Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Antara vs др. жипы


Рекомендуемые сообщения

А вы закажите себе удлинение кузова после покупки!)) Как лимузины то делают - распиливают машину попалам и делают вставку!))

А Антара вам по размеру чтоль? Это же вроде тож не огромная тачила вроде... Или вы ее еще не тестили? Кстати на шоу внедорожников и можно будет Антарку "примерить"))

Ссылка на комментарий
А Антара вам по размеру чтоль? Это же вроде тож не огромная тачила вроде... Или вы ее еще не тестили?

Похоже, что Антара по размеру самое то что надо. Правда смущает диаметр разворота - 12,4 метра !!! В тесноте крутиться будет непросто.

В Питере, насколько я знаю, Антары еще нет вообще, так что с тестированием придется повременить. :roll:/>/>

Ссылка на комментарий
Похоже, что Антара по размеру самое то что надо. Правда смущает диаметр разворота - 12,4 метра !!! В тесноте крутиться будет непросто.

В Питере, насколько я знаю, Антары еще нет вообще, так что с тестированием придется повременить. :roll:/>/>

 

Да их нигде в РФ нет еще! Только очереди в Москве есть)) А так машинка пока только по Европе гоняет а у нас нет их.. Но вроде как уже в конце лета появятся первые экземпляры и тогда можно будет и потестировать!))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...