Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Хочу купить...


yelis

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня ТО-2 прошел. Про перепрошивку поговорим после 10-го (нет спеца, кризис)

Во ответ! Я сам из Миасса. Это как это в таком крутом центре (Джемир, наверное, или Машинный двор) и нет спеца, зашибись.

А на Артеллеристкой есть спец в гаражах. Как это, я не пойму и при чем тут кризис....

Ссылка на комментарий
Во ответ! Я сам из Миасса. Это как это в таком крутом центре (Джемир, наверное, или Машинный двор) и нет спеца, зашибись.

А на Артеллеристкой есть спец в гаражах. Как это, я не пойму и при чем тут кризис....

Привет миассцам! :yahoo:/>/> Люблю твой город!

 

МД это был, у меня с ребятами хорошие отношения и они мне пургу вешать не будут. Если реально не могут пока -сразу скажут. Они в прошлый раз 2 дня мою Антару после перепрошивки реабилитировали :)/>/> Благодаря этому форуму получилось. Так что я лучше верить им буду.

 

ПС. В челябинский Джемир я только под страхом смерти поеду.

Ссылка на комментарий
Привет миассцам! <_</>/> Люблю твой город!

 

МД это был, у меня с ребятами хорошие отношения и они мне пургу вешать не будут. Если реально не могут пока -сразу скажут. Они в прошлый раз 2 дня мою Антару после перепрошивки реабилитировали :lol2:/>/> Благодаря этому форуму получилось. Так что я лучше верить им буду.

 

ПС. В челябинский Джемир я только под страхом смерти поеду.

 

Спасибо, про Миасс, да уж Красивый, особенно Тургояк!!!

В субботу ходил на остров Веры, пешком по льду 5 км., это песня!!!

 

Я сейчас хочу взять Антару, вот и читаю. Сейчас Мерива. Хотел Каптиву взять 2007 г.в. Сказали (джм в Миассе) 890 тыр (полный фарш). Но сегодня приехал смотрю 983, я говорю вы что помыли и цена на 100 тыр выросла. Я сказал, что при такой цене она у вас умрет. Просто Антара 2008 .г.в Космо стоит 990 тыр. Тогда на хрен мне Каптива 2007 г. нужна.

Думаю вот брать или нет Антару. Тут такое понаписано. Я просто привык к Мериве (немец). Которая не ломается. И не глючит. И боюсь садится на машину за лимон, и что бы постоянно думать подведёт или нет. И есть мнение может взять Колеос (Рено) лучше. Земеля, напиши. И почему Джемир не любишь?

Изменено пользователем yelis
Ссылка на комментарий
И боюсь садится на машину за лимон, и что бы постоянно думать подведёт или нет.

Кого Антара тут подводила? Если не читать рубрику "кто глубже застрял" конечно <_</>/>

Ссылка на комментарий

Все неприятности Антары - на уровне мелочей (хотя иногда и досадных). Если не хотите их иметь ВООБЩЕ, покупайте Лексус <_</>/>

Антара - отличная машина, хотя и не лишена недостатков. ИМХО.

 

Вердикт - стоит брать (особенно, за эту цену). Тоже ИМХО

 

Отредактировано:

Ну если и в Лексусе что-нибудь всплывет, то только застрелисться :lol2:/>/>

Изменено пользователем dmitriiy
Ссылка на комментарий
Кого Антара тут подводила? Если не читать рубрику "кто глубже застрял" конечно :lol2:/>/>

 

Да и там АНТАРИК не подводил, <_</>/> только радовал!!! :lol2:/>/>

Ссылка на комментарий
Спасибо, про Миасс, да уж Красивый, особенно Тургояк!!!

В субботу ходил на остров Веры, пешком по льду 5 км., это песня!!!

 

Я сейчас хочу взять Антару, вот и читаю. Сейчас Мерива. Хотел Каптиву взять 2007 г.в. Сказали (джм в Миассе) 890 тыр (полный фарш). Но сегодня приехал смотрю 983, я говорю вы что помыли и цена на 100 тыр выросла. Я сказал, что при такой цене она у вас умрет. Просто Антара 2008 .г.в Космо стоит 990 тыр. Тогда на хрен мне Каптива 2007 г. нужна.

Думаю вот брать или нет Антару. Тут такое понаписано. Я просто привык к Мериве (немец). Которая не ломается. И не глючит. И боюсь садится на машину за лимон, и что бы постоянно думать подведёт или нет. И есть мнение может взять Колеос (Рено) лучше. Земеля, напиши. И почему Джемир не любишь?

Я с Зафиры (хотел купить) на Антару переобулся и несмотря на некоторые проблемы ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН. Салон, объем, проходимость, поведение на льду.

Единственное, что если бы была возможность взял бы наверное 3.2 теперь.

 

Про Джемир и Машинный Двор подробнее у нас на форуме <_>/>

Для меня лично: сначала МД, потом Копейский Джемир и уж в случае крайней необходимости Челябинский Джемир.

Ссылка на комментарий
Спасибо, про Миасс, да уж Красивый, особенно Тургояк!!!

В субботу ходил на остров Веры, пешком по льду 5 км., это песня!!!

 

Я сейчас хочу взять Антару, вот и читаю. Сейчас Мерива. Хотел Каптиву взять 2007 г.в. Сказали (джм в Миассе) 890 тыр (полный фарш). Но сегодня приехал смотрю 983, я говорю вы что помыли и цена на 100 тыр выросла. Я сказал, что при такой цене она у вас умрет. Просто Антара 2008 .г.в Космо стоит 990 тыр. Тогда на хрен мне Каптива 2007 г. нужна.

Думаю вот брать или нет Антару. Тут такое понаписано. Я просто привык к Мериве (немец). Которая не ломается. И не глючит. И боюсь садится на машину за лимон, и что бы постоянно думать подведёт или нет. И есть мнение может взять Колеос (Рено) лучше. Земеля, напиши. И почему Джемир не любишь?

Если нравится – бери!!! А так на любой форум зайди да почитай про другие авто аналогичной категории, у них своих проблем и замарочек хватает. Сам долго выбирал (почти год) между Хондой CRV, Маздой 7 и АНТАРОЙ. Но душа тянула к АНТАРЕ <_</>/> . Если денег хватает и душа лежит – бери!!! :lol2:/>/>

Ссылка на комментарий
Я с Зафиры (хотел купить) на Антару переобулся и несмотря на некоторые проблемы ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН. Салон, объем, проходимость, поведение на льду.

Единственное, что если бы была возможность взял бы наверное 3.2 теперь.

 

Про Джемир и Машинный Двор подробнее у нас на форуме <_</>/>

Для меня лично: сначала МД, потом Копейский Джемир и уж в случае крайней необходимости Челябинский Джемир.

 

Спасибо за ответ!

У меня тоже душа к Антаре лежит. И если бду брать конечно 3,2. Этот двигун, да и машина другая совсем.

Ссылка на комментарий
Если нравится – бери!!! А так на любой форум зайди да почитай про другие авто аналогичной категории, у них своих проблем и замарочек хватает. Сам долго выбирал (почти год) между Хондой CRV, Маздой 7 и АНТАРОЙ. Но душа тянула к АНТАРЕ <_</>/> . Если денег хватает и душа лежит – бери!!! :lol2:/>/>

 

Скорее всего Антара. И 3,2 это песня, а не машина. Да и запас мощности он всегда лишним не будет. Да, при моей манере езды (не рву с места) он будет даже и экономичнее 2,4.

Изменено пользователем yelis
Ссылка на комментарий
Кого Антара тут подводила? Если не читать рубрику "кто глубже застрял" конечно :lol2:/>/>

 

А чего там такого написано, что можно считать, что Антара подвела на бездорожье! Очень даже она неплохо себя ведет на бездорожье, если у водителя есть мозги и он не пытается ее утопить в г...не. Это типа,- человек шел пешком, дошел до болота, залез в самую трясину и утонул. А на поминках бы все сказали, хороший был человек, светлая голова, вот только организм его подвел. <_</>/>

Ссылка на комментарий
что Антара подвела на бездорожье! Очень даже она неплохо себя ведет на бездорожье,

Особенно когда рядом бегут человек 10. А причем здесь КЛИМАТ?

Ссылка на комментарий
А чего там такого написано, что можно считать, что Антара подвела на бездорожье!

Мысль была о том, что пока сам машину не засадишь что ей не выехать, будет ехать и не подведет! <_</>/>

Ссылка на комментарий
Скорее всего Антара. И 3,2 это песня, а не машина. Да и запас мощности он всегда лишним не будет. Да, при моей манере езды (не рву с места) он будет даже и экономичнее 2,4.

Если не гонщик, то расход по городу будет 13-14 литров, а то и меньше с движком 3,2. <_</>/> И обязательно КЛИМАТ проверьте когда машину будете брать, чтоб не жарил!!!! :)/>/>

Изменено пользователем ALEXEY
Ссылка на комментарий
Если не гонщик, то расход по городу будет 13-14 литров, а то и меньше с движком 3,2. ...

По состоянию на сегодня (пробег 117 км) у меня жрет 21,7 л. :)/>/> А пробег у меня новый...

 

 

.. И обязательно КЛИМАТ проверьте когда машину будете брать, чтоб не жарил!!!! B)/>/>

Я предъявил претензию на следующий день после покупки и мне установили новую прошивку. После этого перестало дуть горячим воздухом и ... обнулился пробег до "о км." Т.е. у меня "списали" 120 км. :)/>/>

Ссылка на комментарий
Я с Зафиры (хотел купить) на Антару переобулся и несмотря на некоторые проблемы ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН. Салон, объем, проходимость, поведение на льду.

Единственное, что если бы была возможность взял бы наверное 3.2 теперь.

 

Про Джемир и Машинный Двор подробнее у нас на форуме :angry4:/>/>

Для меня лично: сначала МД, потом Копейский Джемир и уж в случае крайней необходимости Челябинский Джемир.

 

Дак про Джемир скажи, что не так. Я наоброт, был с друзьями во многих центрах: Митсубиси на Ленина, в Регинасе, В тойота центре, В сатурне. В Джемире, мне кажется, лучше всего. Там вооще говорить не хочется.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...