Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Регулируемая задняя подвеска


Рекомендуемые сообщения

Да нет там никакой регулируемой подвески,обыкновенная! Изменено пользователем invisible
Ссылка на комментарий
Недавно нагрузил более 600кг машина ничуть не просела...

Когда купил АГРЕГАТ?

Изменено пользователем Vlad V6
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
Ребят, насколько мне известно, работает это так. Если задние стойки с автоматической регулировкой. То, вы грузите автомобиль, он сначала проседает, и выравнивается лишь при движении! Там нет никакой электроники, просто такие задние стойки, с клапанами! Вот и все чудеса, так что не сравнивайте с пневмоподвеской и электронными амортизаторами. На антаре всё проще))) Тоже самое есть и на астре караван :acute:/>
Ссылка на комментарий
Ребят, насколько мне известно, работает это так. Если задние стойки с автоматической регулировкой. То, вы грузите автомобиль, он сначала проседает, и выравнивается лишь при движении! Там нет никакой электроники, просто такие задние стойки, с клапанами! Вот и все чудеса, так что не сравнивайте с пневмоподвеской и электронными амортизаторами. На антаре всё проще))) Тоже самое есть и на астре караван :acute:/>

+1 :spor:/>

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Ребят, насколько мне известно, работает это так. Если задние стойки с автоматической регулировкой. То, вы грузите автомобиль, он сначала проседает, и выравнивается лишь при движении! Там нет никакой электроники, просто такие задние стойки, с клапанами! Вот и все чудеса, так что не сравнивайте с пневмоподвеской и электронными амортизаторами. На антаре всё проще))) Тоже самое есть и на астре караван :hi:/>

 

 

Именно так и есть!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...