Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Провалилась свеча зажигания!


Рекомендуемые сообщения

хмм а что стало с остатками прокладки которые упали в котел? они вреда никакого не нанесли?

Ссылка на комментарий

хмм а что стало с остатками прокладки которые упали в котел? они вреда никакого не нанесли?

Похоже что нет.....наверное прогорели...резинки обычные ведь...ездил весь день..все в норме как ни странно....

Ссылка на комментарий

давит в основном из зи обледенения сапуна картерных газов, особенно выраженно при резком перепаде температуры на улице

Ссылка на комментарий

давит в основном из зи обледенения сапуна картерных газов, особенно выраженно при резком перепаде температуры на улице

Это можно как нибудь побороть? А то при морозе хоть вешайся, если минус 20, то 100% менять прокладку(((

Ссылка на комментарий

Такие проблемы обычно лечатся укрыванием двигателя термоодеялом или трубную пропиленовую термоизоляцию на стяжки на трубку сопуна если место не особо горячее. На Астровском форуме один чел масло терял на моторе 1,4XER через щуп выкидывало неоднократно на морозе и на трассе. Есть на этих моторах такая проблема. Обледеневал сопун. Короче заморился, посоветол я ему утеплится термодеялком, проблема ушла :happy: . 

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Такие проблемы обычно лечатся укрыванием двигателя термоодеялом или трубную пропиленовую термоизоляцию на стяжки на трубку сопуна если место не особо горячее. На Астровском форуме один чел масло терял на моторе 1,4XER через щуп выкидывало неоднократно на морозе и на трассе. Есть на этих моторах такая проблема. Обледеневал сопун. Короче заморился, посоветол я ему утеплится термодеялком, проблема ушла :happy: . 

Спасибо, думаю стоит попробовать, а то эта головная боль таких движков.....на Вектре С мучился теперь Антарик так же в морозы голову морочит(((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...