Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Длина штатных пружин у Opel ANTARA рестайлинг и не рестайлинг


Рекомендуемые сообщения

Комрады! Не могу подобрать аналог пружин для подвески для своего опеля. На экзисте у ряда аналогов разная длина пружин и перед и зад. Кто знает, какая длина штатных пружин обеих осей у Антар?

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
У рестайлинга по моему два вида пружин-подлиннее и покороче, т.к. на абсолютно одинаковых машинах без проставок и тд на стоянке был разный просвет Изменено пользователем Ильяя
Ссылка на комментарий

Хочу поставить новые. Старые просадил, когда стройматериалы перевози в весе, превышающем допустимый. теперь у авто небольшой крен на левый борт - замеряли в автосервисе.

 

Оригинал ставить не хочу - т.к. самые плохие втридорога продают.

 

Так есть варианты, кроме еще доп. вопросов? На экзисте совсем разные размеры, я вообще запутался.

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий

Неоригинал может окажется ещё хуже оригинала

 

Ясно, спасибо.. Еще есть варианты по длине?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Докладываю:

 

После того, как перевез летом 250 кг. новой облицовочной плитки для трубы дома взамен старой, которая успешно начала обваливаться после 3 с копейками лет эксплуатации автомашин просел, что стало ясно на сход-развале. Да и визуально это стало видно, если приглядываться.

Не стал покупать оригинальные пружины для Antara, т.к. они их лепят самые дешевые — корейские. Купил правильные усиленные шведские пружины марки Kilen Automotive:

 

Пружина подвески передней арт. 20112 , длина 41 см.;
Пружина подвески задней арт. 60061 длина 33 см.

 

Также решил поставить проставку под передние стойки в 2 см. вместо 1 см., как ранее.

За пружины в Existе отдал 7.000 руб. с доставкой и за установку 5.000 руб. в ТерраНова. Сход развал сделаю чуток позднее.

 

Фотоотчет тут: http://www.drive2.ru/l/5222368/?key=mA4AAAAAABh0Fslb9OTRCAAAEZI3B--vO9HoNuxMKCj4XftCzJw

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...