Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Управление mp3 альбомами


Рекомендуемые сообщения

не совсем понятен вопрос? какой просмотр имееццо ввиду, какие композиции и где они находяться, или просто сколько дисков воткнуто в чейнджер?
Ссылка на комментарий
ясно,сеня полазию посмотрю как просматривать,хотя у меня вся музыка прикольная,лично записывал и только то что нравиццо, каждый диск под свое настроение)
Ссылка на комментарий
вот и хочется понять как переключать на другую папку,а не листать треки подряд;)/>/>

Я пока не нашел... Листаю подряд

Ссылка на комментарий

так в инструкции так и написано:

-Нажмите кнопку CDMP3

на дисплее будет показана последняя воспроизводившаяся запись;

-Кратковременно нажимайте на одну из кнопок со стрелками до тех пор, пока на дисплее не появится название того альбома (я там понимаю, что директории), который вы хотите прослушать

-На дисплее появится название первой записи альбома.

- начтнется вопроизведение первой записи.

 

Пока все эту херню набивал, увидел в другом месте описания, что кнопка, которая слева на руле сверху (типа динамика) в режиме MP3CD как раз переход к следующему альбому. Только почему-то звездочка стоит, как опция...

 

В общем, тех гавнюков, кто на русский описание переводил, я бы к стенке через одного ставил ;)/>/>

Ссылка на комментарий

2 Bob. Это описание не для Антары. Посмотри свою панель и ту, которая приводиЦЦа в инструкции на фото.

Про кнопку на руле - тожь не работает.... Попробуй

Ссылка на комментарий

Включаешь режим CD, включается воспроизведение.

Нажимаешь CD еще раз - идет надпись Album - далее стрелочками папочки выбираешь. Нажмешь еще раз после Album - выбор формата отображения названия композиции. Далее случайное воспроизведение.

 

ПС. Вторую/третью мог местами перепутать ибо пользуюсь очень редко.

Ссылка на комментарий
Включаешь режим CD, включается воспроизведение.

Нажимаешь CD еще раз - идет надпись Album - далее стрелочками папочки выбираешь. Нажмешь еще раз после Album - выбор формата отображения названия композиции. Далее случайное воспроизведение.

 

ПС. Вторую/третью мог местами перепутать ибо пользуюсь очень редко.

 

 

оу,спасибо ;)/>/>

Ссылка на комментарий
Да не за что. Я тоже долго по очереди выбирал... полистал один раз так 30 композиций и задумался.... ;)/>/>
Ссылка на комментарий
понял в чем проблема: неправильное размещение папок в корневом каталоге. На 33 стр. руководства opel cd 30 mp3 как раз есть схемы как нужно размещать папки и записи в них по отношению к корневому каталогу. Либо все папки (подкаталоги с mp3) в корневом либо только одни записи mp3 в корневом. По другому не видит....
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...