Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Выясняем средний возраст владельцев Антара :)


средний возраст владельцев Антара  

280 проголосовавших

  1. 1. средний возраст владельцев Антара

    • 18-25 лет
      20
    • 26- 30 лет
      54
    • 31 - 35 лет
      77
    • 36 - 40 лет
      60
    • 41- 45 лет
      33
    • 46 - 50 лет
      23
    • 50 - 55 лет
      11
    • 56 - и далее :)
      3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

побробуй тоже самое на форуме ХЛ, результаты можно здесь выложить, и вообще пора дружить "домами", Вы из какого города?
Ссылка на комментарий

У меня отцу 56 лет, серебристая антара, но не знаю как за него проголосовать :D/>/>

 

Отредактировано:

Добавьте голос :)/>/>

Изменено пользователем dmitriiy
Ссылка на комментарий
побробуй тоже самое на форуме ХЛ, результаты можно здесь выложить, и вообще пора дружить "домами", Вы из какого города?

Нашел там тему аналогичную - http://www.out-club.ru/board/poll.php?do=s...&pollid=220 , но тут пока маловато голосов, чтобы делать выводы.

Мой дом пока еще tucson-club.ru, а вообще я из Москвы :)/>/>

 

Стало интересно всвязи с чем!? biggrin.gif

Это конечно не говорит ниочем, просто в салоне обратил внимание, что Антара подходили смотреть люди уже за 40, а как сказала супруга: "мне кажется нам ближе по духу Аутлендер, он молодежнее чтоль", я возразил, что и там и там люди семейные в массе своей :D/>/>

Ссылка на комментарий
Александр, а причем тут XL? :D/>/>

Ну незнаю, интересно как у них с возрастом, а то вдруг где нибудь клубами пересечемся, а там только те кому за 70 :)/>/> или до 18 :D/>/>

Ссылка на комментарий

Это конечно не говорит ниочем, просто в салоне обратил внимание, что Антара подходили смотреть люди уже за 40, а как сказала супруга: "мне кажется нам ближе по духу Аутлендер, он молодежнее чтоль", я возразил, что и там и там люди семейные в массе своей :)/>/>

 

У Аута спецефический японский дизайн и он как ни странно нашим людям почему то нравится? В Европе например Мицубиси не покупают как японцы не стараются и Аут затачивали под европейские дороги. В Америку новый Паджеро 4 ( монтеро ) вообще

не поставляют.

Те кто покупают европейские авто как мне кажется ценят что то другое, нежели словосочетание японский автомобиль.

 

Когда покупал Аут брал его от безвыходности т. к. не было Ситроена Цкроссера в нужной мне комплектации.

Жене Аут не нравился. Хотя по возрасту мне 35лет.

Ссылка на комментарий

Это конечно не говорит ниочем, просто в салоне обратил внимание, что Антара подходили смотреть люди уже за 40, а как сказала супруга: "мне кажется нам ближе по духу Аутлендер, он молодежнее чтоль", я возразил, что и там и там люди семейные в массе своей :)/>/>

 

 

У Аута спецефический японский дизайн и он как ни странно нашим людям почему то нравится? В Европе например Мицубиси не покупают как японцы не стараются и Аут затачивали под европейские дороги. В Америку новый Паджеро 4 ( монтеро ) вообще

не поставляют.

Те кто покупают европейские авто как мне кажется ценят что то другое, нежели словосочетание японский автомобиль.

 

В большинстве японских кроссоверов присутствуют одни и теже просчеты. Это экономия на материалах салона, плохая шумоизоляция и подсветка элементов управления, отсутсвие многих лампочек окончания жидкостей, недостаточная организация багажника и проч.

Когда я выбирал машину после NGV, XL просто меня убил-он копия всех недостатков Сузуки, но больше и мощнее. Посмотрел СХ7-те же яйца. Все форумы японских машин на 40% обсуждают и пережевывают, что им не нравится в мелочах, которых просто не должно быть. Паять и вкручивать что-то просто не захотелось. Поэтому купил 3.2 Cosmo Premium Plus и очень доволен выбором.

 

P.S. Специально для Recruit -ширина салона на уровне плеч у СX7/XL/ANTARA 147 на передних и 145 на задних сидениях(на СX-140).

Mecтa для ног больше на XL за счет багажника. Высота над головой самая большая у АНТАРЫ - на 7 см больше для задних пассажиров. Визуальная ошибка, скорее всего, связана с разной линией остекления...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ребята Антара это CASUAL и соответственно предпочитают ее люди тоже CASUALистые. Это примерно от 28 до 45 лет!!!!!

XL для тех кто еще, пардон!, не определился в сексуальной ориентации или определился, но поздно (55 и более лет).

Для чего эти попытки сравнить не сравнимое!

Ссылка на комментарий
Ребята Антара это CASUAL и соответственно предпочитают ее люди тоже CASUALистые. Это примерно от 28 до 45 лет!!!!!

XL для тех кто еще, пардон!, не определился в сексуальной ориентации или определился, но поздно (55 и более лет).

Для чего эти попытки сравнить не сравнимое!

 

 

интересно на чем основывается такое заявление

Ссылка на комментарий
А откуда ты знаешь, на чем основывался именно мой выбор?

Действительно! а откуда я знаю, на чем основывался твой выбор?

Я зачем это должен знать?

Ссылка на комментарий
Действительно! а откуда я знаю, на чем основывался твой выбор?

Я зачем это должен знать?

 

 

Но ведь ты упомянул людей, которые выбрали XL. И сказал буквально следущее:

"XL для тех кто еще, пардон!, не определился в сексуальной ориентации или определился, но поздно (55 и более лет)"

Т.е. получается, либо у тебя был когда то XL, во времена, когда тебе было 55 лет и ориентанция еще не была найдена :unsure:/>/>, либо владельцы XL сами тебе такое рассказали.

 

Интересно услышать, откуда такие данные про 55 лет и более, судя по голосованиям возраст пока примерно одинаков, у нас еще мало проголосовало людей, но общая картина уже прорисовалась.

 

 

PS Могу сказать, что среди моих знакомых-владельцев XL нет людей, старше 36 и с ориентацией у них всё ок :blink:/>/>

Ссылка на комментарий
Но ведь ты упомянул людей, которые выбрали XL. И сказал буквально следущее:

"XL для тех кто еще, пардон!, не определился в сексуальной ориентации или определился, но поздно (55 и более лет)"

Т.е. получается, либо у тебя был когда то XL, во времена, когда тебе было 55 лет и ориентанция еще не была найдена :unsure:/>/>, либо владельцы XL сами тебе такое рассказали.

 

Интересно услышать, откуда такие данные про 55 лет и более, судя по голосованиям возраст пока примерно одинаков, у нас еще мало проголосовало людей, но общая картина уже прорисовалась.

 

 

PS Могу сказать, что среди моих знакомых-владельцев XL нет людей, старше 36 и с ориентацией у них всё ок :blink:/>/>

Удивительно насколько глубоко человек готов копать и из миллиона возможных выводов, почему-то, делает только три неправильных. Потом загоняет себя в рамки голосования и основываясь на своих знакомствах (которых более 7 человек статистически быть не может), начинает бить себя в грудь о правильности их ориентации.

'Recruit', при всем уважении... ты от меня сейчас чего хочешь услышать?

Ссылка на комментарий
Действительно! а откуда я знаю, на чем основывался твой выбор?

Я зачем это должен знать?

А зачем тогда делаешь такие безосновательные заявления? То, что почти 55% участвовавших в этои опросе владельцев Антар от 36 лет и старше - это факт. Точно также, как и факт то, что 24% участников опроса моложе 31 года. А вот откуда взялись CASUALистые и не определившиеся со своими ориентациями поклонники Х-Трейл? На основе каких исследований и наблюдений?

Изменено пользователем Панда
Ссылка на комментарий

Все что так резко обиделись за владельцев XL. Вот например среди моих знакомых на одном ездит человек за 40лет на другом девушка и то по тому что ей папа выбирал, папе соответсвенно сами понимаете сколько лет.

Хотя и на Антарах много людей за 40 ездят, но в основном на 2.4л у нас по крайней мере.

Ссылка на комментарий
А зачем тогда делаешь такие безосновательные заявления? То, что почти 55% участвовавших в этои опросе владельцев Антар от 36 лет и старше - это факт. Точно также, как и факт то, что 24% участников опроса моложе 31 года. А вот откуда взялись CASUALистые и не определившиеся со своими ориентациями поклонники Х-Трейл? На основе каких исследований и наблюдений?

Мне искренне не понятно, то что не понятно в моем высказывании уважаемой Панде. Но, тем не менее, она, с характерным для обидчивых людей умением искажать первоначальную информацию, пытается докопаться до несуществующей истины. К слову будет добавить, что если изменить предлагаемые возрастные группы данного опросника, то и проценты изменятся и так называемый USER GROUP будут составлять люди от 28 до 40 лет.

Ссылка на комментарий
Господи, он хотел сказать, что на Антарах ездят более необычные, неординарные люди. вроде похвалы что ли. А Вы сразу мордой в грязь....
Ссылка на комментарий
Мне искренне не понятно, то что не понятно в моем высказывании уважаемой Панде. Но, тем не менее, она, с характерным для обидчивых людей умением искажать первоначальную информацию, пытается докопаться до несуществующей истины. К слову будет добавить, что если изменить предлагаемые возрастные группы данного опросника, то и проценты изменятся и так называемый USER GROUP будут составлять люди от 28 до 40 лет.

Да, пожалуй. Тон мог показаться и резковатым... Сорри! Это издержки общения по переписке. Я хотел сказать лишь то, что:

1) для каких-либо выводов, даже о возрастных характеристиках целевой аудитории владельцев Антар, данных этого опроса, в котором участовал непонятно какой процент от всей генеральной совокупности их владельцев, просто недостаточно.

2) любые выводы и заявления, основанные на собственных умозаключениях, как правило, сопровождются "ИМХО". Или же приводятся объективные данные и аргументы.

Собственно, это я и спросил: на чем основано заявление? Если я вдруг заявлю, что на какой-то там марке автомобиля ездят преимущественно геи, то должен буду привести те или иныхе статистические данные. А без них, это мое собственное субъективное мнение или глубочайшее заблуждение. И не более того. Точно также я могу заявить в пику уже заявленному здесь мнению, что на Антарах, наоборот, ездят обычные, неспортивные и строго зарегламентированные люди. Для такого заявления оснований не меньше, чем для Вашего. Но я и заявлять этого не буду, так как никто точно не знает ,каков же на самом деле социально-психологический потрет владельцев Антар.

Изменено пользователем Панда
Ссылка на комментарий
Удивительно насколько глубоко человек готов копать и из миллиона возможных выводов, почему-то, делает только три неправильных. Потом загоняет себя в рамки голосования и основываясь на своих знакомствах (которых более 7 человек статистически быть не может), начинает бить себя в грудь о правильности их ориентации.

'Recruit', при всем уважении... ты от меня сейчас чего хочешь услышать?

Согласен целиком и полностью с уважаемым Ereshkigal!Тут,оказывается,множество людей готовых тут же сделать свои выводы,причем обвиняя других что они тоже делают,даже не выводы,а просто высказывания,тут же их весьма вольно интерпретируя!

Человек просто высказался...для чего ему нужно какое-то анкетирование или статистику приводить в подтверждение своих слов???У нас что,математика?Зачем тут теоремы Ферма доказывать?Это просто беседа и каждый волен высказывать свои мысли...Я например так думаю...Но,уверен,что и здесь найдутся несогласные... :unsure:/>

Ссылка на комментарий
Удивительно насколько глубоко человек готов копать и из миллиона возможных выводов, почему-то, делает только три неправильных. Потом загоняет себя в рамки голосования и основываясь на своих знакомствах (которых более 7 человек статистически быть не может), начинает бить себя в грудь о правильности их ориентации.

'Recruit', при всем уважении... ты от меня сейчас чего хочешь услышать?

 

Просто хотелось бы услышать правильные выводы, ведь: "просто потомучто я так думаю" это не ответ взрослого человека, нужны аргументы. Почему ты так решил?

Почему я так решил? Всё просто - голосования и водители на дороге, все видят какого возраста люди сидят за рулем соседних авто (в данном случае XL). У меня нисколько не появилось ощущение,что это либо не определившиеся в, пардон, сексуальной ориентации или 55 летние. Мне кажется, что большинство людей, это 26-34 лет, вполне нормальные люди. Вот поэтому категорически НЕ согласен.

 

 

PS Я не обладаю XL, просьба не думать, что мне "обидно" вдруг стало за свою ориентацию :unsure:/>

Призываю к объективности, а не так чтобы: "моя машина - самая лучшая, остальные - для не определившихся в сексуальной ориентации", ну либо если уж говорим что то, то хотя бы подтверждаем своё мнение чем то, мы ж уже люди взрослые тут, семейные наверное все.

Ссылка на комментарий
Согласен целиком и полностью с уважаемым Ereshkigal!Тут,оказывается,множество людей готовых тут же сделать свои выводы,причем обвиняя других что они тоже делают,даже не выводы,а просто высказывания,тут же их весьма вольно интерпретируя!

Человек просто высказался...для чего ему нужно какое-то анкетирование или статистику приводить в подтверждение своих слов???У нас что,математика?Зачем тут теоремы Ферма доказывать?Это просто беседа и каждый волен высказывать свои мысли...Я например так думаю...Но,уверен,что и здесь найдутся несогласные... :rolleyes:/>

 

 

Коллега, перечитайте еще раз посты пожалуйста. Никто сразу выводов не делал, а вывод был сделан уже после ответа, комрада Ereshkigal, когда на вопрос: "на чем основывается такое мнение?", был ответ: "Исключительно на том же, на чем основывается выбор!!! " - т.е. по логике вещей, он покупал как XL так и Antara иначе как он может говорить про владельцев XL, всё верно, основывается на выборе. Поэтому в шутливой форме были следующие посты.

 

 

Про высказывать мысли полность согласен, но ведь тогда получается, что можно всегда говорить всё, что угодно не важно правда это или нет, ведь странный какой то разговор будет :)/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...