Jump to content
Opel Antara Клуб

2.0 CDTI не заводится зимой

Recommended Posts

• Replies 56
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Если ремонт форсунок не поможет, возможно стартер уставший.

Если ремонт форсунок не поможет, возможно стартер уставший.

Так не кто номерок ремкомплекта форсунок не знает????Пробег действительно реальный :D: брал у знакомого с движком он нечего не делал.Ему пригнали с бельгии в 2011 четырех летку с пробегом 140 000т.к А я поменял рокера и тд...

Так не кто номерок ремкомплекта форсунок не знает????Пробег действительно реальный :D: брал у знакомого с движком он нечего не делал.Ему пригнали с бельгии в 2011 четырех летку с пробегом 140 000т.к А я поменял рокера и тд...

АФИГЕТЬ!!! И кто-то ещё будет говорить что Антара ломучая?!

АФИГЕТЬ!!! И кто-то ещё будет говорить что Антара ломучая?!

У меня мотор 310 пробежал, но только гидрики пока заменил, не считая ремня ГРМ, роликов по пробегу (ТО) и помпы на 200т.   Дизель 2.0 работяга.

90 тысяч регламент замены комплекта ГРМ+помпа.

90 тысяч регламент замены комплекта ГРМ+помпа.

Именно почти так: каждые 90  тыс. ремень ГРМ оригинал, ролики ИНА, на 200 -помпа оригинал (Визуально ходила бы и ходила, но в утиль) с номера 25.... ., замена сальников оригинал, антифриз оригинал.