Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Дыры от сигарет


Рекомендуемые сообщения

Добрый день друзья! Вот достались мне два прожига от старого хозяина :8: ,ну совсем мне это не нравиться,т.к. сам не курю да и вообще позорище смотрится :bed2:  Кто что посоветует,как исправить сей недуг? Вариант с чехлами понятен :D:

post-7504-0-89700900-1418005344_thumb.jpgpost-7504-0-66395000-1418005395_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Видел предложение по ремонту таким проблемных мест. Но это в Казани. В Омске то же наверное салоны ремонтируют.

Ссылка на комментарий

перешейть салон эко кожей стоит около 50 000р. но салон преобразится весь

50 рублей :shok:  :skoraya2: ......у нас чехлы на заказ 5 тыров стоят....

Видел предложение по ремонту таким проблемных мест. Но это в Казани. В Омске то же наверное салоны ремонтируют.

Не замарачивался поиском еще.....вот как так блин люди похабят свое авто.......

Ссылка на комментарий

Видел предложение по ремонту таким проблемных мест. Но это в Казани. В Омске то же наверное салоны ремонтируют.

Не замарачивался поиском еще.....вот как так блин люди похабят свое авто.......

 

Я вот то же не курю. А салон мне друг прожег сигаретой по пьяни.

Ссылка на комментарий

у нас в мск ателье есть по ремонту. Прям снимают и заменяют на точно такой же кусок из такой же ткани. Поищите, может и у вас че похожее есть.

Изменено пользователем Pitun
Ссылка на комментарий

На Астре прожигал водительское сиденье, ремонтировал вот таким набором - http://www.permatex.ru/products/detail.php?SECTION_ID=358

Результат был отличный, даже не ожидал. Кстати набор до сих пор где-то дома валяется.

Ссылка на комментарий

На Астре прожигал водительское сиденье, ремонтировал вот таким набором - http://www.permatex.ru/products/detail.php?SECTION_ID=358

Результат был отличный, даже не ожидал. Кстати набор до сих пор где-то дома валяется.

Не значит ли слово..... кстате........что вы готовы за вознаграждение мне любезно предоставить чудо набор :spasibo:  :nyam: 

Ссылка на комментарий

Я об этом даже не думал, мне бы его ещё найти и убедится, что там клей не высох, набор валяется года 4 как. Да и стоимость его не запредельная. Всяко дешевле пошива чехлов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...