Эрта" у них есть список магнитол, можешь и позвонить им. Но их блоки глючат, китайские стабильней.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...