Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Не открывается бардачок!


Рекомендуемые сообщения

Сам в недоумении.

 

Открыл бардачок, закрыл бардачок. Через час жена полезла за какими-то ништячками, не открывается. Держит явно замок, ручка нажимается как обычно, но дверца как приклеенная. Так - сяк, тудема - сюдема. Не в какую.

 

Из петель у нас как-то уж очень просто оси вытаскиваются без применения каких-либо инструментов. Вынул, значит, и замочик открылся легко и не принужденно. Снял я его, посмотрел, ломаться там нечему, конструкция металлическая и довольно надежная. Ничего из содержимого бардачка помешать открытию никак не могло, я специально внимательно промониторил положение предметов.

В общем, не понял я, что это было. Завтра смажу механизм замочка на всякий случай.

 

Хозяйке на заметку:

Если случится такая вот нелепая ситуёвина, прежде чем ломать конструкцию или ехать к дилеру, попробуйте вынуть оси из петель дверцы бардачка.

Ссылка на комментарий
У меня ситуация была наоборот, крышка не закрывалась. Хлопаешь ей, а она не защелкивается и соответственно открывается сама. Проблема была в шурупах прикручивающих замок крышки, они раскрутились. Пришлось крестовой отверткой два шурупа затянуть изнутри крышки бардачка и проблема устранилась.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...