Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Накладки на дверные ручки


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Кто нибудь ставил себе такие накладки http://mixtuning.ru/item/10871/ как они в плане практичности ? или за такую цену проще поставить уже хромированные ручки...

Ссылка на комментарий

цена заоблачная поищите дешевле тут http://city-tuning.ru/

или http://www.omsaline.com/ru/?page=temsilci раздел "где купить"

Ссылка на комментарий

Я покупал хром ручки у ОД - цена вопроса 2тр, и замена 1200,

нафига эти накладки, если проще и дешевле целиком ручки поменять, и родные останутся про запас :spasibo:/>

кстати получилось очень даже неплохо, я доволен (в смысле потраченных денег)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

а я вот до хрома еще не дорос))) :D:  но захотелось мне спрятат личинку замка водительской двери. была заказана заглушка, (95022907) выгрызены внутренности, этой заглушки. фото не осталось. приходит она грунтованная под покраску. .(покрасили мне бесплатно, по знаковству) сбоку двери есть пластиковая пробка, под ней болт, его нужно ослабить, снять личинку и поменять крышку с дырой, на крышку без дыры. мне обошлось 95рублей. (стоимость самой заглушки) и вот что из этого получилось. 

post-6452-0-00343600-1423726764_thumb.jpg

post-6452-0-46666000-1423726765_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Если аккумулятор сядет на закрытой машине,как будешь попадать?У меня была такая ситуация и без замка на двери,танцы с бубном придется делать))

Ссылка на комментарий

Это точно, у меня разряжался на морозе уже однажды. Так что заглушить личинку сомнительный тюнинг.

Ссылка на комментарий

Это точно, у меня разряжался на морозе уже однажды. Так что заглушить личинку сомнительный тюнинг.

ОООчень сомнительный! Хотя за 6,5 лет катания Зафиры ни разу ключом не пользовался. Когда продавал, даже не знал жив замок или уже давно умер.

Ссылка на комментарий

А как  закрыть машину ключём после снятия аккумулятора есть?

А в чем проблема? я когда машину на спячку ставлю, с открытым капотом закрываю ЦЗ, скидываю клемму и закрываю капот. Потом свою дверь ключом открываю. Закрывается обесточенная также ключом без проблем.

Ссылка на комментарий

а я вот до хрома еще не дорос))) :D:  но захотелось мне спрятат личинку замка водительской двери. была заказана заглушка, (95022907) выгрызены внутренности, этой заглушки. фото не осталось. приходит она грунтованная под покраску. .(покрасили мне бесплатно, по знаковству) сбоку двери есть пластиковая пробка, под ней болт, его нужно ослабить, снять личинку и поменять крышку с дырой, на крышку без дыры. мне обошлось 95рублей. (стоимость самой заглушки) и вот что из этого получилось. 

А тягу тоже скинул? Я бы тоже личинку убрал, но все же может понадобится когда нибудь...

Ссылка на комментарий

аккумулятор не разряжался еще. тьфу тьфу. если такое случится, то эту заглушку легко сковырнуть отверткой.даже если сломается, закажу еще раз. 100р не деньги. тягу с личинки не снимал, на случай непредвиденных ситуаций. давненько была зафира, тоже лет5-6 не пользоволся ключом. один раз аккум сел, но машина открылась, просто не завелась. подьехали прикурили и дольше поехал. кому кажется что тюнинг сомнительный, я вас не заставляю, я выложил фото для информации, вдруг кому то понадобится.

Ссылка на комментарий

 

А пятая дверь зачем? Там и личинка осталась!!!

У Вас наверное Каптива?

 

:rofl: 

Ссылка на комментарий

 

А пятая дверь зачем? Там и личинка осталась!!!

У Вас наверное Каптива?

 

спалили :D:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Личинка осталась -пора внедрять в 5 дверь (шутка). Насчёт Каптивы как- то на сложилось пока. Антара и так меня радует -хотя руки уже на доработки покоя на дают( фото сделанного выкладываю на форуме).

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Соклубники!

Подскажите алгоритм замены внешней дверной ручки- вот оторвал на примерзшей задней левой двери........

Главное: надо ли снимать обшивку двери при этом?

И еще: может подскажите разбор какой- а то новые ручки надо красить.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Соклубники!

Подскажите алгоритм замены внешней дверной ручки- вот оторвал на примерзшей задней левой двери........

Главное: надо ли снимать обшивку двери при этом?

И еще: может подскажите разбор какой- а то новые ручки надо красить.

Спасибо!

Обшивку снимать надо http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/4560-blog-convert294/page-2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...