Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Hands free


alex3399

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток!

 

Почитал что нашел про hands fre, не подходит. У меня такая проблема:

когда поступает входящий звонок все работает отлично. А вот когда звонишь сам надо говорить по телефону, или после ответа абонента колесиком управления входить в меня и там ставить крестик на опции "free speech". Проблема в том что после выключения машины Антара забывает про эту опцию и ее приходится подключать снова. Учитывая что у меня механика не удобно, хотелось бы чтобы и при входящих и при исодящих пользоваться hands free. Доки читал не нашел вроде такого. Посоветуйте если кто знает.

Ссылка на комментарий

Есть два варианта:

 

1. Попробовать другой телефон.

 

2. Необходимо перепрограммировать контроллер UHP

Изменено пользователем Шагомер
Ссылка на комментарий
А у тебя есть инструкция по подключению телефона? Мне кажется надо её лучше надо прчитать (внимательнее). У меня Сонька Т650i. БК, как я только вставляю ключ и загорается иллюминация, через 10 секунд подключает телефон. Все первоначальные нкастройки сохраняются. Блютус на телефоне подключён постоянно... ПОЭКСПЕРИМЕНТИРУЙ с другим телефоном.
Ссылка на комментарий
Доброго всем времени суток!

 

Почитал что нашел про hands fre, не подходит. У меня такая проблема:

когда поступает входящий звонок все работает отлично. А вот когда звонишь сам надо говорить по телефону, или после ответа абонента колесиком управления входить в меня и там ставить крестик на опции "free speech". Проблема в том что после выключения машины Антара забывает про эту опцию и ее приходится подключать снова. Учитывая что у меня механика не удобно, хотелось бы чтобы и при входящих и при исодящих пользоваться hands free. Доки читал не нашел вроде такого. Посоветуйте если кто знает.

Какой телефон?

У меня уже сменилось три телефона при одной машине, все работали по-разному.

Ссылка на комментарий
У меня другая проблема : если поступает звонок на телефон, то хочу я этого или нет, а машина самостоятельно возьмет трубку. Это не всегда удобно... У кого то еще такая проблема существует???
Ссылка на комментарий
У меня другая проблема : если поступает звонок на телефон, то хочу я этого или нет, а машина самостоятельно возьмет трубку. Это не всегда удобно... У кого то еще такая проблема существует???

У меня hands free работает нормально (телефон nokia 6600 fold), но с голосовым набором проблема - как перейти из немецкого языка в английский? Не удается тетеньку, вещающую по-немецки (типа: назовите телефонный номер и т.п.), научить говорить по-английски.

Что делать???

Ссылка на комментарий
У меня hands free работает нормально (телефон nokia 6600 fold), но с голосовым набором проблема - как перейти из немецкого языка в английский? Не удается тетеньку, вещающую по-немецки (типа: назовите телефонный номер и т.п.), научить говорить по-английски.

Что делать???

 

Система голосового набора поддерживает 6 языков. Нужно ехать к дилеру и попросить изменить язык голосового набора на английский.

Ссылка на комментарий
У меня другая проблема : если поступает звонок на телефон, то хочу я этого или нет, а машина самостоятельно возьмет трубку. Это не всегда удобно... У кого то еще такая проблема существует???

 

 

Отвечает на вызов телефон. Смотри настройки своего тел.

Ссылка на комментарий

У меня hands free работает нормально (телефон nokia 6600 fold), но с голосовым набором проблема - как перейти из немецкого языка в английский? Не удается тетеньку, вещающую по-немецки (типа: назовите телефонный номер и т.п.), научить говорить по-английски.

Что делать???

[/quЯ

Эти настройки я сама изменяла. К сожалению, не помню сейчас как, но тетенька заговорила со мной на "родном" английском языке. В инструкции есть пункт, как можно изменить язык. Жаль, что русского языка там нет.. :chitau:/>/>

Ссылка на комментарий
Отвечает на вызов телефон. Смотри настройки своего тел.

Телефон на звонки сам не отвечает, если он отключен от хендс фри.

Ссылка на комментарий
Эти настройки я сама изменяла. К сожалению, не помню сейчас как, но тетенька заговорила со мной на "родном" английском языке. В инструкции есть пункт, как можно изменить язык. Жаль, что русского языка там нет.. :)/>/>

 

Ника, вспомни, пожалуйста, как переключила на английский? Очень нужно! У меня тоже он "родной". :chitau:/>/>

Ссылка на комментарий
Телефон на звонки сам не отвечает, если он отключен от хендс фри.

При подключении хэндс фри включается соответствующий ему профиль в телефоне и в настройках этого профиля стоит автоподнятие трубки.

Ссылка на комментарий
У меня hands free работает нормально (телефон nokia 6600 fold), но с голосовым набором проблема - как перейти из немецкого языка в английский? Не удается тетеньку, вещающую по-немецки (типа: назовите телефонный номер и т.п.), научить говорить по-английски.

Что делать???

[/quЯ

Эти настройки я сама изменяла. К сожалению, не помню сейчас как, но тетенька заговорила со мной на "родном" английском языке. В инструкции есть пункт, как можно изменить язык. Жаль, что русского языка там нет.. :chitau:/>/>

 

 

При смене языка в голосовой системе нужно обращаться к ОД. Это есть в инструкции по мобильному порталу. (стр.56)

Ссылка на комментарий
А кто-нибудь знает, как вбивать в БК наименование абонентов, которые звонят? А то сплошные знаки??????? Хорошо, что какие-то номера я знаю, но все пять сотен не запомнишь? Или надо смотреть на дисплей телефона или узнавать по голосу (уже пару раз обознался). :rolleyes:/>/>
Ссылка на комментарий
А кто-нибудь знает, как вбивать в БК наименование абонентов, которые звонят? А то сплошные знаки??????? Хорошо, что какие-то номера я знаю, но все пять сотен не запомнишь? Или надо смотреть на дисплей телефона или узнавать по голосу (уже пару раз обознался). :rolleyes:/>/>

 

 

Вывод имен происходит с тел.. Поменяй имена в тел. книге на латиницу и будет счастье. БК тут непричём.

Ссылка на комментарий

Вчера обзванивал дилеров в Москве - искал поближе к дому, чтоб язык сменить. Итог: Мэйджор - обещали перезвонить. Прошли сутки. СТС - не сталкивались, не знают, Арманд - то же самое. Автомир - попросили повисеть на трубке (15 минут), сказали потребуется полная перепрошивка за (ВНИМАНИЕ!!!) 3600 рублей. Были посланы.

 

Как-то грустно.

Ссылка на комментарий
Попробовал поменять русский язык на английский - получилось! Но перепмсать более 500 абон.намеров - дурдом! Нет, я буду лучше со знаками ?????? ездить, а узнавать абонентов по голосу. А вообще БК коммутирует звонки на 100%!!!! ОЧЕНЬ УДОБНО!!!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...