Василич Опубликовано 10 ноября, 2007 Жалоба Опубликовано 10 ноября, 2007 BAH_Impulse сказал: ... не е е е, про каску я все понял - это очевидно, банк должен себя обезопасить , но СИГНАЛКА - то зачем им ???? Типа , что бы я бдительнее был ?Мне только страховая "рекомендовала" поставить хотя бы механические средства защиты,особенно на коробку... Смысл?
Mexican Опубликовано 10 ноября, 2007 Жалоба Опубликовано 10 ноября, 2007 ИМХО, обязаловка установки сигнализации банком - это конкретный развод. Просто дилер и банк едят из одной кормушки в данном случае. И платим за эту кормушку мы. Примеров, когда даже спутниковую сигнализацию успешно обходят при угоне, предостаточно. А уж обыкновенная пищалка вообще смех. У меня на прошлой машине глючила сигнализация в сырую погоду. И вот, я, в центре Москвы, бегаю вокруг машины, она орет, заводится не хочет. Я нервничаю. Короче картина маслом, чем не угон? Вокруг ходят толпы народа. И думаете кто-то обратил на меня внимание? :lol:
Василич Опубликовано 10 ноября, 2007 Жалоба Опубликовано 10 ноября, 2007 Mexican сказал: ИМХО, обязаловка установки сигнализации банком - это конкретный развод. Просто дилер и банк едят из одной кормушки в данном случае. И платим за эту кормушку мы. Примеров, когда даже спутниковую сигнализацию успешно обходят при угоне, предостаточно. А уж обыкновенная пищалка вообще смех. У меня на прошлой машине глючила сигнализация в сырую погоду. И вот, я, в центре Москвы, бегаю вокруг машины, она орет, заводится не хочет. Я нервничаю. Короче картина маслом, чем не угон? Вокруг ходят толпы народа. И думаете кто-то обратил на меня внимание? :lol:Да ,Мексикан-это именно так! В сырую меня тоже эта тема коснулась,поэтому на недавнем своем Мегане уже ничего не ставил,кроме блокиратора коробки. А со спутниковыми... читали,как Порше с песней уходят... Кстати,сегодня нашел вариант новой разработки механической защиты коробки и т.д. непосредственно для нашей машины,а не то,что в салоне предлагают. Если получится расскажу. Отдам свою в качестве эксперимента(они официальные разработчики),хотя понимаю,что на соседней улице,наверное уже сидят другие "разработчики" от криминала:(/>/>)))
Knot Опубликовано 31 января, 2008 Жалоба Опубликовано 31 января, 2008 Василич сказал: Кстати,сегодня нашел вариант новой разработки механической защиты коробки и т.д. непосредственно для нашей машины,а не то,что в салоне предлагают. Если получится расскажу.Василич, очень интересно чем все закончилось. Установили? Какие впечатления?
Василич Опубликовано 31 января, 2008 Жалоба Опубликовано 31 января, 2008 Knot сказал: Василич сказал: Кстати,сегодня нашел вариант новой разработки механической защиты коробки и т.д. непосредственно для нашей машины,а не то,что в салоне предлагают. Если получится расскажу.Василич, очень интересно чем все закончилось. Установили? Какие впечатления?да не поставил я пока... по-моему 9500 они просили за коробку и капот с одним ключем...
Bob Опубликовано 1 февраля, 2008 Жалоба Опубликовано 1 февраля, 2008 Мне поставили Шерхана 6 ии 8 - точно не скажу. Недели две назад основной брелок отказался работать. Выгладит так, как будто не видит связь с блоком в машине (а-ля "поиск сети" в мобильнике). Вынимание батарей (типа reset) не помогло. Ставил новые - такая же ерунда.Хотя на тест (по-моему 3-я кнопка) машина реагирует и врубает сирену.Со вторым брелоком работает нормально. Может есть какие идеи.
Глеб Опубликовано 1 мая, 2008 Жалоба Опубликовано 1 мая, 2008 Ребятки!!! Так подскажите в комплектухе есть родная сигналка или нет???? Ну чтоб дверку открыл и она заорала!!! А то я читаю все и не пойму, у кого то есть , у кого то нет!!!!!!
Knot Опубликовано 1 мая, 2008 Жалоба Опубликовано 1 мая, 2008 Родной сигнализации НЕТ.Только имобилайзер. :(/>/>
Глеб Опубликовано 2 мая, 2008 Жалоба Опубликовано 2 мая, 2008 Уважаемый Knot!!!! Подскажи, какую сигналку себе поставил??? И у дилера ставил или где то в другом месте????
Knot Опубликовано 2 мая, 2008 Жалоба Опубликовано 2 мая, 2008 ПРИШЛОСЬ ставить у дилера так как был ограничен во времени, нужно было успеть до отъезда сделать каско. Выбор был большой, но все не то что хотелось бы. В итоги поставил Шерхана.Рекомендую ставить в специализированых компаниях. Будет дешевле и самое главное более профессионально.Думаю ставить еще пару защит и буду делать это только там.
Глеб Опубликовано 2 мая, 2008 Жалоба Опубликовано 2 мая, 2008 Knot сказал: ПРИШЛОСЬ ставить у дилера так как был ограничен во времени, нужно было успеть до отъезда сделать каско. Выбор был большой, но все не то что хотелось бы. В итоги поставил Шерхана.Рекомендую ставить в специализированых компаниях. Будет дешевле и самое главное более профессионально.Думаю ставить еще пару защит и буду делать это только там.А с гарантии не слетишь???? И что их спецы хреново сигналки ставят???? У меня в принцыпе будет время выбрать, хотя хотелось в одном месте!!!!!
Knot Опубликовано 3 мая, 2008 Жалоба Опубликовано 3 мая, 2008 Глеб, по поводу гарантии и прочему много пишеться в интернете.Их заявления по поводу гарантии чистой воды развод.Порекомендую почитать форум угонанет.(по тех. причинам ссылку вставить не могу)В сервисах с учетом потоковой установки делают ужасно и что самое главное без учета мнения клиента. Попросил установить некоторые элементы сигнализации в определенных местах - хотелось мне именно так. Чтобы небыло лишних вопросов дал ссылку на страницу руководства по установки и что же в итоге. В итоге услышал "весомый аргумент" в оправдание не той установки - провода короткие.Вывод простой - ставят как им удобно и проще.
Глеб Опубликовано 4 мая, 2008 Жалоба Опубликовано 4 мая, 2008 Knot сказал: Глеб, по поводу гарантии и прочему много пишеться в интернете.Их заявления по поводу гарантии чистой воды развод.Порекомендую почитать форум угонанет.(по тех. причинам ссылку вставить не могу)В сервисах с учетом потоковой установки делают ужасно и что самое главное без учета мнения клиента. Попросил установить некоторые элементы сигнализации в определенных местах - хотелось мне именно так. Чтобы небыло лишних вопросов дал ссылку на страницу руководства по установки и что же в итоге. В итоге услышал "весомый аргумент" в оправдание не той установки - провода короткие.Вывод простой - ставят как им удобно и проще.Уважаемый Кнот!!! Огромное спасибо за инфу!!! Я тоже любитель помудрить с местами расположения сигналки, не самодур нет, просто считаю что для достижения эффективной работы, оной надо ее сделать неудобной для доступа!!! Ща подсяду в инете искать фирму, которая учтет все мои пожелания!!!! Если будет интересо скину линк на сайт!!!!
Иоанн Опубликовано 4 мая, 2008 Жалоба Опубликовано 4 мая, 2008 ну я тоже старлайн B6 поставил, у диллллера, была проблемма с датчиком удара,приехал сразу поменяли,а так в принципе нифтяк мну нравиццо
ВикторАлександрович Опубликовано 4 мая, 2008 Жалоба Опубликовано 4 мая, 2008 старлайн B9 рулит 8) , нормальная сигналка, к машине подошла хорошо, пользование отличное (простое- младенцу понятно) и радиус действия большой.
Knot Опубликовано 4 мая, 2008 Жалоба Опубликовано 4 мая, 2008 Глеб, рад помочь! :roll:/>/>Если найдешь что интересное скидывай :idea:/>/>
Иоанн Опубликовано 4 мая, 2008 Жалоба Опубликовано 4 мая, 2008 Виктор девятая это с дистанционным запуском двигателя?
ВикторАлександрович Опубликовано 4 мая, 2008 Жалоба Опубликовано 4 мая, 2008 Иоанн сказал: Виктор девятая это с дистанционным запуском двигателя?О да, че там только нет, разбираемся :idea:/>/>
ЯVR Опубликовано 5 мая, 2008 Жалоба Опубликовано 5 мая, 2008 Мне поставиди Шерхана 5 в качестве подарка... Но в ходе эксплуатации выяснилось , что сигналка видит только водительскую дверь. Я к дилеру... Поднял хай-вай! Как оказалось для нормальной работы сигналки нужно еще CAN-адаптор, который естественно дарить ни кто не собирался! Установщик матерясь на продавцов провозился около 3 часов , но сделал. Теперь все двери сигналка видит.
Иоанн Опубликовано 5 мая, 2008 Жалоба Опубликовано 5 мая, 2008 вот ведь блин жуки то:)/>/> подарили:)/>/>
Глеб Опубликовано 5 мая, 2008 Жалоба Опубликовано 5 мая, 2008 Ребятки, так какую посоветуете??????????
ЯVR Опубликовано 5 мая, 2008 Жалоба Опубликовано 5 мая, 2008 Так мы же в России живем! )))Продают и подарки делают одни, а устанавливают другие! К подарку претензия есть? Нет! К установке претензия есть? Нет! Ни кто не виноват, но все вместе не работает!)))))
Иоанн Опубликовано 5 мая, 2008 Жалоба Опубликовано 5 мая, 2008 Да йж никто не виноват у нас всегда:)/>/>Глеб смотри сам,с одной стороны нет сигнализации которую не вскроют, на это есть каска, с другой стороны от дурака может и поможет,посему выбирай ту в которой опции тебе самые понравившиеся,мой совет взять Starline B6,двухсторонняя сигналка с дисплеем датчиками удара и датчиками температуры в салоне и приличной дальностью действия и не дорого,но некоторым двухсторонние не нравяццо ибо могут перехватить сигнал например пнув по колесу,но как писал выше нет панацеи от угона,но есть каска:)/>/> Или поставь себе Black Bug, тоже вскрывают на раз но вроде как народу говорят понадежнее( все фигня).Хочеш с автозапуском ставь B9 старлайн...Все от тебя зависит и от твоих вкусов,запросов и возможностей:)/>/>
ЯVR Опубликовано 5 мая, 2008 Жалоба Опубликовано 5 мая, 2008 А среди моих знакомых Старлай что то не котируется... Я поставил Шерхана... с такими же функциями...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти