Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Можно ли научить штатную магнитолу играть музыку по блютуз?


Рекомендуемые сообщения

+1 CD30 даже учить не надо - она как ловит телефон по BT, так сразу и может проигрывать аудио.
Ссылка на комментарий
+1 CD30 даже учить не надо - она как ловит телефон по BT, так сразу и может проигрывать аудио.

 

Nokia 8800 без проблем, как из унитаза.

Ссылка на комментарий
Спасибо!

Попробую.

 

Если удастся, то вопрос: как отдавать звук по БТ чтоб не как из унитаза? ;)/>

по кабелю через AUX выход.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
я замутил игру через блютуз. делается так: тыкаете кнопку "media" до тех пор пока на дисплее не появится BLUETOOTH или как там по-буржуйски. и нажимаете кнопку воспроизвести. на телефоне включится стандартный медиа проигрыватели и пойдет музыка. телефон у меня на андройде.
Ссылка на комментарий

+1 CD30 даже учить не надо - она как ловит телефон по BT, так сразу и может проигрывать аудио.

 

 

А не подскажете как в этой магнитоле включить блютуз, я ни как не найду!!

Ссылка на комментарий

 

 

 

А не подскажете как в этой магнитоле включить блютуз, я ни как не найду!!

А у вас есть на дисплее раздел Телефон? Если нет, то никак.
Ссылка на комментарий

я замутил игру через блютуз. делается так: тыкаете кнопку "media" до тех пор пока на дисплее не появится BLUETOOTH или как там по-буржуйски. и нажимаете кнопку воспроизвести. на телефоне включится стандартный медиа проигрыватели и пойдет музыка. телефон у меня на андройде.

Спасибо! Сам бы ни за что не додумался, а тоже интересно было, даже не столь с практической точки зрения. Хотя, если положить телефон на верхний экран, а звук пустить через штатную систему, то вполне получается кино посмотреть )))

Ссылка на комментарий
да. так недолго и до фм-трансмитера дойти=) судя по году выпуска балалаек, звук по блютузу у нас скорее всего моно. по ощущениям - точно моно и мрачно.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Пробовал играть музыку через блютуз на двух телефонах.

На старом Nokia N73, если он подключен по блютуз к аудиосистеме, включаешь аудиопроигрыватель, а звук идет через аудиосистему авто, правда, как из ведра, но идет.

На Самсунге галакси включаешь музыку, но звук через аудиосистему не идет, хотя handsfree работает. Может в настройках надо что то изменить? Сам лазил, не нашел.

 

Аудиосистема у меня с CD.

Ссылка на комментарий

проверял одну и ту же песню через флешку и через телефон (HTS Sensation), через телефон гораздо приятнее слушается. Объясняется отсутствием настроек эквалайзера на штатной бошке

 

теперь слушаю только через блютуз

Ссылка на комментарий
не понятен смысл воспроизведения музыки через блю тус. звук как из ведра. подключаешь тот же телефон через аукс - и... наслаждение! у кого-то по-другому?
Ссылка на комментарий

не понятен смысл воспроизведения музыки через блю тус. звук как из ведра. подключаешь тот же телефон через аукс - и... наслаждение! у кого-то по-другому?

 

Думаю, сильно от головы зависит.

Ссылка на комментарий
Пробовал на днях музыку через блю тус. Это гораздо хуже чем из ведра. Дляменя вопрос закрыт. Только через провод.
Ссылка на комментарий

Думаю, сильно от головы зависит.

Пробовал на днях музыку через блю тус. Это гораздо хуже чем из ведра. Дляменя вопрос закрыт. Только через провод.

думаю и от телефона зависит, но звук хоть немного сравнимый с проводом получить вряд ли возможно.

Ссылка на комментарий
Есть головы для этого предназначенные, например tach, а есть не предназначенные, например DVD100. Разница в том, что в первом случаи по BT3,0 идет сжатая цифра.
Ссылка на комментарий

Есть головы для этого предназначенные, например tach, а есть не предназначенные, например DVD100. Разница в том, что в первом случаи по BT3,0 идет сжатая цифра.

т.е. в таче по блу тусу будет так же как по проводу?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...