Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Что продать? Антару или Инсигнию?


avgr

Рекомендуемые сообщения

( Есть в семье Астра, зимой проблема именно с клиренсом, а проходимость у переднего привода лучше. ) - ИМЕЕТСЯ ВВИДУ ЧЕМ У ЗАДНЕГО, НО 4Х4 -THE BEST!!!!
Ссылка на комментарий

Добрый день, avgr! Скажите, определились что будете продавать и почем? Я своей машинкой и друга заразил, ищет теперь диз. Антару 2.2 ат не у перекупов, а из первых рук. Если надумали бросьте в ЛС цену и фотки. Кстати, почему по гарантии нужно перекрашивать?

Вечером отпишусь, по покраске

Если вам действительно за глаза хватает возможности полноприводной пузотерки и "высоко сижу далеко гляжу" особой ценности особой не представляет, то поменяйте антарку на моноприводную пузотерку с притензией на драйверские амбиции. Я так понимаю ,что полный привод на мерседесе можно поменять на несколько десятков лишних лошадинных сил, которые настоящему мужику никогда лишними не будут.

Про монопривод речи не идет, драйверские амбиции??? ну мерседес 7,1 до 100, максималка 230, хватит. Несколько десятков л.с. на заднем приводе вообще не нужны.

....Есть в семье Астра, зимой проблема именно с клиренсом, а проходимость у переднего привода лучше. ... :diablo:/>)))

По сравнению с полным - у переднего вообще нет проходимомсти.
Ссылка на комментарий

Может я заблуждаюсь, но как-то мне кажется кроссоверы у нас в стране больше уважают чем пузотерки. Во всяком случае я стал спокойнее, пересев на антару.

 

+100500 на пузотерках в городе перемещаться как-то стало очково, постоянно подрезают, зажимают.

Антару значительно меньше, Форда очень-очень редко.

Ссылка на комментарий

Может я заблуждаюсь, но как-то мне кажется кроссоверы у нас в стране больше уважают чем пузотерки. Во всяком случае я стал спокойнее, пересев на антару.

 

Полностью согласен , несмотря на бренд чувствуется , что машинка внушает.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а че тут думать то=) после мерса в инсигнию не сядешь уже. не спасет ни фарш ни белая кожа. и через полгода продашь. а в антару - особенно по зиме - вполне логично залезть. В этом плане интересный психологический опыт, как меняешь отношение к машинке буквально за неделю.

и кстати уважуха к фашистским пузотеркам е класса все же повыше расплодившихся паркетников, половина из которых чуть ли не женскими уже считаются=)

Ссылка на комментарий
Сегодня Антара уехала :(/>к Alexandr161, милейший человек, хорошей ему дороги. Я остаюсь с Инсигнией.
Ссылка на комментарий

Сегодня Антара уехала :(/>к Alexandr161, милейший человек, хорошей ему дороги. Я остаюсь с Инсигнией.

 

Сердце то хоть разрывалось?

Ссылка на комментарий

Сегодня Антара уехала :(/>к Alexandr161, милейший человек, хорошей ему дороги. Я остаюсь с Инсигнией.

Странный выбор, на мой взгляд, но Вам виднее. Удачи и хороших дорог!

Изменено пользователем Sargon
Ссылка на комментарий

Сердце то хоть разрывалось?

Практически. Смахнув скупую слезу, помахал Антаре и Alexandr161, рванувшему осматривать город.

Странный выбор, на мой взгляд, но Вам виднее. Удачи и хороших дорог!

Так карта легла.
Ссылка на комментарий
Avgr, лично мне будет очень не хватать Ваших фотоотчетов о путешествиях по Европе... Жалко, что Синька победила!
Ссылка на комментарий
Да, Антарка осталась клубной, я тоже остаюсь, так что отчеты из поездок будут :(/>/> мой ближайший ждите осенью из Италии и Франкфуртскоро автосалона :)/>/> :)/>:)/> а пока будем ждать Сашиного "Путешествия из Петербурга в Ростов" ;-) Изменено пользователем avgr
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...