Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Клуб в Москве


Рекомендуемые сообщения

Ребят давайте к 12.00, на повороте от г. Истра в сторону водохранилища. Какой смысл переться к 10.00? Суббота, надо поспать, чтобы к 10.00 приехать на место надо выехать из дома в 8.00.

На счет еды, поскольку людей не много предлагаю не заморачиваться.

Ну вы учитывайте что скорее всего трассу надо будет как то готовить и с так называемым лагерем что то думать, а в 17 уже темнеет. Если решим что успеем то можно и к 12

Ссылка на комментарий
  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
Вон на опц клубе 2 раза в неделю! Но там молодеж,а тут люди внуков няньчат вот и не оторвать их от диванов.
Ссылка на комментарий

Вон на опц клубе 2 раза в неделю! Но там молодеж,а тут люди внуков няньчат вот и не оторвать их от диванов.

Ну тут есть и помоложе) я вот дочь няньчую) хотя встретится не против, но народ удалось только раз собрать

Ссылка на комментарий
Может вечеров в будний день на следующей неделе? Кому какой день удобней и какой формат встречи предпочтительней?
Ссылка на комментарий

Я за любой день! Можно и просто постоять или пивка попить.

Хорошая идея) А домой как ехать потом?)

Ссылка на комментарий

Эй, а как же я? Я бы то же приехал. На самом деле мало у нас мероприятий и встреч...наверно "не то пальто" не тот авто:)  хотя жаль...

Ссылка на комментарий

По времени думаю понятно, примерно в 19. Место... смотрю большинство нас на севере, северо-востоке, востоке. Может исходя из этого например парковка у метро на проспекте мира (где золотой вавилон)? Или предлагайте свои варианты, а то все спрашивают, но сами молчат)

Ссылка на комментарий

ну как большинство- я на западе:) Работаю около м. Дмитровки. Ехать на Проспект Мира- не очень удобно, особенно в будни в час пик...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...