Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Помогите разобраться


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Форумчане, помогите разобраться. В прикрепленных фото, изоброжение модуля, который находится с лево от педали тормаоза, рядос с рулевым управлеием.

Машина стоим в разобранном виде на дополнительноую установку шумоизоляции. Приехал посмотреть, увидели внештатную изоляцию изолентой и крепление на массу в этом модуле.

Что - это за модуль, за что он отвечает, для чего служит. И если к нему что то подключают вне завода(вне штатно), как это видно на фото, то что подключают и для какой цели ? Прошу прокоментировать.

post-2605-1328610874_thumb.jpg

post-2605-1328610886_thumb.jpg

post-2605-1328610900_thumb.jpg

Изменено пользователем Вячеслав Анатольевич
Ссылка на комментарий

пост злости! ;)/>

 

научиться размещать фотографии в интернете и не научиться поворачивать их - это ужасно!

 

ps ващета для прямоходящих на которых действует закон притяжения модуль не с лево, а сверху.

Ссылка на комментарий
пост злости! ;)/>

 

научиться размещать фотографии в интернете и не научиться поворачивать их - это ужасно!

 

ps ващета для прямоходящих на которых действует закон притяжения модуль не с лево, а сверху.

Ваша честь !!! Кроме поворачивания - фото и размещения модуля для прямоходящих. Есть конкретный ответ на мой вопрос ?

Ссылка на комментарий
Ваша честь !!! Кроме поворачивания - фото и размещения модуля для прямоходящих. Есть конкретный ответ на мой вопрос ?

 

Это скорее всего модуль кузовного оборудования.

P.S. Вы бы всё таки фотки подредактировали, чтобы они были в нормально смотрибельном положении.

Ссылка на комментарий
Это скорее всего модуль кузовного оборудования.

P.S. Вы бы всё таки фотки подредактировали, чтобы они были в нормально смотрибельном положении.

 

А я думал это модуль связан с АКПП. На машинах с ручкой его нет.

Ссылка на комментарий
А я думал это модуль связан с АКПП. На машинах с ручкой его нет.

 

А я вообще склонялся к этому модулю - http://www.elcats.ru/opel/Parts.aspx?Model...2e-33ac839f8656

Но там написано, что он устанавливается дилерами. Я бы посмотрел есть у нас такая фича или нет, но машины нет под рукой.

Ссылка на комментарий
Это скорее всего модуль кузовного оборудования.

P.S. Вы бы всё таки фотки подредактировали, чтобы они были в нормально смотрибельном положении.

И что можно дополнительно воткнуть и для каких целей, в этот модуль ?

Ссылка на комментарий
А я думал это модуль связан с АКПП. На машинах с ручкой его нет.

 

Хотя да, вы правы, походу это блок АКПП - http://www.elcats.ru/opel/Parts.aspx?Model...52-54b7794c93ff

Лучше к нему не лезть, стоимость от 30 до 50 тыр.

 

И что можно дополнительно воткнуть и для каких целей, в этот модуль ?

 

Теперь уже ничего. Всё что нужно туда воткнуто.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...