Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Сколько ждать ПТС ??! :(


Zerx

Рекомендуемые сообщения

Нууу! наконец ПТСка пришла и на след день я забрал мышинку, в целом общение с менеджером понравилось, проверил все от и до

поднимал на подъемнике, к сожалению я был последним кто забирал антару и мне увы не досталось сетки, антенны и инструкции

в акте указали, как только будет след партия то отдадут....

Но имеет место косяк с АКБ а именно после того как машина простояла сутки аккум уже не крутил стартер, пришлось прикуривать, хорошо что есть другая машина

Сегодня немного поездил потом постоял минут 20 с музыкой, уже с трудом но завелась, подозреваю аккум плохой, или криво подключили сигналку :lol2:/>/>

завтра поеду на диагностику

Попутно вопрос, после того как замыкается авто, остается гореть подсветка блока управления светом и кнопка аварийки, у всех так или это косяк?

 

ВСЕМ удачи на дорогах!!!

случайно не в кредит?

Ссылка на комментарий
случайно не в кредит?

 

боже упаси :lol2:/>/>

еще банкирам на черную икру отстегивать...

 

а собственно к чему вопрос ??

или тем кто покупает в кредит долго недают птс :lol2:/>/>

Ссылка на комментарий
мне увы не досталось антенны

опять новшества какие-то :lol2:/>/> , вроде одна на крыше или какая-то другая антенна?

 

после того как замыкается авто, остается гореть подсветка блока управления светом и кнопка аварийки - у всех так
Ссылка на комментарий
опять новшества какие-то :o/>/> , вроде одна на крыше или какая-то другая антенна?

да на крыше, но она откручивается, и на стоянке машины все без антенн

либо одна из машин пришла без антенны, либо кто то увел, либо пересорт

проблема в том что у всех остальных опелей они взаимозаменяемые а у антары своя.

 

Проблему с АКБ сегодня решили, после выключения зажигания блок АБС продолжал потреблять питание

заменили блок и изнасилованный аккум.

 

В целом машиной очень доволен!!!

 

Еще вопрос к тем у кого машина с музыкой CD30 MP3 они бывают двух видов, те что стоят на антаре и астре,

и те что на вектре, инструкция к ним одна и все описано на примере панели музыки вектры, а они внешне несколько отличаются,

в частности наличием навигационной 4х позиционной кнопки... аналогичная есть на устройстве с ДВД

В инструкции часто ссылки на те кнопки которых на панели просто нет, как разобраться с музыкой !?!

:)/>/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...