Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

"Новогодний подарочек" или Shit Happens!


Рекомендуемые сообщения

Я ещё раз пытаюсь привлечь внимание к пробегу авто, 2200км с вибрирующим двигателем от которого вибрация передаётся и на трансмиссию и на выпускную систему, да на всё! И кто знает что в авто могло ещё уйти в небытие за 12 дней,но если и мог прогореть глушитель то точно ни между резонатором и глушителем ,а любой мало мальски сведущий эксперт причину выхода из строя глушителя определит сразу! Вот и любопытно :rolleyes:/>/>
Ссылка на комментарий
Я ещё раз пытаюсь привлечь внимание к пробегу авто, 2200км с вибрирующим двигателем от которого вибрация передаётся и на трансмиссию и на выпускную систему, да на всё! И кто знает что в авто могло ещё уйти в небытие за 12 дней,но если и мог прогореть глушитель то точно ни между резонатором и глушителем ,а любой мало мальски сведущий эксперт причину выхода из строя глушителя определит сразу! Вот и любопытно :rolleyes:/>/>

 

Честно говоря да............ Я бы наверное не стал насиловать такой вибратор еще 2200 км, а сразу бы вернулся бить морду дилеру.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Итак, на данный момент договорились с дилером о том, что они проведут полноценную диагностику и в кротчайшие сроки (3-4 дня!) произведут ремонт всех заявленных мной претензий, за их счет. Надо отметить, что после получения дилером претензии, отношение сильно поменялось, они стали вежливы и учтивы. Хочу ответить на замечание по поводу пробега: дело в том, что забрав машину из салона я уехал в Питер на Н.Г. праздники. Всем спасибо за поддержку.
Ссылка на комментарий
Отлично, ждём развития событий, то, что они стали учтивы, это хорошо, но бдительности не теряйте, они могут просто затягивать. И прошу сообщать тут о ходе, а то я уже даже на главную выложил.
Ссылка на комментарий
Да ну понятно, чем эта катавася закончится было сразу ясно :lol: :lol: меня в ней очень развеселило ЗАЯВЛЕНИЕ в УБЕП и НАЛОГОВОЮ :lol: ,а что в ПИТЕРЕ ОД отсутствуют :)/>/> Да, что ж там с ГЛУШАКОМ ТО :lol: :lol:
Ссылка на комментарий

Здравствуй!

Сегодня прочитал про твой случай - молодец, до победы дойдёшь, не сомневаюсь.

Обязательно отправь информацию в GM, они следят за своими дилерами (если они официальные). Мне в своё время помогало, когда обслуживался в "ГЕМЕ" на Аминьевке.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Все!

 

На данный момент ситуация следующая... Заварили трубу - пропали удары в коробке и скачки оборотов :rolleyes:/>/> , заказали новую трубу и датчик давления, закрепили подрулевую панель. Протечки в лобовом стекле больше не появлялось. Все остальные проблемы остались+теперь не показывает давление во всех колесах :blink:/>/> +отключился звук парктроника, непрестегнутого ремня, открытых дверей и т.д. :blink:/>/> Планирую ехать в Автосалон и брать машину с тест драйва для сравнения т.к. мне начинает казаться, что я параноик :rolleyes:/>/>. Вопрос от куда взялась дырка так и остался без ответа, они предполагают, что из за конструктивных особенностей защиты или ее крепления.

Отдельно хочу сказать о том почему я не стал доводить дело до суда. Я был готов подавать иск, но после общения с юристом который сказал, что процесс будет длится от 6 мес. я передумал :lol2:/>/> , ну нет у меня возможности оставаться без авто на столь длительный срок.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...