Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

После пробки в Москве, начал не сильно разгоняться и как вдруг загорелась ошибка ESP и Чек. Тяга пропала в 10 раз, переключения АКПП стали поздними, на 3,5-4 тыс, при оооооочень плавном разгоне и пинающиеся, что вверх, что вниз. Доехав до места сделал диагностику, которая показала следующие ошибки

В2924 и U2102, сбросил ошибку сканером и через 50 метром она загорелась снова. Доехав до дома, я сбросил ошибку путём снятия клеммы АКБ и ошибка пропала и не загоралась. 

Спустя 10 дней 31.03.24 поехали с семьёй в лес и разумеется попали в грязь, не сильно муторно, но всё же немного побуксовал, выехал всё нормально и как вдруг при наборе скорости ошибки вылезли снова те же самые. 

Есть те, кто может что нибудь пояснить по этому поводу? 

Screenshot_2024-04-01-10-08-38-375_com.miui.gallery.jpg

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Kost сказал:

После пробки в Москве, начал не сильно разгоняться и как вдруг загорелась ошибка ESP и Чек. Тяга пропала в 10 раз, переключения АКПП стали поздними, на 3,5-4 тыс, при оооооочень плавном разгоне и пинающиеся, что вверх, что вниз. Доехав до места сделал диагностику, которая показала следующие ошибки

В2924 и U2102, сбросил ошибку сканером и через 50 метром она загорелась снова. Доехав до дома, я сбросил ошибку путём снятия клеммы АКБ и ошибка пропала и не загоралась. 

Спустя 10 дней 31.03.24 поехали с семьёй в лес и разумеется попали в грязь, не сильно муторно, но всё же немного побуксовал, выехал всё нормально и как вдруг при наборе скорости ошибки вылезли снова те же самые. 

Есть те, кто может что нибудь пояснить по этому поводу? 

Screenshot_2024-04-01-10-08-38-375_com.miui.gallery.jpg

У меня было похожее когда посыпалась нижняя половина катализатора.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...