Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Вместительность багажника?


savatager

Рекомендуемые сообщения

ну может погорячился) извините. Но всё равно он не такой уж и большой. Хотя конечно вполне достаточно и его, сам по практике не сталкивался с недостатком места.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у каптивы удачнее с нишами, а точнее с их отсутсвием 

вот тут наглядные фото: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=18&i=1994575&t=1994575&page=1&

Ссылка на комментарий

Надо просто выкинуть шторку. Тогда в нее стока влезает, что жаловаться не придется=)

Ссылка на комментарий
А мне после багажника lancer 9 (универсал) кажется огромным, влезает коляска и куча сумок. Может по площади он и не такой большой, как у конкурентов, зато до потолка места много. В свое время сравнивал багажник, х трэила и антары, у нисана он конечно больше, но за счет уменьшения места задних пассажиров.
Ссылка на комментарий

у каптивы удачнее с нишами, а точнее с их отсутсвием 

вот тут наглядные фото: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=18&i=1994575&t=1994575&page=1&

 

У Каптивы багажник более правильной формы по той причине, что запасное колесо висит под  днищем, постоянно в грязи, кто хоть раз его оттуда вытаскивал  - на всю жизнь запомнит это проклятое решение.

Изменено пользователем БИг-64
Ссылка на комментарий

А мне после багажника lancer 9 (универсал) кажется огромным, влезает коляска и куча сумок. Может по площади он и не такой большой, как у конкурентов, зато до потолка места много. В свое время сравнивал багажник, х трэила и антары, у нисана он конечно больше, но за счет уменьшения места задних пассажиров.

У меня была шкода октавия 2fl, вот там реально багааажник!!!! Я туда диван со свистом забрасывал) может поэтому тут немного не привычно)

Ссылка на комментарий

Всем привет! Внесу свои пять копеек. Как по мне, то после второго фокуса хэтчбек, у Антары багажник кажется в несколько раз больше, раза в два точно. Семья из четырёх человек плюс кошка и шмотки, помещается на УРА, ещё и место остаётся. В фокусе часть вещей приходилось грузить в салон. ВОТ! 

Ссылка на комментарий

был спортейдж 2

3-х метровое штукатурное правило влезало еле еле и в антаре точно также, хотя спортейдж на 25 см короче

Ссылка на комментарий

был спортейдж 2

3-х метровое штукатурное правило влезало еле еле и в антаре точно также, хотя спортейдж на 25 см короче

Ну это к багажнику не относится.

Ссылка на комментарий

 

был спортейдж 2

3-х метровое штукатурное правило влезало еле еле и в антаре точно также, хотя спортейдж на 25 см короче

 

Ну это к багажнику не относится.
Ну тогда багажник у спортадже на 20 см короче
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Поначалу мне багажник тоже маловат показался, а потом ничего ездим 4 взрослых дяди каждый 100+, со всеми шмотками на 2-3 дня, на рыбалку, палатка огромная, лодка, матрацы, удочки и провиант с выпивкой на это время, влезаем правда с трудом, но влезаем!

Еще как то возил камод 85 в ширину 130 в высоту, со сложенными сиденьями он не то влез, пролетел легко и плюс конечно что под полом ниши есть, всю мелочевку туда закидал+лопата, подставки под удочки и топор там вообще живут)))

Ссылка на комментарий

что мне нравится в Антаре это складывающаяся спинка переднего пассажира и что все складывается в ровный пол. Длинномеры удобно возить. влезает 2.5м

Ссылка на комментарий

что мне нравится в Антаре это складывающаяся спинка переднего пассажира и что все складывается в ровный пол. Длинномеры удобно возить. влезает 2.5м

У меня к сожалению спинка переднего кресла не складывается, но 3-х метровый карниз влез по диагонали и даже багажник закрылся.

Ссылка на комментарий

Какой бы огромный багажник не был, все равно все "говно" что хочется отвезти на дачу за раз не влезет :D:

Мне вот например два раза предлагали холодильник за бесплатно, только забирай. А как его везти то? В салон если и войдет, багажник не закроется. На крыше такой парус везти 300км стремно, не в плане что улетит, соседи по потоку будут думать что едет жмот, который на газель поскупился.

А так в эти праздники вез матрас свернутый в рулоне, занял почти весь багажник. Рассаду, шмотки,жратву. Вообщем так загрузились что сзади жена с ребенком ехали как в тисках. Машина на троих совсем в притык, но это если ездить на дачу. А по городу почти всегда пустой багажник, или максимум прогулочная коляска. На втором ряду жене с ребенком просторно, не жалуются.

Хочется конечно размерчик аля ix55 или mohave.

Кстати массивное кресло кровать в разобраном виде влетело и места еще осталось вагон. Хотя думал все пространство займет.

Ссылка на комментарий

приехал я тут на днях на местную лесопилку досок заказать для пола. Думаю закажу а потом на Газеле заберу.. Сказали скока надо? Щас  будет. В общем увез все на Антаре. Каждый раз зарекаюсь фоткать че перевожу но забываю... ))) Не нормально это был один из критериев для чего я покупал среднеразмерный кроссовер :cool2:

Ссылка на комментарий

приехал я тут на днях на местную лесопилку досок заказать для пола. Думаю закажу а потом на Газеле заберу.. Сказали скока надо? Щас будет. В общем увез все на Антаре. Каждый раз зарекаюсь фоткать че перевожу но забываю... ))) Не нормально это был один из критериев для чего я покупал среднеразмерный кроссовер :cool2:

44 доски 3000мм*150мм*20м влетело в салон.места еще загрузить было навалом,правда ехал с открытым багажником. А что творят поперечины на рейлингах....ммм...

Изменено пользователем roman-ch1
Ссылка на комментарий
Как не изголялся багажник все равно маленький, особенно когда на дачу. Когда покупал не оценил реальные размеры, сам в принципе виноват. Ну а в остальном вмагазин, или ещё куда, вполне хватает. Изменено пользователем Рустам Агишев
Ссылка на комментарий

У Каптивы багажник более правильной формы по той причине, что запасное колесо висит под  днищем, постоянно в грязи, кто хоть раз его оттуда вытаскивал  - на всю жизнь запомнит это проклятое решение.

 

Ага-ага, а на Антаре проблем совсем нету? Тож это решение запомнилось. Сначала освободить багажник от скарба чтоб до запаски добраться, потом грязное колесо в багажник сувать + ниша маленькая (рассчитана под докатку) т.е. пол ровным не становится. На Зафире (у неё запаска тоже под днищем висит) колесо менял, но столько гимора точно не имел.

Ссылка на комментарий

 

У Каптивы багажник более правильной формы по той причине, что запасное колесо висит под  днищем, постоянно в грязи, кто хоть раз его оттуда вытаскивал  - на всю жизнь запомнит это проклятое решение.

 

Ага-ага, а на Антаре проблем совсем нету? Тож это решение запомнилось. Сначала освободить багажник от скарба чтоб до запаски добраться, потом грязное колесо в багажник сувать + ниша маленькая (рассчитана под докатку) т.е. пол ровным не становится. На Зафире (у неё запаска тоже под днищем висит) колесо менял, но столько гимора точно не имел.

 

Почему докатка то? У меня полноразмерное, но на 16 стальной штамповке.

Ссылка на комментарий

Как не изголялся багажник все равно маленький, особенно когда на дачу. Когда покупал не оценил реальные размеры, сам в принципе виноват. Ну а в остальном вмагазин, или ещё куда, вполне хватает.

я боюсь представить что ты на дачу возишь

Ссылка на комментарий

Багажник в Антарике очень маленький... Помню к тестю ездил приходилось чемодан в салон ставить на зад... Всегда не хватало места там (если далеко едешь)... А про отдых на природе вообще молчу (кинул палатку, спальники 2, надувной матрас, авто холодильник, чемодан с вещами и еду) куда девать лодку, посуду и различные принадлежности для костра и рубки (вопрос)... И это если в 2 едешь... а про 4 человек вообще молчу...

Ссылка на комментарий

а у меня все помещается, 5 человек, дрова (чурки с работы), палатка, матрас, пенки, 4 одеяла, котелок, мангал, вещи. :sleep2:  незнаю почему.

Ссылка на комментарий

Багажник в Антарике очень маленький... Помню к тестю ездил приходилось чемодан в салон ставить на зад... Всегда не хватало места там (если далеко едешь)... А про отдых на природе вообще молчу (кинул палатку, спальники 2, надувной матрас, авто холодильник, чемодан с вещами и еду) куда девать лодку, посуду и различные принадлежности для костра и рубки (вопрос)... И это если в 2 едешь... а про 4 человек вообще молчу...

Для таких поездок да ещё и с лодкой, да ещё и кучей народу, или для того что бы тонну картошки катать или строительные материалы на дачу возить советую мой пример))) Странно что ещё не удивляемся почему квадроцикл или снегоход в багажник не входит?))) Лично мне по городу мотаться с головой хватает, когда на дачу не надо кучу всего вести тоже хватает (обычно это семья, кот, вещи, шашлык, что-то по мелочи ещё)

post-7558-0-96444900-1432194136_thumb.jpeg

Изменено пользователем Kundius
Ссылка на комментарий

у меня тоже антара по ходу резиновая: коптильня, ведра, бидон на 35 литров, жратва, спальники, матрасы, палатка, ящики рыболовные, удилища в тубусах,газовый баллон, канистра 20л, бензопила, топор, лопата, две сумки шмоток.... даже лодка бы поместилась 360см, да обидно было бы паджеро в холостую гонять :)

Ссылка на комментарий

 

 

Как не изголялся багажник все равно маленький, особенно когда на дачу. Когда покупал не оценил реальные размеры, сам в принципе виноват. Ну а в остальном вмагазин, или ещё куда, вполне хватает.

я боюсь представить что ты на дачу возишь
У меня двое детей 3 и 4 года. Их игрушки, велосипеды, самокаты. Один их электромобиль двухместный весь багажник занимает. Продукты, вещи на неделю-две, туева хуча сумок, та же вода питьевая. Это не считая "не нужных" вещей на дачу. Плюс жена с этого года занилась рассадой, это ваще капец, её очень сложно уложить с остальными вещами и при этом довезти целой.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...