Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Планы на лето ?


Рекомендуемые сообщения

В 2006-2007 годах ездили в Норвегию и Германию. У меня была Шеви-Лачетти. В этом году планируем проехать на южный берег Франции или восточное побережье Испании.

А у кого-нить есть планы на этот сезон?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
вроде да, удочки не брать, из антар не выходить......

 

 

Угу, и я думаю что так и останемся в машинах с рыбой на заднем сиденье и заказной икрой............

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
А в какой период планируете, поточнее примерные даты.

:P/>/> А Вы с какой целью интересуетесь??? А!

Изменено пользователем Александр676
Ссылка на комментарий
шпиён :rolleyes:/>/>

 

я вот взял путевочки в санаторий в Анапу..поеду на Антарес женой и сыном...выезжаю 3 июля, вернусь числа 17 июля...кто хочет дикарем со мной-могу посодействовать, дать адресок и телефон.....рядом со мной будете...В Сочи сьездим....на Косу в лиман..

Ссылка на комментарий
я вот взял путевочки в санаторий в Анапу..

Прикольно! Только вот трасса Челябинск-Самара у меня вызывает стойкую аллергию. С Башкирсими и, особенно, Татарскими ГАИшниками...

Ссылка на комментарий
Прикольно! Только вот трасса Челябинск-Самара у меня вызывает стойкую аллергию. С Башкирсими и, особенно, Татарскими ГАИшниками...

 

 

Есть 2 средства антирадар и не идти на обгон под знак.

А про наших Гаишников они не Татарские а ТАТАРСТАНСКИЕ!

Ссылка на комментарий
А меня больше пугают маршрутники, особено на Газелях в Чувашии, Гастело им в подметки не годится.
Ссылка на комментарий
Есть 2 средства антирадар и не идти на обгон под знак.

А про наших Гаишников они не Татарские а ТАТАРСТАНСКИЕ!

Да ладно, я не хотел обидеть... ГАЙцы везде - не подарки...

А дорога эта - действительно противная. Я сравниваю ее с трассой Екатеринбург-Пермь-Киров-Ярославль: там, местами дорожное покрытие исчезает(в Кировской области), зато машин мало(после Перми), ну и блюстителей тож мало...

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
... ну только чтоб недалеко, но заграницу)

Дык, смотря окуда ехать!

Если из средней полосы - езжай в Финляндию-Швецию-Норвегию...

До Атлантики от Екатеринбурга всего-то 3500 км. Самое милое дело! Может, еще остались билеты на паром. Торопись!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

На следующее лето(очень на это надеюсь) мечтаю съездить вот каким маршрутом: Е-бург - Мурманск - мыс NordCap, далее - куда-нибудь на юг по Норвежскому бережку. М.б. Лофотенские острова - как получится...

Вопрос - кто-нить ездил в Мурманск? Первая ночевка у меня получается в р-не г.Судиславль(1400 км), а вот вторую мы, обычно делали уже на границе(Рус-Фин). А в этот раз где? Туда на север путь неблизкий... Как там с гостиницами? С заправками?

Напишите, кто знает...

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
Планирую с малого, на майские в Питер махнуть. А там как пойдет :)/>

Мы тоже планировали поездку в Питер на майские,если можно подскажи где остановиться?

Ссылка на комментарий
Хороший вопрос, задумался я....... и не нашел ответа. B)/>

 

www.booking.com работает.

 

А еще отели найти можно так :)/>

Изменено пользователем melbu
Ссылка на комментарий
Это конечно всё интересно, только вот как бы визу получить шенгенскую, что бы въехать туда на Антаре? Может подскажет кто нибудь, что то интересное по этому поводу?
Ссылка на комментарий
Забронировать отель в инете, получить подтверждение паспорт в посольство :)/> можно DHL
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...