Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Глохнет мой Антоха на ходу((((


Рекомендуемые сообщения

Форумчане помогайте, вдруг кто сталкивался! Суть проблемы вот в чем! Владею машиной с марта месяца,...три раза на полном ходу и один раз при обгоне...... поседел на 10 лет :skoraya: .....машина глохла! Все светиться, чек не загорался! Поворот ключа на исходную и на завод,и все окей! Диагностика ни чего не дала, ошибок нет(((( что делать,где искать??? Страшно так ездить! :cray:
Ссылка на комментарий

Форумчане помогайте, вдруг кто сталкивался! Суть проблемы вот в чем! Владею машиной с марта месяца,...три раза на полном ходу и один раз при обгоне...... поседел на 10 лет :skoraya: .....машина глохла! Все светиться, чек не загорался! Поворот ключа на исходную и на завод,и все окей! Диагностика ни чего не дала, ошибок нет(((( что делать,где искать??? Страшно так ездить! :cray:

замок зажигания, сигналка...

Ссылка на комментарий
Массовые соединения, да и вообще соединения. Помнится на дорестайловых 2,4 этот глюк был не редкостью.
Ссылка на комментарий
На бэхе у меня такое было из-за датчика положения коленвала. А так, завести машину и дергать, шевелить все подряд фишки. Может в какой плохой контакт.
Ссылка на комментарий
да было такое один раз, само рассрсалось вот тема есть http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/1817-zagloh-prjamo-na-hodu/
Ссылка на комментарий
уфф))) как много вариантов! я вот тож на сигу думаю, она подтупливает иногда! а что за вариант с соединениями? не совсем понял!
Ссылка на комментарий
На двигателе несколько массовых соединений. Вообще имеет смысл все контактные разъёмы проверить. Естественно после отключения аккумулятора.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Очень част о бывают такие симптомы при плохом контакте в фишке бензонасоса. Но до него не так просто добраться.
Ссылка на комментарий

опачки......я после покупки бензонасос чистил в сто :chelust:

 

а про то как до него добраться расскажу любому, в мельчайших подробностях)))

Ссылка на комментарий
Вот может фишку плохо посадили. А добраться просто говорят что там люк из салона надо греть феном 0_о
Ссылка на комментарий
Нее не надо, он вскрывается легко, а вот там есть кольцо держащее бензонасос, его нужно сбить по резьбе((( только по этому обратился в СТО,если что, чтоб было кого нагибать за касяк))))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...