Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Пермь.Пермский край.регион 59/159


maxixam85

Рекомендуемые сообщения

Много катаешься! У меня за 3 месяца владенияп ока еще 3 тыщи не накатано!

Кто-то берет кататься! А кто-то просто становится счастливым обладателем!!!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кто-то берет кататься! А кто-то просто становится счастливым обладателем!!!

Ну да. Потом когда продаешь с маленьким пробегом, на тебя смотрят так подозрительно, типа скрутил наверно...
Ссылка на комментарий

Много катаешься! У меня за 3 месяца владенияп ока еще 3 тыщи не накатано!

Автомобиль простаивает редко. На работу и по работе кручусь на ней, зимой в выходные за город 160 км

туда и обратно, летом на дачу 60 км в один конец. Из дальняка, прошлым летом сгонял в Москву 1 раз и

в Соль Илецк 1 раз. Если честно, на машине все время хочется куда-то ехать.

Ссылка на комментарий

Автомобиль простаивает редко. На работу и по работе кручусь на ней, зимой в выходные за город 160 км

туда и обратно, летом на дачу 60 км в один конец. Из дальняка, прошлым летом сгонял в Москву 1 раз и

в Соль Илецк 1 раз. Если честно, на машине все время хочется куда-то ехать.

Хочется не то слово!)))
Ссылка на комментарий

 

Автомобиль простаивает редко. На работу и по работе кручусь на ней, зимой в выходные за город 160 км

туда и обратно, летом на дачу 60 км в один конец. Из дальняка, прошлым летом сгонял в Москву 1 раз и

в Соль Илецк 1 раз. Если честно, на машине все время хочется куда-то ехать.

и я в прошлом году в соль илецк ездил на антарике

Ссылка на комментарий
Я последние два года гонял своим ходом в Сухум, правда не на Антаре)) Жена в этом году хочет Грузия - Айзербайджан - Армения)) Если со временем получится то сгоняем)))
Ссылка на комментарий

Я последние два года гонял своим ходом в Сухум, правда не на Антаре)) Жена в этом году хочет Грузия - Айзербайджан - Армения)) Если со временем получится то сгоняем)))

Фигасе поездочка!))
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

дак подвеска начала сыпаться...джет ли дал ссылку на korps.ru в новосибе,но пока я мялся там стойки разлетелись и раньше чем через 8-9 недель не ожидается.Но с уфой я тоже передумал,сделаю на emex заказ в перми,надоело высчитывать копейки

 

короче по скромному на 11200 пока выходит,вот(

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

дак подвеска начала сыпаться...джет ли дал ссылку на korps.ru в новосибе,но пока я мялся там стойки разлетелись и раньше чем через 8-9 недель не ожидается.Но с уфой я тоже передумал,сделаю на emex заказ в перми,надоело высчитывать копейки

 

короче по скромному на 11200 пока выходит,вот(

Что это за сайт такой непонятный?..
Ссылка на комментарий

Вполне понятный сайт, постоянно фигурирует в клубном магазине.

Научите им пользоваться, а то вход туда запрещен почему то. Или сайт не работает.
Ссылка на комментарий
в общем ситуация такая:зарегился на emex.ru у них в принципе есть всё,и вариантов выбора тоже много.Ожидание конечно..но мне не критично.Привязался к магазину на Екатерининской 62,составил предзаказ,но для подстраховки-пока деньги на их счёт не перевёл-решил связаться с менеджером.2 телефона-не отвечают,отправил письмо по электронке-такая же фигня.сам за 300 км,ехать чтобы только убедиться что там есть кто то живой удовольствие сомнительное.Может по пути будет кто мимо проезжать,заскочит узнать-нормально у них всё?был бы премного благодарен...)))
Ссылка на комментарий

Спасибо

от человека: там далеко не всё в наличии,хотя смотря что нужно.Цены+/- как везде,но нужно быть готовым к тесному недешевому общению с транспортными компаниями-новосиб неблизко Изменено пользователем Rezon737
Ссылка на комментарий
Rezon737, я тебе посоветую удалить свою регистрацию из Екатерининской и подписаться на Советскую армию. Там и цены ниже и девчонки хорошие работают, трубку всегда берут и никогда не грубят. Изменено пользователем Convert294
Ссылка на комментарий
спасибо,оказывается всё можно сделать и дома,послезавтра загоняю.Отпишусь как и что .фото выложу,мало ли кому пригодится
Ссылка на комментарий

спасибо,оказывается всё можно сделать и дома,послезавтра загоняю.Отпишусь как и что .фото выложу,мало ли кому пригодится

Интересный какой то Bosch сервис у тебя там, банчит стойками дешевле чем на Emex!
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...