Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Распродажи запчастей


melbu

Рекомендуемые сообщения

Иногда бывает, что производители или поставщики сбывают запчасти по сверхизким ценам. Либо из-за банальной ошибке, либо просто освобождают склады. Нам не важно почему это происходит, нам важно воспользоваться халявой.

 

Нарвался на халяву сам - поделись с халявой с клубнями.

 

Естественно, прошу предложения сомнительных мест тут не выкладывать.

 

Короче, начну с себя

 

На дорестайл верхняя част радиаторной решетки 20863859 на экзисте сейчас за 4069. Осталось 2 штуки

На www.amag.ru антифриз GM1940663 по 342 рубля за литрушку первому встречному. А есть ещё скидки по карте и за заказ через интернет.

 

Только что взял в экзисте соединительный вал рулевой колонки 48 02 872 за 7650, а сегодня цена уже 9200, но есть вариант 20993940 за 8400. Остальось 11 и 4 шт соответственно.

Ссылка на комментарий

Иногда бывает, что производители или поставщики сбывают запчасти по сверхизким ценам. Либо из-за банальной ошибке, либо просто освобождают склады. Нам не важно почему это происходит, нам важно воспользоваться халявой.

 

Нарвался на халяву сам - поделись с халявой с клубнями.

 

Естественно, прошу предложения сомнительных мест тут не выкладывать.

 

Короче, начну с себя

 

На дорестайл верхняя част радиаторной решетки 20863859 на экзисте сейчас за 4069. Осталось 2 штуки

На www.amag.ru антифриз GM1940663 по 342 рубля за литрушку первому встречному. А есть ещё скидки по карте и за заказ через интернет.

 

Только что взял в экзисте соединительный вал рулевой колонки 48 02 872 за 7650, а сегодня цена уже 9200, но есть вариант 20993940 за 8400. Остальось 11 и 4 шт соответственно.

Не там ищите. http://floomby.ru/s2/HgnDT4     http://floomby.ru/s2/UgnDfY    http://floomby.ru/s2/ggnDfD

Изменено пользователем vik2301
Ссылка на комментарий

Я имею ввиду не посмотреть на низкие цены, а реально купить запчасти. Мне вот, например, не кажется реальной покупка запчастей с 50% предоплатой на карту Васе

Ссылка на комментарий

Я имею ввиду не посмотреть на низкие цены, а реально купить запчасти. Мне вот, например, не кажется реальной покупка запчастей с 50% предоплатой на карту Васе

 

Вы не правы. Там указаны контакты. Кто мешает Вам позвонить, уточнить, а после съездить и выкупить запчасть. Я понимаю что Экзисту оплатить картой проще. Но на ZZ  можно купить дешевле и без предоплаты. Экзист молодцы. Они интеграторы. Подцепили кросы всех продаванов кто ввозит товар и торгует. Прикручивают +10%. И имеют счастье и чуть-чуть гешефта.

Изменено пользователем vik2301
Ссылка на комментарий

Экзист плюс 10%? Не смешите! Минимум 20

А ZZap сам частенько пользуюсь. Но поверенными точками и в основном из наличия.

Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий

Экзист плюс 10%? Не смешите! Минимум 20

А ZZap сам частенько пользуюсь. Но поверенными точками и в основном из наличия.

Я в торговле з/ч работаю. И Экзист и Емекс закупают у нас. По этому знаю что говорю.

Можно подумать мелкие конторки, продавая запчасти в розницу, работают за тарелку лапши

 

Я про мелкие не говорю. И экзист не работает с ними.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Соклубники, всем доброго настроения. Уже и не знаю, куда обратиться на портале за помощью... Нет ли человека, проживающего недалёко от Отрадного. Я не силён в географии столицы. Нужна помощь в приобретении и отправке мелочной детальки у официального дилера. У кого есть такая возможность-напишите пожалуйста в личку. Заранее благодарен
Ссылка на комментарий

Сколько же она в Отрадном стоит, если в Емексе её цена около 1800 рублей?

пишут 1100. Звонил, одна в наличии

В Емексе при выбранном городе Хабаровск-цена от 2000 до 5500 за кусок пластамассы

Есть, судя по ZZAP, на ВДНХ Джи Эм Трейд, 800 рублей

Ссылка на комментарий
Ну тогда только помощь соклубников, хотя с пересылом будет не намного дешевле 2000 рублей.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...