Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

А ведь чуть не купил 2 Ом неразобравшись, "со знанием дела" человек тут советовал. Взял недорогие коаксиалы Hertz, пока в процессе запила, интересно что получится.
Ссылка на комментарий
Куда ж его ставить, этот Саб, мне и так багажника мало. А вообще я к музыке спокойно отношусь, сейчас что-то заиграло и ладно. Шумку планирую для общего комфорта.
Ссылка на комментарий

он отлично становится в нишу между запаской и задними сидениями, вообще не крадет место, есть ветка по сабу, в основном 2 варианта корпусной и без корпусной

Ссылка на комментарий

Полностью поддерживаю. Отлично встает и поет)

Только гемора очень много)

Но только берите 8 если соберетесь убить лето)!

10 не влезет!

Изменено пользователем Savelnik43
Ссылка на комментарий

можно 2 шт. по 8 " но это надо более дорогой усил., мне хватило 1 динамика. на счет гемора.... не так уж и много, но есть свои заморочки

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Посоветуйте динамики в передние двери на замену штатным. Желательно чтобы встали без напильника и пр.

Ссылка на комментарий

так вроде без напильника только родные, там же подиум свой. я задумался использовать захрипевший динамик в виде подиума. а самих динамиков много

Ссылка на комментарий

Все просто. Есть варианты:

Родные проставки. Выламываете старый - клеите новый.

Не родные проставки из фанеры или ДВП - прикручиваете на болты.

Без проставок- самый худший вариант но тоже имеет право на жизнь.

Размеры динамиков не помню. Есть же темы здесь)))

Поищите

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Подойдут ли динамики он Антары 2013 года к моей 2007?

Я конечно думаю вряд ли они отличаются, но все же...

Один в один

Ссылка на комментарий

 

Подойдут ли динамики он Антары 2013 года к моей 2007?

Я конечно думаю вряд ли они отличаются, но все же...

Один в один

 

 Спасибо

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Решил заменить передние динамики. Взял наш ответ буржуям-Урал АК-74С. Цена 3800 р . Китаезобуржуинские примерно 7000р.-8000р. Послушал колонки на стенде - мне понравилось! Ставить решил на старые подиумы. В следующем посте постараюсь описать установку динамика на подиум с фото.


post-10640-0-77182900-1509779821_thumb.jpg  выпилил ножовкой по металлу старый динамик.


Откусил провода от старых динамиков и прицепил к новым(благо что припаивать ни чего не нужно- на новых динамиках спец защёлки!)

post-10640-0-07531900-1509779938_thumb.jpg

post-10640-0-70266900-1509779988_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Клея для приклейки динамика к подиуму у меня не было. Решил что проволока тож сгодится, на подиумах остался мягкий материал который с амортизировал и соединение получилось крепким и без зазоров. Правда пришлось просверлить по два отверстия в подиумах с двух сторон для монтажа проволоки (на фото все видно)

post-10640-0-40468000-1509783377_thumb.jpg

post-10640-0-99650400-1509785712_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Вот так всё выглядит перед установкой в двери.


Всё оказалось не так уж сложно.Как звучит в авто- мне понравилось))) Всем хой! :rulez2:  :rul:

post-10640-0-97024800-1509787486_thumb.jpg

post-10640-0-23676000-1509787500_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Продукция под брендом "Урал" делается в Китае, в России нерентабельно. Изменено пользователем PumpuR
Ссылка на комментарий

Да главное не то где производится а в том что качество да и звук в целом у Урала соответствует продукции под другими ( не Российскими брендами так же произведёнными в Поднебесной) но цена в 2 раза у Урала меньше. Лично моё мнение- переплачивать нет смысла все равно нормально слушать музыку лучше дома с хороших записей и при хорошей аппаратуре и акустике. А с прослушиванием музыки в авто динамики Урал АК-74С вполне справляются. Всем хой!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Урал достойные делают динамики. По цене и качеству в лидерах.

Проволока повергла в шок(((

А чегож на термоклей не посадили?)

Ссылка на комментарий

Клея не было у меня :pardon: (( не подготовился все спонтанно получилось)) на проволоке держится хорошо, динамики плотно на подиумах сидят да и за обшивкой дверей все равно не видно чем я их закрепил :coo22: :russian:

Ссылка на комментарий

Хочу узнать ваше мнение: стою перед выбором сейчас (хрипит на басах левый передний динамик), есть 2 варианта:

1.  Купить динамики с Антары 2013 года с разбора (я думаю сразу 2, чтобы парой передние поменять, или нет смысла?)

2. Взять новые (но с бюджетом пока не все так кучеряво, буду смотреть варианты подешевле)

И да, с разбора динамики отдают по 500р за штуку.

Что скажете?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...