Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А что решетка радиатора действительно не качественная как пишут?

кто пишет? решетки разные бывают, да сделано в китае, но держится и смотрится достойно :clap:/>

Ссылка на комментарий

кто пишет? решетки разные бывают, да сделано в китае, но держится и смотрится достойно :clap:/>

В этой теме звучало. Разные это сколько. Знаю две от ирмшера с полосой и без. Есть еще какие то? По фоткам ирмшер мне нравится, и раз достойно смотрится думаю куплю.

Ссылка на комментарий
Нормальные решётки, только ценник задран. Т.к. по технологии изготовления с родной даже рядом не стояла.
Ссылка на комментарий

Нормальные решётки, только ценник задран. Т.к. по технологии изготовления с родной даже рядом не стояла.

Т.е. сделана хуже чем оригинал?

Ссылка на комментарий

Т.е. сделана хуже чем оригинал?

родная сделана в Корее под контролем GM, а иршеровские в Китае под контролем немцев, а цена задрана потому что из Германии под тюбнинговым брендом

Знаю две от ирмшера с полосой и без.

так и есть, плюс вариации со значком опель и значком ирмшер :gum:/> уже 4

Ссылка на комментарий

 

Т.е. сделана хуже чем оригинал?

 

Конечно хуже, родная высокотехнологичная конструкция, собранная из нескольких элементов с нормальным крепежом. А Ирмшер - 2 пластмасски с крепежом на саморезы.

Ссылка на комментарий
А мне,Саша, повезло я в тюнинх лавке посмотрел это УГ, и понял, что Ирмшер это чистой воды понты
Ссылка на комментарий
все хают решетку от ирмшер, но никто не снимает... Ну подарили бы за ненадобностью за чисто символическую цену)))
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Поставил решетку. Мнение конечно двоякое. Денег она конечно своих не стоит и крепеж можно было сделать получше и на верхней части лишние воздуховоды сделаны, немного видно внутреннюю часть капота(лучше бы глухие сделали).Придется что-то думать. На черной машине хорошо смотрится и мне нравится! Это главное. Купил бы еще раз такую? Думаю да.
Ссылка на комментарий

Поставил решетку. Мнение конечно двоякое. Денег она конечно своих не стоит и крепеж можно было сделать получше и на верхней части лишние воздуховоды сделаны, немного видно внутреннюю часть капота(лучше бы глухие сделали).Придется что-то думать. На черной машине хорошо смотрится и мне нравится! Это главное. Купил бы еще раз такую? Думаю да.

а вы без хром полосы брали? просто полоса вроде как раз должна прикрывать внутренности капота... Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Решетка с полосой. То что видо, находится симметрично от центра с двух сторон ниже этой хром полосы. Часть квадратов в решетке глухие, а часть нет. Вот есть немного лишних не глухих.
Ссылка на комментарий

vlad230, а где заказывали?

Ответил в ЛС

 

Вот здесь скорее всего - http://www.tuninga.r...ng/opel_antara/

Не. У них срок большой очень.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
У кого-нибудь из одноклубников есть фото машины с обвесом Irmsher? А то в инете смотрится симпотично, но хочется настоящих фото.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...