Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Общее обновление форума.


Рекомендуемые сообщения

Ну чего ,где потыкать что б на мыло то приходило..... :angry32:

До обновления все было а сейчас нет....

Профиль весь проверил.....блин так совсем не удобно по всему форуму скакать и смотреть где,кто,что написал :tears:

 

Подписывался на одну тему пару дней назад. Все приходит! Вот раньше (где-то около года назад), у меня с этим действительно были проблемы

Ссылка на комментарий

А вот только вчера на главной странице по центру было отображение последних пяти тем, в которых что-то написали.

Сегодня этого не стало, но стало показывать эти пять тем справа, но при этом показанные там темы совсем не последние, где писали.

Баг?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Я конечно дико извиняюсь но что за хрень с форумом...... Заходить даже расхотелось сюда. Что с компа, что с телефона. Недавно еще была удобная страница с последними темами а сегодня нет. Привык к ней, удобно было однако. С мобильника так вообще писец. Раньше хоть версия форума для мобильных браузеров неочень работала и сначала открвало пустую страницу со ссылкой на полную версию, так теперь еще и пролистать это кастрированное чудо надо чтоб добраться до нормального форума. Жесть, просто жесть стала......

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Согласен.......уважаемые админы, может сделать откат?

Мне как не приходило на мыло уведомления после обновы,так и не приходят...чего тока не предпринимал....

А что б найти нужную тему кучу манипуляций сделать нужно......

Ссылка на комментарий

Форум, судя по висящем с права КАКБЭ последним темам стал похож на барахолку! Или коммерческий интерес превыше всего?

Ссылка на комментарий

А вот только вчера на главной странице по центру было отображение последних пяти тем, в которых что-то написали. ..

..Недавно еще была удобная страница с последними темами а сегодня нет. ..

Кнопка "Просмотр новых публикаций" вверху справа на синеватой полосе в "шапке", показывает темы в которых что-то написали, но вы не просмотрели.

Ссылка на комментарий

Кнопка "Просмотр новых публикаций" вверху справа на синеватой полосе в "шапке", показывает темы в которых что-то написали, но вы не просмотрели.

Эта кнопка показывает темы, в которых вы уже поучавствовали (написали что-то когда-то), а есть еще куча других интересных тем.

Ссылка на комментарий

Ну чего ,где потыкать что б на мыло то приходило..... :angry32:

До обновления все было а сейчас нет....

Профиль весь проверил.....блин так совсем не удобно по всему форуму скакать и смотреть где,кто,что написал :tears:

Ответы с этой темы к Вам приходят на Ваш Email?

Ссылка на комментарий

Нет,ни с одной подписанной темы ничего не приходит......

Проверяйте свой почтовый ящик, что за адрес list.ru

Ссылка на комментарий

Мне все уведомления приходят, что до, что после обновления, другим клубням тоже без нареканий. Изменился только интерфейс сообщения.

Какой вывод?

Ссылка на комментарий

Не знаю какой вывод! Сменил ящик,посмотрю как будет.

Ну наконец то.....

Вывод....форум работает только с майл почтой и то после обновления))))

Ссылка на комментарий

Блин, что за издевательство.

 

Если попробовать подряд отвечать на несколько сообщений в теме, то каждое следующее сообщение с цитатой будет дописываться к предидущему. На четвёртое сообщение ответить уже форум не даёт из-за большого количества цитат. Какого хрена?

Ссылка на комментарий

Хотелось бы здесь посмотреть распиновку разъёмов двери но , блин, Нагиев со своими часами не даёт это сделать!))) :D:  :D:  :D:

Ссылка на комментарий

Блин, что за издевательство.

 

Если попробовать подряд отвечать на несколько сообщений в теме, то каждое следующее сообщение с цитатой будет дописываться к предидущему. На четвёртое сообщение ответить уже форум не даёт из-за большого количества цитат. Какого хрена?

Это сделано специально в настройках.

Хотелось бы здесь посмотреть распиновку разъёмов двери но , блин, Нагиев со своими часами не даёт это сделать!))) :D:  :D:  :D:

Ресурс умер, замены еще не нашел для рестайла.

Ссылка на комментарий

Чет недогоняю......на гл.странице есть...тема не тема,не знаю как правильно назвать.....ПОСЛЕДНЯЯ РЕПУТАЦИЯ....справа

Так вот там название темы и как я понимаю последнее сообщение в ней? Тыкаю на эту тему что б посмотреть,а сообщения то этого там и нет.....

Вразумите пжста :unknw:

Ссылка на комментарий

Это сделано специально в настройках.

"Специально" - предполагает какую-то цель. А какая может быть цель в том ,чтобы не давать человеку возможности ответить подряд на несколько сообщений

Ссылка на комментарий

 

Это сделано специально в настройках.

"Специально" - предполагает какую-то цель. А какая может быть цель в том ,чтобы не давать человеку возможности ответить подряд на несколько сообщений

 

Многие ограничения сделаны от действий очень "умных" пользователей. К примеру:

Человек пишет свою мысли и вместо того что бы написать одним текстом пишет по фразе и отправляет и так три, пять и более сообщений, спрашивается зачем?

Поэтому между сообщениями вставлен временной промежуток в 5 минут, меньше 5 минут идет склейка сообщений в одно, больше уже раздельные.

Ссылка на комментарий

Мы о разных вещах говорим.

 

Вот я допустим отвечаю последовательно на несколько сообщений. Естественно с цитатами. Идет склейка сообщений в одно. Это всё нормально. Но получается так ,что каждое последующее сообщение включает в себя все цитаты предыдущего. А в настройках форума есть ограничение на количество цитат в одном сообщении. И получается, что следуюшее сообщение форум не даёт написать, потому что не прошло 5 минут, а сшить в предыдущее невозможно, потому что превышен лимит цитат.

Ссылка на комментарий

По цитатам стоит ограничение не больше двух. В прошлой версии она автоматически откидывала самую старую в этой нет, сразу идет блокировка. Поэтому приходится в ручную удалять лишнюю цитату.

Ссылка на комментарий

Виталь, не ужели непонятно о чем я говорю? 

 

Если мне надо ответить на несколько сообщений. Например, на три. Я сначала отвечаю на одно, с цитатой. Нажимаю отправить. Потом то же самое делаю со вторым и оно сливается с предыдущим. Получается одно сообщение с двумя цитатами и моими комментариями. А на третье я ответить не могу, потому что появляется третья цитата, а для одного сообщения стоит ограничение на количество цитат.  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...