Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Управление mp3 альбомами


Рекомендуемые сообщения

Александр676 У тебя нет портала, да? :)/>/>

При наличии портала кнопки слева имеют другой смысл.

Справа как и у тебя - треки и громкость.

Ссылка на комментарий
понял в чем проблема: неправильное размещение папок в корневом каталоге. На 33 стр. руководства opel cd 30 mp3 как раз есть схемы как нужно размещать папки и записи в них по отношению к корневому каталогу. Либо все папки (подкаталоги с mp3) в корневом либо только одни записи mp3 в корневом. По другому не видит....

Нельзя похоже совмещать в корне диска папки и MP3-файлы. Хотя у меня вроде все видело....

 

А вложенные папки понимает 1000%! Проверено!

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
а я вообще не могу включить диск, только радио слушаю. уже сам в себе сомневаюсь. диски кушает, а воспроизводить не хочет. сори конечно но поясните плиз. инструкции на русском нет с инглишом не в ладу. или выпил много. машину вчера взял. стоит dvd navi 100.
Ссылка на комментарий
а я вообще не могу включить диск, только радио слушаю. уже сам в себе сомневаюсь. диски кушает, а воспроизводить не хочет. сори конечно но поясните плиз. инструкции на русском нет с инглишом не в ладу. или выпил много. машину вчера взял. стоит dvd navi 100.

 

Просто не все диски читает, которые сами записываете. Вербатим (Verbatim) точно не читает (по крайней мере у меня). Сони, ТДК читает.

Записывать лучше всего 1 раз. Дозапись на диск почему-то не видит. Каталоги лучше всего располагать все в корневом и не писать отдельные трэки в корневой при этом (иначе будет видить только отдельные треки). Подкаталоги не делать. Все из личного опыта и наблюдения. Может у кого-то иначе...

Ссылка на комментарий
Просто не все диски читает, которые сами записываете. Вербатим (Verbatim) точно не читает (по крайней мере у меня). Сони, ТДК читает.

Записывать лучше всего 1 раз. Дозапись на диск почему-то не видит. Каталоги лучше всего располагать все в корневом и не писать отдельные трэки в корневой при этом (иначе будет видить только отдельные треки). Подкаталоги не делать. Все из личного опыта и наблюдения. Может у кого-то иначе...

 

спасибо за ответ!!! у меня всё кстати на Verbatim записано. но сегодня он вообще не отдал диск обратно, поехал к ОД. сказали магнитолке каюк. написал заявление на замену. только вот не знаю что будут менять целеком голову или сидюк с чейндером.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
спасибо за ответ!!! у меня всё кстати на Verbatim записано. но сегодня он вообще не отдал диск обратно, поехал к ОД. сказали магнитолке каюк. написал заявление на замену. только вот не знаю что будут менять целеком голову или сидюк с чейндером.

А я все еще жду магнитолку. 20 дней уже.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...