Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Кому не уютно без тонировки


Рекомендуемые сообщения

Тоже альтернатива тонировки, только стоит как чугунный мост.

Или такие варианты http://www.youtube.com/watch?v=1yEFGwuOpDk&feature=fvwrel

Изменено пользователем Никола88
Ссылка на комментарий
Второй вариан просто убил. Посмеялся от души. Так и представляю себя с выписанным штрафом, прямо на тут же посту бегающим с распылителем вокруг машины и приклеивающим это чудо на обратно на место.
Ссылка на комментарий
Есть самая продвинутая тонировка электрохромная делает ее Hitachi. Ее принцип работы очень похож на затемняющиеся зеркала заднего вида, только с возможностью регулировки свето пропускания. Эта штука установлена в стеклянной рыше нового MB SLK
Ссылка на комментарий

Есть самая продвинутая тонировка электрохромная делает ее Hitachi. Ее принцип работы очень похож на затемняющиеся зеркала заднего вида, только с возможностью регулировки свето пропускания.

цены начинаются от 3к eur/1 стекло в Германии.

Ссылка на комментарий

Есть самая продвинутая тонировка электрохромная делает ее Hitachi.

была бы она дешевой, взял бы, а пока ждем

Ссылка на комментарий

была бы она дешевой, взял бы, а пока ждем

да да да только и остается ждать, скорее всего все вернеться на свои места с этой танировкое :clap:/>/>

Ссылка на комментарий

да да да только и остается ждать, скорее всего все вернеться на свои места с этой танировкое :crazy:/>/>

Теперь уже наврят ли. Даже если и вернётся, то о-о-очень не скоро.

Ссылка на комментарий
Китай скоро прочухает российскую засаду с тонировкой и наладит производство какой нибудь электронной обманки типа регулировки и затемняющихся окон. Кстати кто работает с Китаем нужно им кинуть тему для разработки, внедрения, производства и продажи :crazy:/>/>
Ссылка на комментарий
Я уже лет семь езжу без тонировки, и не запариваюсь с этим вопросом. Но когда появится электронная регулируемая по приемлемой цене, я поставлю себе обязательно.
Ссылка на комментарий

Я уже лет семь езжу без тонировки, и не запариваюсь с этим вопросом. Но когда появится электронная регулируемая по приемлемой цене, я поставлю себе обязательно.

интересное предложение, только как это все будет выглядить - видишь гаишника и быстрее жать на заветную кнопочку, ура успел :crazy:/>/> :clap:/>/> :clap:/>/>

Ссылка на комментарий

интересное предложение, только как это все будет выглядить - видишь гаишника и быстрее жать на заветную кнопочку, ура успел :crazy:/>/> :clap:/>/> :clap:/>/>

 

Я даже торопиться не буду. Остановит, выключу. К тому моменту, когда дело дойдет до замеров, она уже посветлеет. Да и менты не дураки ерундой такой заниматься.

Ссылка на комментарий
Я думаю, что если массово будет внедрена какая нибудь съемная тонировка, то через некоторое время Фемида среагирует и выпустит новый карающий закон.
Ссылка на комментарий

Я думаю, что если массово будет внедрена какая нибудь съемная тонировка, то через некоторое время Фемида среагирует и выпустит новый карающий закон.

 

Я иногда удивляюсь, почему нет специального закона, запрещающего ковыряться в носу при рулении, ведь это отвлекает от пилотажа. :)/>/>

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

недавно видел машинку - на передних окнах габардиновые шторки. в районе зеркал слегка отодвинуты назад. Крепеж - вероятно снизу планка -сверху планка. но не ясно, как ткань тогда ходит - растягивается чтоли? ВОбще вариант с прозрачной черной сеткой может и ничего. А то я задолбался козырек туда-с.да крутить. Отвык уже, что боковое солнце ТАК жарит. С тонировкой проблем не было..... А щас даже аудюшная зеленая атермалка нифига не спасает.

Это к тому, до чего довели народ. вместо того чтоб на 10% подправить дебильный ГОСТ 70ых годов, лучше всю страну раком поставить. Радуйтесь, что задние стекла нам оставили. бульбашам вобще все тонировку запретили. Скоро заставят перед постом все стекла опускать - чтоб виднее им было.

Ссылка на комментарий

недавно видел машинку - на передних окнах габардиновые шторки. в районе зеркал слегка отодвинуты назад. Крепеж - вероятно снизу планка -сверху планка. но не ясно, как ткань тогда ходит - растягивается чтоли?

Это специальное направление в дизайне, называется "гангстер стиль". Смысл ее в том, что бы гардинные шторки на переднем и заднем окне были сложены и подвязаны к центральной стойке. Для этого придуманы даже специальные подвязки к шторам.Передние шторки в основном бутафорные без функционала.

Ссылка на комментарий
Наверно буду ставить шторки за 3.800 (по первой ссылке).Без тонировки реально труднее стало со второстипенной на главную дорогу выезжать :blum:/>/>
Ссылка на комментарий

Наверно буду ставить шторки за 3.800 (по первой ссылке).Без тонировки реально труднее стало со второстипенной на главную дорогу выезжать :blum:/>/>

 

Поржал.

 

После некоторой тренировки можно просто компенсировать отсутствие тонировки зажмуриванием.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

За шторки на водительском и пассажирском спереди ведь тоже штрафуют или нет???

назад поставил Royal очень красиво, вперед не стал пока но думаю особо они и не нужны только мешать будут

 

вот если поставить двойное в тубе есть видео сначало одно потом второе опускается как вариант

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...