Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Мне с завтрашнего дня нужно и где то числа до 15-17! По делам нужно смотаться с семьей! Просто хотел двух зайцев убить: и машина на парковке, и за такси из кольцово не нужно платить )))))) а то такси туда обратно рубль и парковка в кольцово 1-1,5 ))))))))
Ссылка на комментарий

1-1,5 рубля в сутки? Так-то из Кольцово электричка ходит, быстро и дёшево, и до самого ж/д вокзала?

 

 

 

 

Промежуточная замена масла, изначально.

 

Не может этого быть, тогда были бы следы масла на внутренней стороне защиты.

Изменено пользователем S@chok
Ссылка на комментарий

в 2ГИС (Екатеринбург) набрать автостоянки, выдаст (большое количество) выбирайте

знакомые приезжали ставили в подземном паркинге (в центре) - 250 р. в сутки,

Ссылка на комментарий
Тут вам вряд ли меньше сумму назовут. И я глянул в 2GIS, в районе ж/д вокзала практически нет стоянок, а ближайшие находятся на Челюскинцев, 52-а и Мамина-Сибиряка, 16/1, если не ошибаюсь. Возможно будет ближе парковка в ТЦ Парк-хаус.
Ссылка на комментарий

зная, что у некоторых форумчан машины исправно чинят в АЗ, создается впечатление, что другим они сознательно вредят.

Или они просто рукожопы?

Вот, например, мне когда делали шиномонтаж зимний, то 2 часа не могли понять, почему спускает одно колесо. 3 раза сдавали мне машину и снова загоняли в ремзону, а колесо снова спускает! Чудеса!

В итоге, четвертый раз отдали - вроде как не спускает (на самом деле просто перекачали, потом измерял - 3.2-3.4)

Ну я и поехал по делам. Заехал в продуктовый, выхожу обратно - а колесо снова в ноль спущено! Откручиваю колпачек с ниппеля, а там тупо прокладка поперек колпачка стоит и когда колпачек в закрученном состоянии, сложенная поперек прокладка давит на штуцер и воздух из колеса улетучивается.

 

Высоким интеллектуалам из АЗ к сожалению не удалось за 2 часа разобраться в этой сложно диагностируемой проблеме, а может просто не хотели?

Вот я и не пойму: вредители они или рукожопы?

Ссылка на комментарий

Стартер с утра отказался крутится... Только вчера забрал из салона...

 

Странно, так-то не должен стартер быстро так умереть. Тут что-то другое. В А-З звонили?

Ссылка на комментарий

зная, что у некоторых форумчан машины исправно чинят в АЗ, создается впечатление, что другим они сознательно вредят.

Или они просто рукожопы?

Вот, например, мне когда делали шиномонтаж зимний, то 2 часа не могли понять, почему спускает одно колесо. 3 раза сдавали мне машину и снова загоняли в ремзону, а колесо снова спускает! Чудеса!

В итоге, четвертый раз отдали - вроде как не спускает (на самом деле просто перекачали, потом измерял - 3.2-3.4)

Ну я и поехал по делам. Заехал в продуктовый, выхожу обратно - а колесо снова в ноль спущено! Откручиваю колпачек с ниппеля, а там тупо прокладка поперек колпачка стоит и когда колпачек в закрученном состоянии, сложенная поперек прокладка давит на штуцер и воздух из колеса улетучивается.

 

Высоким интеллектуалам из АЗ к сожалению не удалось за 2 часа разобраться в этой сложно диагностируемой проблеме, а может просто не хотели?

Вот я и не пойму: вредители они или рукожопы?

 

Бывает всякое и не только у официалов. Надо надеятся, что сейчас будете обслуживаться не у "рукожопов" на Щербакова.

Ссылка на комментарий

я сейчас также, как и Вы, по знакомству. Не исключено, что те же люди, которые обслуживают мою машину качественно, рукожопничают с другими.

Ведь, как Вы правильно заметили, бывает всякое.

Ссылка на комментарий
Ну просто может этот звонок ускорит принятие решения по проблеме. Лучше сразу Александру и звоните.
Ссылка на комментарий
Позвонил Александру, он в шоке. Сказал, что будет думать - может бригаду пришлет. Обещал перезвонить.
Ссылка на комментарий
Фиг знает, затея с бригадой тухлая. Пока соберут народ, пока решат на какой машине ехать - это во сколько они прибудут к вам? Проще было свой эвакуатор выслать им.
Ссылка на комментарий
Ко мне сейчас ехать бесполезно - я в данный момент решив вопросы в Перми еду в Ебург и дома буду поздно. Что эта бригада сделает без подемника со стартером я не понимаю. Как-то так...
Ссылка на комментарий

Сегодня общался по телефону с А.Турыгиным - результатов пока нет. Никаких. От бригады спасения пока отказался, так как пока нахожусь в командировке.

 

Что-то много "пока" получилось.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...