Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Автопутешествия по .....


Рекомендуемые сообщения

Собираюсь на Антаре( примерно с 6 июля) в минипутишествие по маршруту :

СПб.- Москва- Н. Новгород- Чебоксары-Ульяновск.

Если есть информация по поводу ремонта дорог, особенно перед Н. Новгородом и от Чебоксар по Уфимской дороги до Ульяновска. В прошлом году был ремонт вспомнил весь мат.

Может знает кто маршрут получше ( например через Пензу). Делитесь,с удовольствием воспользуюсь.

трасса Москва- Питер: на объездной дороге В.Новгорода, как обычно ремонт дороги, можно попробывать объехать через сам Новгород.

 

Делимся информациеей и возможными путями объезда. Поможем друг другу!!!!!!

Ссылка на комментарий
привет, путешественникам. Сама тока вернулась с маршрута Москва-Пенза-Москва (трасса М5) - что могу сказать дорога в целом СУПЕР!!! Тока В Шацке как обычно колдобины (уходи на недавно построенную окружную дорогу)
Ссылка на комментарий
Могу сказать, что дорога от M5 до Ульяновска широкая полупустая вполне ровная и мало ГИБДешная. Из Самары в Ульяновск езжу по ней, хотя есть короче км на 30-50 прим.
Ссылка на комментарий

Спасибо М5 знаю, ездил не раз

определени растояний авто дорог:

http://www.sit-trans.com/?action=distance

Ссылка на комментарий
кто0нибудь ездил по Риге за предлами московской области, а то в августе еду в отпуск, а в инете всех начинают пугать этой дорогой. Говорят, что мол она хуже зимников весной.
Ссылка на комментарий
Александр, дорога от Москвы до Владимира отличная. :)/>/> Через Владимир или по старой объездной, через город, лучше не ехать - ремонтируют дороги и по этой причине появляются пробки. Лучше ехать по новой объездной - недоежая города уходишь на право ;)/>/>
Ссылка на комментарий
спасибо,но мне всегда казалось, что через город быстрей. поеду в объезд
Ссылка на комментарий
Уважаемые Москвичи раскрывайте секреты, хочу показать ребенку, хотя бы Кр. площадь, в субботу где-то после 18 часов смогу из города выбратся в сторону Владимира(дороги знаю), или лучше сразу объезд через Тверскую обл.
Ссылка на комментарий

Езжу периодически в Кировскую обл. по Горьковской трассе.

До Владимира дорога отличная. Ехал там 140 на круизе.

Потом до Нижнего всякое встречается. В основном терпимо. В последний раз до НН из МСК доехал за 4 часа.

После до Чебоксар хуже. Есть участки, где просто переваливаешься через ямы. И это федеральная трасса! Ее бы еще платной сделать для полного счастья. Но больше всего раздражает не столько качество дороги, сколько ее узость. Иногда поезд из фур просто не обогнать.

Ссылка на комментарий
неделю назад ездил в Краснодарский край до тульской обп дорога хорошая Тульская Липекая одни пробки от липецкой Ростова дорога на 60% новая в Краснодарскм крае дороги нормальные средняя скорость вышла 75км час 1300км проехал за 18часов ехал с климотконтролем ставил на 21 в Воронеже температура была за 30 в машине даже этого не заметили только когда вышли на заправке там такая духота расход бензина туда 10,9л обратно10,5 двигатель 2,4 механика
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...