Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Весной на одного потенциального Москвича станет больше))))


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех жителей,нашей резиновой столицы))) :D:  Надумали мы с семьёй перезжать в Москву. Главный вопрос волнующий меня, это быстрое трудоустройства по профилю. :moil: С супругой легче.

Так вот есть у нас на форуме люди занятые в сфере электроэнергетики?

Ссылка на комментарий

уф... Я по стройке больше... Но поспрашиваю, может у кого что интересное есть по предложениям. Подробнее можно узнать кто и что вы в сфере электроэнергетики?

Ссылка на комментарий

Образование....техникум и вышка...все по специальности электроснабжение...

Начинал электромонтером на крупном заводе,там же отработал 4 года начальником ЭТЛ,потом 2 года инженером-электриком у частника,по сети Транснефть....сейчас работаю Нач.уч-ка высоковольтного оборудования....общий стаж 8лет!

Испытания,измерения,учет,монтаж и т.д.....было все :D:

Вобщем руки из нужного места растут!

Ссылка на комментарий

с прискорбием могу сообщить, что все современно-молодое начальство-хозяева, предпочитают брать хачей и прочую лимиту.

в итоге, все местные разбежались, ибо работать за 30 тысяч по опасной профессии согласны только не местные.

сам отпахал 10 лет электриком, потом бригадиром, замом энергетика и три года назад психанул и ушел в ремонт авиации.

тут нет приезжих и хачей с их наглыми рожами, жующих анасвай.

больше в энергетику ни за что не вернусь.

Ссылка на комментарий

шараж-монтаж еще как то приносит деньги в МО. но вкалывать надо не по детски и получишь с этого четверть. остальное отдаш фирме. при том, что и проект и схемы сам будешь рисовать.

работа же просто электриком - край 30 тысяч.

инженер-энергетик 40-55.

в москве цены чуток повыше.

была пятая группа, оперативно-ремонтый персонал.

сейчас с удостоверением о 2 группе.

поначалу было обидно.

сейчас привык...

Ссылка на комментарий

А с жильём как вопрос будет решён?
зы- не хочу в Москву из-за пробок и загазованности.

Изменено пользователем Кислый
Ссылка на комментарий
Я работаю в энергетике. Но наши объекты не в москве.посмотрите моэск или инжиниринговые лавки. А вообще есть поговорка, где родился там и пригодился. Не в обиду.
Ссылка на комментарий

Это как маленькая иммиграция. Москва, конечно, город красивый и даже мною чем-то любим (или я им) но здесь реально тяжело. Я ещё понимаю, когда пригласили на работу с жирными доходами и под это дело подорваться. Но вот так вот приехать, чтобы с нуля начать обустраиваться, это не совсем рационально.

Ссылка на комментарий
Да, я бы начал с жилья. Нет жилья - нефиг туда, если конечно под хороший доход, но это уже не с "бухты-барахты"...
Ссылка на комментарий

ну да.

в Подольске однушку снять - 25 штук.

а это не Москва...

Я и в москве столько плачу

Да и что вы так критично? Человек семьей переезжает, думаю они что то планируют, не от балды же.... Тем более специалисты, высшее образование, полюбому пригодятся. В москве трудоустройство дело случая, есть дофига рукожопов которые не с чего поднимают! Главное желание, искать, крутиться, стараться. Если конечно приехать и ручки сложить то толку не будет (знаю по примерам не по наслышке)

Ссылка на комментарий

Планы действительно грандиозные и переезд планировался долго! Жилье как и у все...понаехавших.....будет сьемное,пока искал тачку в Москве,жил у корешка,платит он 43рубчика за 2ку в оооочень хорошем состояниии,район не скажу какой,дабы не дыбаю еще :D: Для нас это приемлемая цена. Переезд по большей части из-за карьеры любимой супруги. Не получиться обосноваться,тогда спишем на попытку заработать и вернемся....ну это для писсимистов....а мы фанатичные оптимисты по жизни,особенно моя половинка :D:

Вернуться на малую Родину мы всегда можем,тем более есть куда. Хочеться чего то нового. Как говориться....пока есть проблемы и трудности,то есть к чему стремиться!!!!!!

Ссылка на комментарий

Я работаю в энергетике. Но наши объекты не в москве.посмотрите моэск или инжиниринговые лавки. А вообще есть поговорка, где родился там и пригодился. Не в обиду.

Да какие тут обиды))) спасиб

Круто! А если не секрет, супруга кем трудиться?

В крупной управляющей фармацевтической компании,руководителем отд.маркетинга! Их сеть аптек и в Москве была,Фармокопейка называеться,будут востанавливать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...