Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Средство для бесконтактной мойки


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

А кто-нибуть пользуется мойками высокого давления, на даче например?

У меня есть пеногенератор, лет 6 пользовался химией под названием Ниагара. Теперь такой марки нет нигде, мне в принцепе очень нравилось средство, если мыть в тени, то я даже машину не вытирал никогда. Пробывал химию от Керхер - не понравилась, остается налет, получается не смывает нормально то что разъело!

Если кто пользуется - поделитесь чем?

Ссылка на комментарий

Последовательность не правильная.

Сначала химия, потом керхер. Керхером химию смывают снизу вверх, а не сверху вниз. Губку сразу в мусорку, иначе проще взять наждачку и потереть ей кузов. Для этих целей есть варежка шиншла из микрофибры. Ей и автошампунью методом двух ведер моют кузов, смывают керхером. Перед полиролью кузов очищают средством от гудрона, даже если его не видно. Дверные проемы моют спец химией именно для этих целей с широкой кистью. Керхер на мин. давление, краска не железобетонная может и отлететь.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

 

А кто-нибуть пользуется мойками высокого давления, на даче например?

У меня есть пеногенератор, лет 6 пользовался химией под названием Ниагара. Теперь такой марки нет нигде, мне в принцепе очень нравилось средство, если мыть в тени, то я даже машину не вытирал никогда. Пробывал химию от Керхер - не понравилась, остается налет, получается не смывает нормально то что разъело!

Если кто пользуется - поделитесь чем?

Меня тоже интересует данный вопрос. Какую именно химию выбрать? Альтернатива керхеровской есть?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
На протяжении нескольких лет пользуюсь средсвом для бесконтактной мойки Cleanol Megapolis (двухкомпонентная жижа). Доволен вполне, руками практически ничего не тру (экология вокруг места мойки в порядке).
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Кому требуется подобрать бесконтактную химию по цене, типу вашей воды, объему тары. Чернение резины, воск для сушки, полироль пластика, химчистка салона и любые другие препараты, добро пожаловать подберу.........................
Ссылка на комментарий
незнаю я использую "аро" после неё ни разводы ни подтеки, протер и все идеально :clapping:/>/> :clapping:/>/> :clapping:/>/>
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Я вобще часто фейри мою) блестит нормально. и колеса хорошо моет. хотя все говорят что низя. но бесконтактно не умею - тру. или щеткой или губкой.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...