Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Ксенон на дальний


Рекомендуемые сообщения

Ребят..хочу поставить..посоветуйте..какой лучше и почему? Цоколь кажется H7?

Левый ксенон почти весь корейский,это если бюджетный,если из дорогих,то есть и японский и немецкий-Хелла,или Филипс...

Хотя я не рекомендую ставить вообще,тем более на дальний,все-таки сама оптика имеет большее значение чем сила света лампы,а под ксенон должна быть своя оптика,а если в галогеновую вставлять,на мой взгляд будет только хуже.

Ссылка на комментарий
Ну да,а ещё омыватель фар и авто регулировку :)/>/>

У меня родственник всё это поставил на второй гольф 1988 года :)/>/>

Поставил сначала ксенон, потом путем неимоверной переделки ставил линзы к нему, а то говорит пока фара чистая светит нормально, но чуть грязь попадет, тут же галка пропадает и светит неизвестно куда.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь не подскажет о следующей ситуации: у меня периодически загорается (мигает) пиктограмма лампы с пучком света со стрелками (она расположена слева от цифры 75 на тахометре)?

 

Методом исключения я решил, что это что-то касается ксенона (у меня и ближний и дальний). Может это регулируется свет (я включаю ближний всегда), или глюк, или неисправность, или чек, или что еще???

 

Никто не знает?...

Ссылка на комментарий
Кто-нибудь не подскажет о следующей ситуации: у меня периодически загорается (мигает) пиктограмма лампы с пучком света со стрелками (она расположена слева от цифры 75 на тахометре)?

 

Методом исключения я решил, что это что-то касается ксенона (у меня и ближний и дальний). Может это регулируется свет (я включаю ближний всегда), или глюк, или неисправность, или чек, или что еще???

 

Никто не знает?...

 

Эта лампа гореть не должна. Ее появление свидетельствует о неисправности системы автоматической регулировки угла наклона фар, при установленном ксеноне. Инструкция по эксплуатации стр.71 и 97.

Ссылка на комментарий
Ребят..хочу поставить..посоветуйте..какой лучше и почему? Цоколь кажется H7?

Себе купил Шоу-ми с лампами Маслалюкс... скажут колхоз..китай!! Отвечу ДА! но лучше галогенок по-любому.. :)/>/>

Изменено пользователем Мартовский кот
Ссылка на комментарий
Эта лампа гореть не должна. Ее появление свидетельствует о неисправности системы автоматической регулировки угла наклона фар, при установленном ксеноне. Инструкция по эксплуатации стр.71 и 97.

Постоянно гореть не должна,а переодически зажигаться вполне может,например когда машина сильно наклонена..

Ссылка на комментарий
Постоянно гореть не должна,а переодически зажигаться вполне может,например когда машина сильно наклонена..

Утром всю дорогу мигала по дороге от дома к офису...

Вечером, на обратном пути - все ОК.

Ссылка на комментарий
Утром всю дорогу мигала по дороге от дома к офису...

Вечером, на обратном пути - все ОК.

Х.з.,лучше Tech-ом проверить у ОД,надежней будет.

Ссылка на комментарий
Постоянно гореть не должна,а переодически зажигаться вполне может,например когда машина сильно наклонена..

 

Ну не знаю, у меня ни разу не моргала, даже когда мы на слете клуба по холмам ползали.

Ссылка на комментарий
Себе купил Шоу-ми с лампами Маслалюкс... скажут колхоз..китай!! Отвечу ДА! но лучше галогенок по-любому.. :angry4:/>/>

Эти грёбаные ГАЙЦЫ совсем мышей не ловят :D/>/> В Германии ты б без машины и прав остался за это чудо нанайской техники :lol2:/>/>

Ссылка на комментарий
Эта лампочка загорается у меня тока в том случае, если я паркуюсь у офиса, заезжая на пару ступенек крыльца, т.е. меняется наклон
Ссылка на комментарий
Эта лампочка загорается у меня тока в том случае, если я паркуюсь у офиса, заезжая на пару ступенек крыльца, т.е. меняется наклон

 

Вполне возможно, что если автоматика не может скомпенсировать наклон, изменяя угол фар, то считает ситуацию ошибкой и зажигает чек. Но при прямолинейном движении по ровной дороге сигнализатор загораться не должен.

Ссылка на комментарий
Вполне возможно, что если автоматика не может скомпенсировать наклон, изменяя угол фар, то считает ситуацию ошибкой и зажигает чек. Но при прямолинейном движении по ровной дороге сигнализатор загораться не должен.

Совершенно правильно,я об этом и говорил...

Ссылка на комментарий
Себе купил Шоу-ми с лампами Маслалюкс... скажут колхоз..китай!! Отвечу ДА! но лучше галогенок по-любому.. B)/>/>

Может и себе заколхозить.. B)/>/> только 4300k по-любому.. Сколько уже стоят?

Ссылка на комментарий
Слово гадкое хочу молвить.... От ксенона колхозного ослепнуть можно, если глаза вовремя не отвести. Не ставтьте Вы его, ради бога. Тут статейку где-то читал: ехал крендель один с таким к/ксеноном, ехал себе ехал, пока ему в глаза из встречной машины кто-то в ответ фонарем ярким не посетил... очнулся крендель тот в кювете. Вот такая вот мораль. Или меняйте блок-фару целиком, которая специально для ксенона предназначена.Уважайте других.
Ссылка на комментарий
Слово гадкое хочу молвить.... От ксенона колхозного ослепнуть можно, если глаза вовремя не отвести. Не ставтьте Вы его, ради бога. Тут статейку где-то читал: ехал крендель один с таким к/ксеноном, ехал себе ехал, пока ему в глаза из встречной машины кто-то в ответ фонарем ярким не посетил... очнулся крендель тот в кювете. Вот такая вот мораль. Или меняйте блок-фару целиком, которая специально для ксенона предназначена.Уважайте других.

Не гадкое ,а МУДРОЕ :lol2:/>/>

Ссылка на комментарий
Самре главное что от такого ксенона себе самому видно будет только хуже,а всех остальных он слепит будь здоров!
Ссылка на комментарий
Самре главное что от такого ксенона себе самому видно будет только хуже,а всех остальных он слепит будь здоров!

Отрегулируй фары и все будет ок)) :rolleyes:/>/>

Ссылка на комментарий
Отрегулируй фары и все будет ок)) :rolleyes:/>/>

регулировка не спасет, вопервых отражатель искажает в самой фаре, вовторых и втретьих любая грязь, вода. И этот свет светит водиле встречной машины. А знаете что ксенон как сварка портит зрение (журнал За рулем)....

Ссылка на комментарий
регулировка не спасет, вопервых отражатель искажает в самой фаре, вовторых и втретьих любая грязь, вода. И этот свет светит водиле встречной машины. А знаете что ксенон как сварка портит зрение (журнал За рулем)....

фару поменять, омыватель фар поставить, водителю на встречке. выдать очки, зрение-пить чернику форте( эт не реклама) :)/>/> и все ок! :P/>/>

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...