Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Клуб в Москве


Рекомендуемые сообщения

Ув. Форумчане! Мероприятия такого плана одним днем, как правило, не планируются! Зимой и осенью это проблематично. Летом, проще, В основной массе владельцами Антар являются не юноши, и мероприятия по встрече, как правило, подразумевают кроме шашлыков и употребление не только кока-колы, а и чего то покрепче, после чего вождение противопоказано. Посему приветствуется отдых на природе с семьей и единомышленниками в палатках или машинах, продолжительностью более, чем один день (вечер). Где желающие смогут реализовать свои нереализованные в обыденной жизни джиперские наклонности по вождению в усложненных условиях местности. Собраться на стоянке перед супермаркетом, попинать колеса и попить кофейку, по цене нектара богов, меня как то не вдохновляет. Могу по весне предложить интересное местечко в Наро-Фоминском районе, на берегу реки, с песнями под гитару и шашлычком под текилу, с возможностью опробовать Антары на (вшивость) проходимость. Если появятся единомышленники, можем организоваться и собраться.
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уважаемые! Хочу запостить объявление! Кто читает ветку "антара и бездорожье" поймёт. На выходных проходило мероприятие клуба покатуха.ру, в рамках встречи был организован спринт по трассе. Сейчас отписался парень который тоже там присутствовал, они (клуб нассан джук) хотят повторить спринт и по возможности шашлычку покушать. Информация предварительная, мероприятие на стадии планирования, позже выложу точнее. Я поеду ещё прокачусь.

КТО ХОЧЕТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ?

Мероприятие планируется на 1.02.2015

С форума джука на данный момент 5 машин

Ссылка на комментарий

Привет! я сам думал присоединится к прошедшему мероприятию покатухи, но не поехал тк приболел.

1 февраля готов подъехать.

Ссылка на комментарий

Привет! я сам думал присоединится к прошедшему мероприятию покатухи, но не поехал тк приболел.

1 февраля готов подъехать.

Супер! Буду очень рад!

Есть страница на драйве?

Ссылка на комментарий

а что сразу убегать можете и здесь пообщаться

Да не, никто не убегает, просто там тоже можно добавиться

Ссылка на комментарий

Все бесплатно! Единственное, если ребята из клуба джука организуют горячий чай и шашлык рублей по 500 по желанию скинуться можно, или с собой покушать и термос тащите

Точнее скажу как джуки организуются

эх, под 200 км от меня... далековато(

Да ладно вам, давайте соберемся)

Ссылка на комментарий

Ок. Как инфо будет, обязательно выложу. Может пока сформируем список из тех кто определился? или рано?

Ссылка на комментарий

Ок. Как инфо будет, обязательно выложу. Может пока сформируем список из тех кто определился? или рано?

определится сначала должны организаторы....

Ссылка на комментарий

 они (клуб нассан джук) хотят повторить 

 

По запросу "водитель juke" гугель выдаёт следующие картинки

 

30cf9c8s-960.jpg

 

http://cs310523.vk.me/v310523182/8d25/LmSzbn9Igv8.jpg

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/3416/127083776.0/0_748ab_bbaf9b46_L.jpg

 

960.jpg

 

960.jpg

 

Короче, надо ехать, пацаны!

Ссылка на комментарий

у меня два друга на паджеро и аутлендере ждут инфы :)

Походу сдулись джуки. Нет инфы... Можно в эту же дату поехать на гремящий ключ с клубом pokatuxa.ru

Мероприятие обещает быть интерестным

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...