Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Тула.Тульская обл.регион 71.


Рекомендуемые сообщения

Все живы? Или замерзли? Че-та на улице не топят нифига :blum:/> У меня сегодня на Октябрьском в 6-00 было -28,2. Вот как!

Сегодня в 2лу должен приехать ВВП на встречу глав регионов.

Ссылка на комментарий

Насчет ВВП не знаю, но Шойгу приезжал.

Оба прилетели в "Клоково" на Ми-8 белого цвета. Только нафига они к нам? Что за срочность такая?

Ссылка на комментарий

Оба прилетели в "Клоково" на Ми-8 белого цвета. Только нафига они к нам? Что за срочность такая?

В Лауру на ТО записаться. :)/>
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Ну, что суровые морозы пережили! Машинки с честью выдержали испытания таким лютым холодом.
Ссылка на комментарий

Добрый день . Кто знает в нашем регионе спецов чтоб евро2 прошить в Антару

Хочу еще катализ удалить (замотала ошибка) пробег 100 наверно пора уже ему?

Есть мнения?

Ссылка на комментарий

Добрый день . Кто знает в нашем регионе спецов чтоб евро2 прошить в Антару Хочу еще катализ удалить (замотала ошибка) пробег 100 наверно пора уже ему?

Есть мнения?

Поспрашивай тут, наверняка выполняют подобные работы.

http://chiptuninglab71.ru/

Ссылка на комментарий
Господа! У кого нибудь хром вздувается? Мне уже эту накладку меняли по гарантии.

post-4513-0-20336000-1392470366.jpg

post-4513-0-36088800-1392470376.jpg

Ссылка на комментарий

Господа! У кого нибудь хром вздувается? Мне уже эту накладку меняли по гарантии.

Второй акт Мерлизонского балета :), мне пока "только" дверь перекрашивать.

Ссылка на комментарий

Господа! У кого нибудь хром вздувается? Мне уже эту накладку меняли по гарантии.

У меня всё нормально (ттт), вздутия отсутствуют.

Тебе когда эту заменят?

Ссылка на комментарий

Тебе когда эту заменят?

ХЗ когда заменят. Нужно в лауру ехать, а мне не хочется. Далеко просто, да и гарантийщик работает по будням до 18-00

Вот когда лампа на замену масла загорится, вот тогда и поеду. За одно эта накладка еще больше вздуется.))))

Ссылка на комментарий

ХЗ когда заменят. Нужно в лауру ехать, а мне не хочется. Далеко просто, да и гарантийщик работает по будням до 18-00

Вот когда лампа на замену масла загорится, вот тогда и поеду. За одно эта накладка еще больше вздуется.))))

А, в Лауре эта накладка в наличии, или ждать?

Ссылка на комментарий

А, в Лауре эта накладка в наличии, или ждать?

Когда меняли в том году, то ждал около 3 недель.
Ссылка на комментарий

Когда меняли в том году, то ждал около 3 недель.

Понятно. Сейчас более пристально осмотрел накладку - обнаружил 2 мелких вздутия. Это, наверное, только начало? 20-го поеду на ТО-1 Круза, заодно буду обращаться к А.М. по этому вопросу. А, они тебе долго меняли эту накладку?

Ссылка на комментарий

Ты имеешь ввиду по времени? Минут 20

Понятно. Т.е. она просто сдирается с двери и наклеивается новая.

А, что подобная проблема с этой "саблей" только в Тульском регионе? Или на всех Антарах так? Что-то не видел подобной темы.

И, походу - это морозы виноваты, что хром отслаивается, т.к. предпоследний раз я сам мыл машину в январское потепление, и этих "паучков" не было.

Ссылка на комментарий
Я хз почему она у меня облезает. Инженер по гарантии тоже удивился.
Ссылка на комментарий

Я хз почему она у меня облезает. Инженер по гарантии тоже удивился.

Теперь вдвойне будет удивлен. Я в эту среду заявлю на замену.

Изменено пользователем БИг-64
Ссылка на комментарий

Как съездил,Игорь?

Инженера по гарантии не было в наличии, ждать не стал. ТО на круз сделал и уехал. Чуть позже вернусь к этой теме.

Ссылка на комментарий

Решил сюда перенести :)

Постоянно встречаю хорошенькую блондинку за рулем белой Антары с г.н. -100--71. С разбитым и демонтированным задним бампером.

Она по ходу со мной где то рядом живет на калинина, я ее часто там вижу

Да, именно где-то в нашем районе она обитает. Вечно куда-то спешит и лётает, как ракета.

Ссылка на комментарий

Решил сюда перенести :)

 

 

Да, именно где-то в нашем районе она обитает. Вечно куда-то спешит и лётает, как ракета.

Что-то я не замечал такую машину в нашем районе. Как вариант: разбей передний заодно и познакомитесь :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...