Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Не открывыется задняя левая дверь


Рекомендуемые сообщения

Да уж, тут трудно что то посоветовать.

Это случилось внезапно или то то настораживало ранее?

Если не критично, что дверь закрыта, то я бы не поехал за 200 км. за непонятным результатом.

Попробуйте клемму скинуть вдруг, что то из электрики глючит.

Ссылка на комментарий

Подозреваю тоже, но как то надо вскрыть дверь. Машина на гарантии.

Доброго времени!

Если до ОД недалеко - прямая дорога к ним.

Вот ещё можете здесь поискать схему механизмов внутри двери, может что прояснится http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/3831-zavodskie-instruktcii-i-fotootchety-montazhdemo/&do=findComment&comment=85283

Изменено пользователем Aleksey43
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Как дверь то теперь открыть) вот вопрос основной) Добраться к замку потом можно...

 

Уважаемый adcom, удалось решить проблему с открытием левой задней двери?

Если да, прошу поделиться алгоритмом.... у Супруги на Антаре аналогичная ситуация и тоже стоит блокировка от детей...

Ссылка на комментарий

вообще, как мне кажется на дорестайловых антарах проблемы с замками из-за грязи в них. У меня тоже задняя правая вечно глючила- то не закроется, то не откроется... Взял почистил все замки и заново смазал, и пока второй год не напоминают о себе

Ссылка на комментарий

вообще, как мне кажется на дорестайловых антарах проблемы с замками из-за грязи в них. У меня тоже задняя правая вечно глючила- то не закроется, то не откроется... Взял почистил все замки и заново смазал, и пока второй год не напоминают о себе

NERSKY, это не на мой Антарке данный глюк, а супруги  (Antara C 145 2.4  2012)…..

Ссылка на комментарий

Вот я этим вопросам задался…….. Господа-товарищи со клубники ответьте, кто-нибудь победил данный глюк и как?

Ссылка на комментарий

    Вчера по пробовал алгоритм от Сергеевича описанный им ранее в другой теме: http://www.antara-club.ru/index.php/topic/1724-tcentralnyi-zamok/page-2?hl=%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F%20%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8C   , в моём случае не помогло… Вопрос остался открытым…

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Была похожая проблема! Стоит сигналка Pandora 3500, нажали случайно набор кнопок и вуаля ... блокировка центрального замка. Сигналки через CAN все имеют такую функцию, при этом каждая дверь может блокироваться отдельно.

Ссылка на комментарий

Когда шумку делал резко дернул за провод открывания дверей. Чето там щелкнуло и дверь перестала открываться. После танцев в 12 ночи снова резко дернул за провод и все заработало.

Думаю что при резких и частых дерганьях за ручку открывания дверей чето там слетает с катушек. Както так)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

У меня причина-вы не поверите, но попавший в механизм замка каким то чудом маленький (6-8мм) кусочек каменной крошки, застрявший в щели замка. Неделю катался с закрытой дверью, пока толи от тряски, толи от великого и могучего нашего языка он решил немного сдвинуться и освободить защёлку. Подошёл знакомый, хотел сесть в машину, а я не успел ему крикнуть что дверь не открывается, просто потянул ручку, а она и открылась... Я сразу осмотрел замок и увидел причину оказии этой, благо что замок был густо намазан каким то светлым мазутом и камешек залип в нём :angry32:  :angry32:  :D: . Вот такое ёпрст :unknw:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...