Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Ремонт обивки салона.


Рекомендуемые сообщения

Тормознул в пробке и бычком пропалил обшивку на стойке. Теперь я понимаю, почему в Ауди и меринах заменили эту обшивку, на пластик! Ну да и ладно ! пришла мысль обтянуть натуральной кожей, кто не будь знает как снимается обшивка со стойки крыши, имеется ввиду легко или есть секрет, надо ли докупать клипсы ну и т. Д.
Ссылка на комментарий
Тормознул в пробке и бычком пропалил обшивку на стойке. Теперь я понимаю, почему в Ауди и меринах заменили эту обшивку, на пластик! Ну да и ладно ! пришла мысль обтянуть натуральной кожей, кто не будь знает как снимается обшивка со стойки крыши, имеется ввиду легко или есть секрет, надо ли докупать клипсы ну и т. Д.

Там в стойках вроде подушки безопасности. Подумайте, стоит ли?

Ссылка на комментарий
Всё правильно ,стойки должны быть из из НЕГОРЮЧЕГО вещества ,а пепельница на пол МАШИНЫ ,что б в пробке при торможении сразу в неё, не откликаясь от дороге мордой тыкаться и заодно пепел стряхивать! Надо письмо с таким предложением Жопелеконструкторам написать :rolleyes:/>/>
Ссылка на комментарий
Тормознул в пробке и бычком пропалил обшивку на стойке. Теперь я понимаю, почему в Ауди и меринах заменили эту обшивку, на пластик! Ну да и ладно ! пришла мысль обтянуть натуральной кожей, кто не будь знает как снимается обшивка со стойки крыши, имеется ввиду легко или есть секрет, надо ли докупать клипсы ну и т. Д.

 

 

А ещё в десятках там пластик. Приянтая забота ........

Ссылка на комментарий

Mexican

Я думаю стоит, ведь подушка выскакивает из под обшивки, а не рвет ее. Ну или в крайнем случае проклеить полоску кожи на сгибе 5-6см

Изменено пользователем tuhka
Ссылка на комментарий
Спасибо за помощь, но все не по теме, и все таки как снимается обшивка может есть где не будь фото?

Ну, если ОД хранит тайну "золотого ключика "значит стукни ногой по бамперу,только по сильней и дверца откроется :rolleyes:/>/>

Ссылка на комментарий
Злыдни все никто не помог всех забанить! :rolleyes:/>/> я тоже не знаю как снимается, но знаю как восстановить ту что испортил, в инете набери восстановление обшивки, стоит 1000 рупий за 10 минут дядьки восстановят, я просто уже не помню где делал, и будет аки новенькая
Ссылка на комментарий
Злыдни все никто не помог всех забанить! :rolleyes:/>/> я тоже не знаю как снимается, но знаю как восстановить ту что испортил, в инете набери восстановление обшивки, стоит 1000 рупий за 10 минут дядьки восстановят, я просто уже не помню где делал, и будет аки новенькая

Не дядьки за 10 минут-НЕ ХОТИМ! Тётки на 6 часов ХОТИМ!! :)/>/> и можно не чего не восстанавливать!

Ссылка на комментарий
после теток на 6 часов восстанавливать нужно пол года как минимум со шприцами и т.д. а Влад и вправду язва:rolleyes:/>/>
Ссылка на комментарий
после теток на 6 часов восстанавливать нужно пол года как минимум со шприцами и т.д. а Влад и вправду язва:)/>/>

ИОАНЫЧ , :)/>/> ты не у того ОД обслуживаешься, или не на той резине ездишь!! :)/>/>

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Добрый день всем!

У меня случился неприятный казус. Очевидно наши доблесные мойщики во время работы в салоне авто

повредили кож.зам бовоой поддержки водительского кресла. Догадываюсь, что при помощи металлических

пряжек на заднем месте куртки. Две коцки в которых надорвана кожа.Так как обнаружил я это с большим запозданием, то предъявы кому то выставлять смысла уже нет.

Пока обе коцки ведут себя мирно и не проявляют тенденции к расползанию. Но всё же страшно что это может произойти.

Подскажите как можно остановить разползание повреждённого участка. Можно ли снять обивку спинки чтобы наклеить что-нибудь

изнутри??? И если "да", то подушка безопастности "не таво"?? не сработает?? А может снаружи что-нибудь залить типа прозрачного силикона

для обеспечения гибкости ремонта.

Ссылка на комментарий
у нас кожа бронебойная, если не насквозь пропороли, не поползет, проверено

 

Да в одном месте вроде как насквозь... но пока не ползёт, может действительно удержится?!

Ссылка на комментарий
Да в одном месте вроде как насквозь... но пока не ползёт, может действительно удержится?!

 

У меня облезла кожаная оплетка рычага АКПП без видимых причин после года эксплуатации. ОД заменил по гарантии.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Подскажите, чем можно заделать дырку в обивке от сигареты (диаметр 6 мм примерно)? Может есть какой состав, или заклеить чем нибудь?
Ссылка на комментарий

Попробуй это найти - http://www.kosmetik-auto.ru/index.php?page...p&Itemid=35

 

Или это - http://www.kosmetik-auto.ru/index.php?page...p&Itemid=35

Этим составом лечил прожённое сидение на Астре.

Ссылка на комментарий
Спасибо за ссылки. Попробую найти.

 

Там только инструкции всегда на английском языке. Вот сайт представительства производителя - www.permatexauto.ru

Если порыть по форумам, то есть как люди лечили обивку сидений с фотками.

Ссылка на комментарий
Ок. Только у меня не сидение, а именно обивка салона, она даже не тканевая, а не поймёшь какая, типа мелкой сеточки. Как раз над окном.
Ссылка на комментарий
Я тоже прожёг неделю назад сиденье (ткань), диаметр 4 мм. Чем заделать?

См. ссылки выше. Там есть материал для ткани как раз.

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

Обнаружил у себя на водительском сиденье пару трещин в обивке в районе шва у левого бедра, там небольшая складка образуется при посадке.

Посоветуйте, пожалуйста, чем можно это заделать, чтобы трещины не расползались и было не видно?

З.Ы. Пробег 71 тыс, машине почти 5л

Изменено пользователем Sargon
Ссылка на комментарий
Искать кожу и поменять эту и с противоположной стороны вставки и не будет трескаться . трескается наш кожзам.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...