Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

КУпил на днях в окее липкий коврик) можно лепить даже на козырек зеркала, держит абсолютно все.

Чудо коврик от китайцев, 100р)

 

перевернул)

post-5069-0-55056100-1366018813.jpg

post-5069-0-96799300-1366018874.jpg

Ссылка на комментарий
не знаю из чего он сделан, но липкая зараза, собирает пыль и мусор! но после мойки и сушки возвращается в первозданное состояние))
Ссылка на комментарий
о. так им можно шерсть с одежды чистить.
Ссылка на комментарий
это фото прямо из магазина , в окее, смотрите чтобы был написан материал-силикон, в противном случае он будет пенополиуретановый, не липкий!!!
Ссылка на комментарий
У меня кореш как то купил нечто подобное в прошлом году. Лето он у него на торпеде прилеплен был. Теперь у него пятно на том месте. Как будто чем то едким налили и оно разъело слегка пластик. Я вот переживаю, в сочетании с солнцем этот коврик нечто подобное не сотворит ?
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Отец поставил себе такую на новую Opel Astra. Через год катания отлепив ее заметил, что цвет торпеды либо от солнца изменился либо это липучка в реакцию с торпедой вступила, но в общем остался на торпеде прямоугольник более яркого цвета. К сожалению не смываемый. Так что осторожнее. Или перемещайте ее по торпеде почаще.
Ссылка на комментарий

И че я не такой как некоторые - где ни бываю,так еще не разу ни видел эту хрень - обидна даааа ...

У меня в бардачке он так новый и валяется наверное, могу отдать. Только сначала проверить надо, что не выкинул

Ссылка на комментарий

Родной Ты мой человек - а где проживаете часом?

 

На востоке, в Железнодорожном

Изменено пользователем tambovchanin
Ссылка на комментарий
у меня был такой в астре, 1.5 года лежал, купил в собаке за 100р, с торпедой все норм было), а на торпеду антары (рестайл) ВООБЩЕ НЕ ЛИПНЕТ на рестайл кто нить лепил?
Ссылка на комментарий

у меня был такой в астре, 1.5 года лежал, купил в собаке за 100р, с торпедой все норм было), а на торпеду антары (рестайл) ВООБЩЕ НЕ ЛИПНЕТ на рестайл кто нить лепил?

 

Простите где купили ? в собаке (что это значит?)

Ссылка на комментарий
Там же купил в Метро , был вариант за 40 и 140 выбрал последний , упаковку выкинул , поэтому вопрос сам собой возник как долго он будет липкий , и можно его снимать и вновь наклеивать или лучше так оставить. Брал под радар , хочу установить над графическим дисплеем , но смущает неровная , а точнее покатая поверхнось пластика , будет там держаться или лучше где - нить в другом месте?

post-3753-0-01185700-1369734510.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...