Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Дебилы на дорогах


Андрей V6

Рекомендуемые сообщения

Смешно сказать, но без такой темы на автомобильном форуме, это как в деревне без дурака. :pleasantry:/>/>

 

Я ее открыл, потому что сообщениями этой направленности мы начали засорять тему про ближний свет.

 

Все мы постоянно сталкиваемся с неадекватными ездунами на дорогах и иногда хочется излить душу. А вдруг кто-то из них почитает, узнает себя и станет ездить аккуратнее. Может это спасет кому-нибудь жизнь.

Ссылка на комментарий

Начну пожалуй.

Водилы с неотрегулируемым гей-ксенонам на отечественных авто - это просто ужос

и водители включающие задние противотуманки (в хорошую погоду).

УВАЖАЙТЕ ДРУГИХ АВТОМОБИЛИСТОВ.

Ссылка на комментарий
))) И причем здесь отрегулируемый, неотрегулируемый ))) есть ЗАВОДСКОЙ ,а есть КОЛХОЗНЫЙ и всё! А дебилы которые в габариты ставят лампы предназначены для тормозов достойны БОЛЬШОГО ПИНКА!!
Ссылка на комментарий
Начну пожалуй.

 

и водители включающие задние противотуманки (в хорошую погоду).

УВАЖАЙТЕ ДРУГИХ АВТОМОБИЛИСТОВ.

 

ОЙ, а я так делаю, чтоб включить ближний свет (очень удобно), кстате не думал, что это мешает, надо проверить.

Ссылка на комментарий
вчера в ммоскве не русский показывали в новостях вечерних на "ланусе" людей таранил просто волос дыбом становился
Ссылка на комментарий
ОЙ, а я так делаю, чтоб включить ближний свет (очень удобно), кстате не думал, что это мешает, надо проверить.

 

Разве задние, не передние противотуманки включаешь?

Ссылка на комментарий

Джереми Кларксон: все проблемы на дороге - от идиотов

 

Потому что, насколько мне известно, главные проблемы происходят не из-за превышения скорости или прохождения круговых развязок на двух колесах. Нет, главные проблемы – из-за идиотов.

 

Как первейший пример возьмем бесцеремонную парковку. Стивен Фрай никогда не перекроет кому-то выезд. Герцог Эдинбургский никогда не встанет вторым рядом на узкой улице. Стивен Хоукин не выставит зад инвалидной коляски так, что он будет мешать проезду. Потому что это умные люди, и они думают о последствиях своих действий . А дураки – нет.

 

У них не хватает мозгов. Они думают: «Мне нужно туда, поэтому я встану тут». Подумать еще чуть-чуть они не могут, потому что у них взорвется башка. Поэтому их нельзя пускать за руль.

 

То же относится к людям, которые носятся в районе школ. Я так не делаю. Если вы дочитали до этого места и не взорвались от умственного перенапряжения, значит вы тоже так не делаете. Но пацан в тюнингованном корыте думает: «Со мной девченка. Если я поеду очень быстро, она мне даст. Это клево».

 

Ну вылитый омар. Если не считать Уэйна Руни, омары – самые глупые существа на Земле. Даже если увеличить их до размеров человека, их мозг будет не больше булавочной иголки. Их мозговой деятельности хватает только на то, чтобы есть, спариваться и щипать вас за пальцы, если вы захотите бросить их в кипяток с лавровым листом. Вы бы дали омару водительские права? Вот именно.

 

Нынешним утром на автомагистрали я уперся в машину, которая плелась на 50 км/ч. Может, её водитель не любит быстрой езды. Может по нему сильно ударил топливный кризис. И то, и другое способно вынудить человека передвигаться со скоростью Папы Римского. Но при этом грозить кулаком и мигать дальним, когда тебя обгоняют,- значит вести себя, как парнокопытное. Будь это в моей власти, я бы отобрал у него права, машину и все деньги, чтобы он не смог купить себе другую. И отрезал бы яйца – для уверенности, что его семя не попадет в мировой генофонд.

 

Заодно я бы отменил экзамен по вождению, потому что он демонстрирует только то, что вы умеете заезжать за угол задом. Если было бы можно посадить за руль корову, она бы тоже это смогла. А какой смысл в экзамене по ПДД – с вариантами ответов? Вы подтверждаете свою везучесть и умение пользоваться карандашом. Ни то, ни другое не принесет пользы, когда темно, идет дождь, а вы пытаетесь выехать из незнакомого города.

 

Вместо этого я бы обязал каждого сдавать тест на IQ. Высокий балл означает, что кандидат достаточно умён, чтобы понять, как работают органы управления автомобилем и как ездить в разнообразных условиях. Не знаю, каким должен быть проходной балл. Но когда мы его установим, то все, кто наберет меньше, пойдут играть в футбол.

 

И тогда не будет ни камер, ни дорожных гномов, которые снуют повсюду и перекрывают шоссе, когда какой-нибудь идиот разобьется. Умные люди знают, зачем машине руль и какие жать педали, когда едешь в дерево... <…>

 

TopGear декабрь-январь 08/09

Ссылка на комментарий
Разве задние, не передние противотуманки включаешь?

 

После такой критики, вообще свет включат не буду, выкину лампы, поставлю, машину на стоянку, дома накроюсь одеялом с головой и буду самым умным! :rolleyes:/>/>

Ссылка на комментарий
нее никак низя, антароводов должно быть больше с каждым днем а не меньше:rolleyes:/>/>

Вот именно, а ты все куда то пропадаешь!

Ссылка на комментарий
нееее я незримо тут фсехда:)/>/> не надо поклепофф :P/>/> :rolleyes:/>/>

 

я знаю, где он....не мешайте......ему..........ОН ОЧЕНЬ ЗАНЯТ суперским делом.........

Ссылка на комментарий
поставлю, машину на стоянку, дома накроюсь одеялом с головой и буду самым умным! :rolleyes:/>/>

:P/>/> :P/>/> :)/>/>

Ссылка на комментарий
Золотое правило черных пессимистов: " Авария неизбежна! Если не ты, то тебя! ". Накануне чуть не получил в правую сторону удар от идиота на Ауди 80. Достаточно длинный перекресток, движение по три ряда в каждую стоорону, все дружно тронулись на откровенный зеленый, я в левом. И тут этот дибилоид на скорости не менее сотни прскакивает слева на красный. Я по тормозам, машины справа тоже . От меня он прошел в метре, от машины в крайнем правом практически впритирку. Коробка была в зимнем режиме и поэтому я трогался плавно, а рвани вот так со светофора, как многие делают (да и я иногда бывает грешу этим) и удар в водительскую сторону с весьма вероятными печальными последствиямии был бы обеспечен. И все блядство таких ситуаций, что если нет свидетелей, то хрен когда докажешь, что ты ехал на зеленый, а дебилоид на красный.
Ссылка на комментарий
Золотое правило черных пессимистов: " Авария неизбежна! Если не ты, то тебя! ". Накануне чуть не получил в правую сторону удар от идиота на Ауди 80. Достаточно длинный перекресток, движение по три ряда в каждую стоорону, все дружно тронулись на откровенный зеленый, я в левом. И тут этот дибилоид на скорости не менее сотни прскакивает слева на красный. Я по тормозам, машины справа тоже . От меня он прошел в метре, от машины в крайнем правом практически впритирку. Коробка была в зимнем режиме и поэтому я трогался плавно, а рвани вот так со светофора, как многие делают (да и я иногда бывает грешу этим) и удар в водительскую сторону с весьма вероятными печальными последствиямии был бы обеспечен. И все блядство таких ситуаций, что если нет свидетелей, то хрен когда докажешь, что ты ехал на зеленый, а дебилоид на красный.

Такая же фигня случилась недели 2 назад. Кто знает в Москве Волгорадский проспект в районе м.Кузьминки. Там двойной светофор, расстояние между светофорами метров 70. Загораются они одновременно. Я стою перпендикулярно Волгоградке, загорается зеленый, на двойном светофоре соответственно красный. Народ на красный уже стоит. Мы неспеша тронулись. По Волгоградке проносится очередное Чудо-Юдо. Все по тормозам. Судя по скорости, он даже первый светофор пролетел на красный. Ну ладно один можно было проехать, а второй то уже горел несколько секунд. Вывод один: надо вертеть голово на 360 градусов, а то собьют к чертовой матери.

Ссылка на комментарий
И все блядство таких ситуаций, что если нет свидетелей, то хрен когда докажешь, что ты ехал на зеленый, а дебилоид на красный.

Это точно! Так вот 31 января в товарища и въехали на перекрестке, два совершенно посторонних свидетеля вызвались, видели что он на зеленый поехал и всё равно, шьют обоюдку теперь. К слову девушка права только 10 января получила, до следующего месяца не доездила даже.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

А меня раздражает езда без поворотников!

Спрашивается, на кой хрен их вообще на авто устанавливают если ими не пользуются! Я бы, уж точно в Москве, ОД предложил убрать из базовой комплектации поворотники и предлагать как доп. опцию. Будешь пользоваться бери, если нет, так на хрена деньги тратить, на ремонт пригодятся! Да, если б не технические нормативы ТС, для Московских ОД ценное было бы предложение, поворотники как допы предлагать.

Или тем, кто игнорирует пользование поворотниками, пользуются ими только в одном случае, когда аварийку включают!

Как говорится: «культура» прёд со всех щелей!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...