Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Тула.Тульская обл.регион 71.


Рекомендуемые сообщения

Что-то я не замечал такую машину в нашем районе. Как вариант: разбей передний заодно и познакомитесь :)

Ты тоже в Пролетарском обитаешь? Так можем мини-встречи организовывать.

Ссылка на комментарий

http://100cards.ru/images/stories/cards/23fevralya/sovetskie/sovetskie-otkritki-s-23-fevralya%20(3).jpg

 

ДА!

Три коротких, один протяжный длинный, Ура, ура, ура, УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААА!

Ссылка на комментарий

Парни, а в ингосстрахе кто нибудь страховался по каско??? Просто интересно как вообще компания.

У мена СК "Оранта", про ингосстарх ничего сказать не могу. Только отзывы из инета

http://www.i-rate.ru/rating/otdetail.php?id=14107&org=1

http://www.sravni.ru/strakhovaja-kompanija/ingosstrah/otzyv/68643/

Ссылка на комментарий

У мена СК "Оранта", про ингосстарх ничего сказать не могу. Только отзывы из инета

http://www.i-rate.ru...?id=14107&org=1

http://www.sravni.ru...ah/otzyv/68643/

Да блин, отзывы не очень конечно, а мне как раз нужно обратится по страховому случаю.

Ссылка на комментарий

FuckeR85

 

Что-то серьезное?

Да ничего серьезного в принципе,на зеркале правом треснул пластик и само зеркало еле держится, кое как настроил, чтоб хоть чуть видеть сторону и бампер передний снизу разорвал, зацепился об какую то хрень. Вообще не удачные выходные(( Если кто нибудь знает подскажите, на переднем бампере чуть ниже номерного знака это накладка или это полностью бампер целиковый?

Ссылка на комментарий

Да ничего серьезного в принципе,на зеркале правом треснул пластик и само зеркало еле держится, кое как настроил, чтоб хоть чуть видеть сторону и бампер передний снизу разорвал, зацепился об какую то хрень. Вообще не удачные выходные(( Если кто нибудь знает подскажите, на переднем бампере чуть ниже номерного знака это накладка или это полностью бампер целиковый?

Не пойму , договор КАСКО есть? Если есть то вперед, в договоре как определяется стоимость ущерба, где производиться ремонт, какие документы должен предоставить, как компенсируются затраты, а если чуть что не так в Роспотребнадзор, Прокуратуру. По опыту до трех месяцев растягивается эта бодяга

Ссылка на комментарий

Да ничего серьезного в принципе,на зеркале правом треснул пластик и само зеркало еле держится, кое как настроил, чтоб хоть чуть видеть сторону и бампер передний снизу разорвал, зацепился об какую то хрень. Вообще не удачные выходные(( Если кто нибудь знает подскажите, на переднем бампере чуть ниже номерного знака это накладка или это полностью бампер целиковый?

накладка

Ссылка на комментарий

Не пойму , договор КАСКО есть? Если есть то вперед, в договоре как определяется стоимость ущерба, где производиться ремонт, какие документы должен предоставить, как компенсируются затраты, а если чуть что не так в Роспотребнадзор, Прокуратуру. По опыту до трех месяцев растягивается эта бодяга

Договора как раз и нет, есть только полис каско. И тот на отца сделан, т.к. цена ниже гораздо. Я узнал мне сказали, на бампер нужна справка ГАИ, а зеркало можно без справки сделать. Планирую в четверг ДПС вызвать и взять справку. Отцу только сочувствую, ведь ему придется целый день их ждать, а потом на Чмутово ехать((( Как считаете, на месте можно с ними договориться, чтобы сразу справку дали? Мож кто уже так делал?

Ссылка на комментарий

Как считаете, на месте можно с ними договориться, чтобы сразу справку дали? Мож кто уже так делал?

Можно, делают так.

Ссылка на комментарий
Кстати о страховке, сегодня приехал Россгосстрах купить полис Осаго, оказалось просто так не купишь, плюсом либо страхование здоровья, либо недвижимость либо еще какая- нибудь хрень. Застраховался в Согласии. Тихо и спокойно.
Ссылка на комментарий

Кстати о страховке, сегодня приехал Россгосстрах купить полис Осаго, оказалось просто так не купишь, плюсом либо страхование здоровья, либо недвижимость либо еще какая- нибудь хрень. Застраховался в Согласии. Тихо и спокойно.

Сколько в согласии обошлась? У меня в июле заканчивается полис, думаю туда перейти

Ссылка на комментарий
Я тоже с Тулы, белая антара. Если чего зовите на свадьбы. Если надо фото пишите куда слать. Изменено пользователем smy
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я тоже с Тулы, белая антара.

12.03.14 купил белую Antaru, принимайте в свои ряды, теперь я тоже с вами.

Велкам! Нашего полкУ прибыло! Осваивайтесь потихоньку ,вопросы задавайте. Скоро будет тепло и можно встречку организовать.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А я сегодня занимался вот такой фигнёй

 

Кстати! У нас есть из членов клуба фотографы?

post-4513-0-79521900-1398961772.jpg

post-4513-0-15197100-1398961783.jpg

post-4513-0-99310400-1398961794.jpg

post-4513-0-70365300-1398961803.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...