Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Я купил АНТАРУ!!!!!


Иоанн

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Марсель, всё в тему 3.2 - это вещь,эта опция самая нужная :rolleyes:/>/> ,а жрё так, как работает :good:/>/>

 

Антарик не жрет, а кушает! :rolleyes:/>/>

Изменено пользователем Андрей V6
Ссылка на комментарий
Антарик не жрет, а кушает! :rolleyes:/>/>

Неее антарик пиёт :rolleyes:/>/> иногда даже много :good:/>/>

Ссылка на комментарий
Неее антарик пиёт :rolleyes:/>/> иногда даже много :good:/>/>

 

Бойся непьющих,- либо больные, либо придурки. :rolleyes:/>/> **** Конечно бывают исключения, но редко.

Ссылка на комментарий
Вот и я купил Антарку!Ждал Инсигнию,но похоже,не дождусь её никогда с этим ё..м кризисом!Думал не привыкну после Вектры,нет,нормально!Нравиццо все больше и больше! :rolleyes:/>/>
Ссылка на комментарий
Вот и я купил Антарку!Ждал Инсигнию,но похоже,не дождусь её никогда с этим ё..м кризисом!Думал не привыкну после Вектры,нет,нормально!Нравиццо все больше и больше! :D/>/>

 

Поздравляю, ни гвоздя, как грится, ни жезла! B)/>/> Главное теперь,- это хорошо обмыть!!!! :rolleyes:/>/>

Ссылка на комментарий

чет решетка радиатора какая-то другая или мне кажется?

а можно фото с переди :rolleyes:/>/>

Изменено пользователем ВикторАлександрович
Ссылка на комментарий
Да ,это или новая эмблема опеля или решётка от сатурна :rolleyes:/>/> Но по любому оригинально!! И синий цвет её к лицу :D/>/>
Ссылка на комментарий

Вот я купил.

19.02.2009г. при приемке автомобиля в салоне были выявлены существенные технические недостатки данного автомобиля. А именно:

1. Стук в задней подвеске.

2. Постоянно горит лампа, сигнализирующая о неисправности двигателя (CHEK ENGEN)

3. Неровно стоящий руль, что свидетельствует о неправильной установки углов передних колес.

Я сообщил об этом менеджеру по продажам и в сервис, с просьбой – требованием устранить

данные недостатки. 20.02.2009г. при выезде из салона опять загорелась лампа ”CHEK ENGEN”. Я тут же вернулся в салон с требованием, чтобы к вечеру все неполадки данного автомобиля были устранены, в противном случае я расторгаю договор купли-продажи. В 19.30 мне позвонили из салона со словами, что моя машина готова и с ней все в порядке. 21.02.2009г. при передаче мне автомобиля лампа ”CHEK ENGEN” опять загорелась (машину завел в присутствии мастера). Естественно забрать ее отказался, т.е. в течение трех дней машина покидала автосалон буквально на ”5 минут”, остальные неисправности диагностировать не имел возможности.

В процессе общения с сотрудниками компании Лаура в течение трех дней, я получал совершенно противоречивую информацию от разных департаментов компании, включая отдел продаж, ремонтную зону и мастера приемщика. В итоге , 21.02.2009г. в процессе нашей беседы с представителями компании Лаура, выяснилось, что производитель и соответственно продавец, который является официальным дилером компании Опель, в курсе данной проблемы. По их словам, это происходит из-за некорректной работы программного обеспечения автомобиля, и как устранить эту неисправность ни компания Лаура, ни производитель не знают.

Что делать? Машина кредитная, при возврате банк принимает платежь как "погашение кредита", т.е. кредитный договор закрывается и я остаюсь без денег и машины.

Изменено пользователем ChihPuh
Ссылка на комментарий
может ты засланец

Не понял, прошу корректно выражаться.

а антара не немец а китаец

А она и есть не немец. Собрана в России. А вообще это американский автомобиль, сделанный в европе.

Ссылка на комментарий
чет решетка радиатора какая-то другая или мне кажется?

а можно фото с переди :rolleyes:/>/>

Да ,это или новая эмблема опеля или решётка от сатурна :D/>/> Но по любому оригинально!! И синий цвет её к лицу B)/>/>

Это решетка от Vauxhall Antara,так она в Англии выглядит!Эмблема как у меня на аватаре)))

Ссылка на комментарий
не пойму зачем тогда покупать такую не хорошую машину

А Вы сначала катаетесь, а потом деньги платите? Машина покупалась с частичной оплатой в кредит.

Ссылка на комментарий
Сергей волгоград, если у Вас есть что то конкретное, то буду благодарен за помощь. И еще внимательней читайте сообщения.
Ссылка на комментарий
сказать чесно не верится что продают с такими неисправностями даже наши вазы и то немного поездят без поломок
Ссылка на комментарий
Это решетка от Vauxhall Antara,так она в Англии выглядит!Эмблема как у меня на аватаре)))

А машина Российской сборки? Или заграничная.

Ссылка на комментарий

а нельзя как-то договорится, чтобы машину поменяли, на другую. Банку мне кажется все равно будет. Выйдите на гендиректора салона... объясните ситуацию, остальным все равно, диретор что-то решит.

Ссылка на комментарий
а нельзя как-то договорится, чтобы машину поменяли, на другую. Банку мне кажется все равно будет. Выйдите на гендиректора салона... объясните ситуацию, остальным все равно, диретор что-то решит.

Салон готов поменять, но без гарантии, что не загорится через неделю-месяц, и веры ему уже нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...