Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

По Франции миниотчет


melbu

Рекомендуемые сообщения

Вернулся вчера.

Ездил там на прокатной машине. Накатал 3600 км. Много чего повидал, но по теме клуба отмечу следующее:

 

Антар встретил семь штук. Новых всего две, из них одна стояла с номерами на закрытой парковке у дилерского центра. Для сравнения - в прошлом году в восточной Европе встретил всего две.

 

Каптив дохренища. И старых и новых. Даже пообщался с одним мужиком у которого 3,2. Он на ней лодку таскает. Кстати, у него под капотом установлен дополнительный генератор 220/50 то ли на 3, то ли на 5 киловатт. Генератор видел, но прошляпил возможность сфотать. Крутит его приводной ремень, но через какие шкивы я не понял.

 

Попался вот такой вариант применения:

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/6602/18329061.15/0_81884_56828831_XL.jpeg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Нахожусь сейчас на Крите в местечке Ретимно, Антару видели один раз в районе аэропорта Ираклион и пару раз видели Каптивы. Что самое интересное - это то,что машины в основном бензиновые. Видимо на кризис и европейские пристрастия к дизелю им пофигу.
Ссылка на комментарий

Нахожусь сейчас на Крите в местечке Ретимно, Антару видели один раз в районе аэропорта Ираклион и пару раз видели Каптивы. Что самое интересное - это то,что машины в основном бензиновые. Видимо на кризис и европейские пристрастия к дизелю им пофигу.

Мож,газовые :cool:/>/>

Ссылка на комментарий

Нахожусь сейчас на Крите в местечке Ретимно, Антару видели один раз в районе аэропорта Ираклион и пару раз видели Каптивы. Что самое интересное - это то,что машины в основном бензиновые. Видимо на кризис и европейские пристрастия к дизелю им пофигу.

Кстати, да. Я не всем Каптивам заглядывал под зад, но многие из тех, кому заглядывал имели две трубы. Вроде это говорит о наличии V6 в комплектации.

Ссылка на комментарий

 

Мож,газовые :cool:/>/>

Это по-моему только у нас возможно. Из дизелей только пикапы и мерсы-такси.
Ссылка на комментарий

Это по-моему только у нас возможно. Из дизелей только пикапы и мерсы-такси.

Почему.с европы много авто с установленным ГБО приходило.Лично видел БМВ семерку с 4 литрами.

Ссылка на комментарий

В Европе есть авто, которые изначально с ГБО, а для бензина остается бак буквально на 10 литров. Например минивенчик вагеновский.

И с каждым разом всё больше и больше машин 100% электрических.

Ссылка на комментарий

В Европе есть авто, которые изначально с ГБО, а для бензина остается бак буквально на 10 литров. Например минивенчик вагеновский.

И с каждым разом всё больше и больше машин 100% электрических.

Им можно,у них тепло(((У нас электрокары в аэропорту не успеваю заряжать зимой))

Ссылка на комментарий

Им можно,у них тепло(((У нас электрокары в аэропорту не успеваю заряжать зимой))

 

Скажу так: И им то же нельзя. Но ради того, чтобы просто попробовать, то можно.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Жаль что мало их там. но я вам слегка завидую. Я тоже очень давно хочу попасть в Париж и поездить там 3000 км. И даже 5000. И посмотреть посмотреть все что там.
Ссылка на комментарий
Наездить в Париже 3000-5000 км? Нужно много терпения и времени. Всё, что там есть можно посмотреть пешком или на муниципальном транспорте, изредка используя такси.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

. Я не всем Каптивам заглядывал под зад, но многие из тех, кому заглядывал имели две трубы. Вроде это говорит о наличии V6 в комплектации.

Насколько я помню, Каптивы независимо от движка имеют две трубы.

Ссылка на комментарий

 

Насколько я помню, Каптивы независимо от движка имеют две трубы.

Так и есть, у них и выхлопная другой конфигурации.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...