Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Расстояние проема


Рекомендуемые сообщения

Друзья, никто не помнит размер проема в районе пятой двери, а то нужно в салон втиснуть коробку 170х46х85, не знаю - влезет ли?
Ссылка на комментарий
Я холодильник перевозил 175х60х56 см. Вошел без проблем и еще передний пассажир ехал.

У меня самый сомнительный параметр это высота 85, - если этот параметр прокатит, остальное должно быть без проблем.

Ссылка на комментарий
У меня самый сомнительный параметр это высота 85, - если этот параметр прокатит, остальное должно быть без проблем.

а 46 это что? ширина.........перевернуть коробку нельзя или 85 по ширине не влезет?

Ссылка на комментарий
а 46 это что? ширина.........перевернуть коробку нельзя или 85 по ширине не влезет?

Не знаю, может и можно повернуть... поэтому и гадаю с шириной проема. Сегодня возьму рулетку и просто пойду промеряю...)))

Ссылка на комментарий
Не знаю, может и можно повернуть... поэтому и гадаю с шириной проема. Сегодня возьму рулетку и просто пойду промеряю...)))

Четыре колеса 235 стоят в ряд.

Ссылка на комментарий
Измерял линейкой, рулетки под рукой не оказалось)). Результат - в длину до подлокотника от закрытой задней двери как раз где-то 170 впритык, высота в самом узком месте около 75 (придется класть на бок), ширина в самом узком месте где-то 1.02, ближе к центру около 1.1. Короче коробка должна влезть тик в тик, главное чтобы в процессе салон не покорежить (в коробке будет кроссовый мот) :good:/> .
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...