Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Держатель для смартфона. Какой купить?


Рекомендуемые сообщения

А у меня телефон в силиконовом чехле замечательно держится в рамке графического дисплея! 

post-4840-0-94685400-1441736206_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Много лет пользуюсь держателем для телефона на воздуховод. Для меня - лучший вариант, т.к. не люблю, когда закрывает обзор.

Год назад взял на алиэкспрессе такой держатель с функцией беспроводной зарядки, благо телефон поддерживает данный способ. 

 

Кому интересно - ищите по запросу "3-Coils Vehicle-Mounted Qi Wireless Charger" на алиэкспрессе, но предупреждаю, сейчас эти штуки по понятным причинам подорожали.. :(

Ссылка на комментарий

 

 

И сколько он так без зарядки продержится? 

 

Если не подключать зарядное, то разрядится гораздо раньше, чем если его подключить. Но батареи в 4000 мА/ч хватает на сутки активного пользования, в том числе как навигатора.

С длиной провода от зарядного устройства трудностей нет, с натяжением тоже, так что такие дела :)

Изменено пользователем KsanKsanICH
Ссылка на комментарий
http://ru.aliexpress.com/item/Universal-Magnetic-Ball-Car-Mount-Holder-GPS-Mobile-FOR-iPhone-5-6-FOR-Samsung-S5-FOR/32273809517.html брал такой, полгода нарадоваться не могу. Через чехол, конечно, держит, но напрямую как-то надежней, все же. У меня телефон маленькой, но телефон жены 5,5, весит так же надежно. Даже с открытым чехлом-книжкой, даже с зарядкой. В комплекте две железные наклейки на телефон. Клеить лучше посередине корпуса, если есть желание использовать телефон горизонтально. Изменено пользователем extreme3544
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Пользуюсь месяца 4 вот таким    http://www.iphones.ru/iNotes/kenu-airframe-review   удобнее пока не встречал,  тел с диагональю 5,5 держит отлично, одной рукой удобно телефон вынимать и вставлять в крепёж. 

С таким надо быть осторожным - влегкую ломает механизм регулировки заслонок если неаккуратно вставить (ломает не безвозвратно, но восстановить надо повозиться).

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • 8 лет спустя...

Всем привет!

Для себя нашел вот такой вариант кронштейна на Антару.

Плюсы:

очень хорошо держится из-за упора колена;

верхняя часть со скотчем находится под козырьком БК(на солнце не поплывет клей);

сильный магнит;

не загораживает БК.

Ответную часть(железную пластину) приклеил под чехол. Цена вопроса 300р, брал на ОЗОНЕ. 

До этого пользовался тоже магнитным, но маленьким, клеил между левым и средним воздуховодом. Но он постоянно отклеивался из-за солнца и отопителя.

Всем добра!

20240404_084128.jpg

20240404_084132.jpg

20240404_084137.jpg

20240404_084144.jpg

Изменено пользователем Stasis
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А кто нибудь заморачивался беспроводной зарядкой любым способом крепления, кроме в воздуховоды?

У меня сейчас есть именно такая в воздуховод. Телефоны стали большими и тяжёлыми, выламывают жалюзи воздуховода и шарнир самой зарядки-держателя опускается вниз под тяжестью.

Смотрю на магнитные, думаю вкорячить вместо пепельницы.  Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Евгений26 сказал:

Что посоветуете?

Согласен, у нас катастрофически нет места. Подумывал заколхозить сбоку от экрана GIDа, который стоит вместо штатной балалайки, типа не так уж и часто тут смотришь..., но так и не заморочился. Что характерно у меня пепельницы нет вообще, даже не знаю где она у тебя расположена, даже любопытно стало...

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Евгений26 сказал:

В одном из подстаканников в центральном тоннеле.

Ааа..., там тоже не очень удобно смарт держать. Прям даже не знаю, что придумать.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Евгений26 сказал:

А кто нибудь заморачивался беспроводной зарядкой любым способом крепления, кроме в воздуховоды?

У меня сейчас есть именно такая в воздуховод. Телефоны стали большими и тяжёлыми, выламывают жалюзи воздуховода и шарнир самой зарядки-держателя опускается вниз под тяжестью.

Смотрю на магнитные, думаю вкорячить вместо пепельницы.  Что посоветуете?

а чего там заморачиваться? Выдергиваешь левый крайний воздуховод,крепишь вовнутрь П образную железную рамку вертикально, а к ней крепишь чего хочешь, хоть магнитный, хоть обычный держатель хоть с зарядкой, если с зарядкой - провод проводишь внутри, и тянешь скажем до магнитолы или панели предов те что в салоне. Место левого воздуховода бестолковое, а вот с точки зрения гаджета информативное. Если захочешь все вернуть назад, просто снимаешь всю конструкцию, дырок все равно видно не будет...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...