Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Жду Антаренка :)


MrMike

Рекомендуемые сообщения

Вот скоро стану обладателем Антаренка.

Заказал 20.04.2009 у дилера Атлант М Лахта(СПб) Антару 3.2 Cosmo Silver.

Сказали, что успеют до майских привезти. А потом ПТС ждать 3-4 дня еще.

 

Так что жду с нетерпением бибику.

Ссылка на комментарий
Вот скоро стану обладателем Антаренка.

Заказал 20.04.2009 у дилера Атлант М Лахта(СПб) Антару 3.2 Cosmo Silver.

Сказали, что успеют до майских привезти. А потом ПТС ждать 3-4 дня еще.

 

Так что жду с нетерпением бибику.

;)/>/> Пуляет! классный выбор ,

Ссылка на комментарий
Вчера заехал в местный Опелевский салон, посмотреть на Инсигнию и увидел черную антару 3,2 Космо. Подошел поближе посмотреть на ценник, был жутко удивлен и расстроен. Я в октябре 2007 заказывал 2.4 МКПП с пакетом комфорт на 18 дисках с поставкой через полгода за 958 т.р. Мне так и не привезли, пришлось напрягать хороших знакомых в Ростове, что-бы выдернули заказанную машину, а то-бы еще полгода пешком ходил. А тут стоит в свободной продаже 3.2, с автоматом, со всеми наворотами, с кожей, сигналкой, с порогами всего за 990 т.р. Я расстроен!
Ссылка на комментарий
3.2 Cosmo заказал за 938.900 сейчас. Премиум нам с женой не понравился из-за кожи и отделки под дерево. В космо просто - будет комбинированый салон(вездекожа, а там где сидишь ткань.) И накладки темно серые, вместо дерева.
Ссылка на комментарий
Вчера заехал в местный Опелевский салон, посмотреть на Инсигнию и увидел черную антару 3,2 Космо. Подошел поближе посмотреть на ценник, был жутко удивлен и расстроен. Я в октябре 2007 заказывал 2.4 МКПП с пакетом комфорт на 18 дисках с поставкой через полгода за 958 т.р. Мне так и не привезли, пришлось напрягать хороших знакомых в Ростове, что-бы выдернули заказанную машину, а то-бы еще полгода пешком ходил. А тут стоит в свободной продаже 3.2, с автоматом, со всеми наворотами, с кожей, сигналкой, с порогами всего за 990 т.р. Я расстроен!

 

 

Случайно не в Астра-авто смотрели ? эта машинка после тест драйва, поэтому такая скидка.

И кстати в Ростове в Авангарде стоит 2.4 мкпп с тряпкой и на 17х дисках - за примерно 970р

Ссылка на комментарий

В Краснодаре Юг-Авто. Похоже что машина нулевая 2008 г. выпуска, с допами (пороги, сигналка, коврики, брызговики), подвоха не заметил. Цена по прайсу Опеля

1 208 т.р. без допов. Получается скидка 218 тысяч и еще допоборудование тысяч на 40.

Ссылка на комментарий
В Краснодаре Юг-Авто. Похоже что машина нулевая 2008 г. выпуска, с допами (пороги, сигналка, коврики, брызговики), подвоха не заметил. Цена по прайсу Опеля

1 208 т.р. без допов. Получается скидка 218 тысяч и еще допоборудование тысяч на 40.

Скорее всего кто-то отказался от нее в процессе покупки, кредит не дали или еще что, потому как нештатные допы, такие как сигналка, пороги, ставятся ОД под покупателя и не должны навязываться. ЧихПыху вот колеса зимние еще навязывали, этот комплект не проданных насильно ему колес колес до сих пор сейчас в салоне стоит продается :rolleyes:/>/>

Изменено пользователем clash
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...