prolog64 Опубликовано 30 декабря, 2019 Жалоба Опубликовано 30 декабря, 2019 Вот так и летит незаметно время. 9лет с момента покупки Антары прошли как то мигом. Пришёл момент когда надо двигаться дальше.Никаких форсмажеров или поломок у меня за эти годы не было. И на том спасибо. Главная проблема машины это ликвидность, машина хорошая, надёжная, но совершенно недооцененная на нашем рынке. В общем после бесплодных попыток продать сдал в трейдин. Теперь настало время попрощаться с соклубниками Всем удачи.
Сентябрь Опубликовано 30 декабря, 2019 Жалоба Опубликовано 30 декабря, 2019 Сколько дали за нее? И что в замен взяли?
Viking Опубликовано 9 марта, 2020 Жалоба Опубликовано 9 марта, 2020 Друзья, я тоже попрощаться.Продал своего верного Антарика, сердце кровью облилось конечно.Спасибо всем за совместную эксплуатацию - дельные советы и помощь, пусть и виртуальную.Всем удачи на жизненном пути и пусть Антоха не огорчает своих владельцев!Всех благ!
Slawcom Опубликовано 11 часов назад Жалоба Опубликовано 11 часов назад Я тоже продал свою антару еще осенью. Покупал было 17000 продал 345000, из серьезного было только рейка,и перебрал кардан, остальное плановое и по мелочи. масло почти не подливал, КПП не пиналась. Хорошая машинка надежная, по грязи на охоте садилась если только на брюхо, остальное ей бало по плечу. один минус это комфорт. аскетический салончик конечно. Пост написал из-за очередей на заправках, на 60000 км поставил газ, итого проехал на нем 285000 км, проблем не было с ним, денег конечно кучу экономил, а сейчас в данной ситуации завидую когда проезжаю газовую заправку там нет очередей. хотел поставить на мурано ГБО но запись на 2 месяца и то если будет оборудование. всем здоровья и удачи
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти